Soccer.ru

В честь Ерохина назовут одну из аудиторий в университете

16 октября 2019, 15:04

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин признался, что в педагогическом университете Барнаула назовут одну из аудиторий в его честь.

Победа в РПЛ в прошлом сезоне для меня особенная в том числе потому, что первая. Прошлый сезон для нас получился очень эмоциональным. Конечно, мы хотели выиграть. Был сложный период в ноябре–декабре прошлого года, но мы прошли его и снова начали побеждать. Атмосфера и настрой были такими, что стало понятно — эта команда чемпионство упустить не может. В итоге у нас все получилось. Мне до сих пор, даже спустя полгода, очень приятно это осознавать. Естественно, хотелось бы в этом сезоне повторить тот результат.

Что поменялось в моей жизни? После чемпионата мира к тебе особенно возрастает интерес, после чемпионства с клубом — еще больше. Так сложилось, что я стал первым человеком из Барнаула, выигравшим чемпионат России. Поэтому в родном городе обо мне действительно много разговоров. В этом году я закончил магистратуру педагогического университета в Барнауле по специальности тренер. После чемпионства там решили назвать одну из аудиторий в мою честь и красиво ее оформить. Мне очень приятно, это память на долгие годы. Если же ко мне подходят на улице, то просто желают удачи, либо благодарят за игру.

Ранее Ерохин заявил, что главным подарком на его юбилей стал выход национальной команды на чемпионат Европы.

Все комментарии
Gahi
16 октября 2019 в 23:58
Ответный жест платежом красен.
clop
16 октября 2019 в 20:33
У Ерохина появилась возможность сделать ответный жест доброй воли в адрес своего учебного заведения. Что-нибудь такое там профинансировать.
pomor45
pomor45 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
16 октября 2019 в 20:25
Это будет зависеть от спонсорских способностей Ерохина.
jobss
jobss ответ Zenit_84 (раскрыть)
16 октября 2019 в 19:55
спасибо за информацию
Zenit_84
16 октября 2019 в 19:45
В правом верхнем углу станицы конкурса прогнозов неправильно отражается информация о месте игрока
За текущ. месяц: 23469 (45)
Приходится заходить в рейтинг:
31. Ангел неБесГрешен 23679
32. Zenit_84 23469
33. Ozabot 23150
Можно наладить?
Leningrad 84
16 октября 2019 в 18:41, ред.
Надо не останавливаться и сразу дать звание "почетного профессора" ...
Leningrad 84
16 октября 2019 в 18:40
Что-то барнаульцы совсем рехнулись...
Молодой пацан и именная аудитория в университете - просто бред!
серый1925
серый1925 ответ Eddja (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:38
зависть это грех
lobsterdam
16 октября 2019 в 16:35
"героя нашего времени" артемку обделили при раздаче! Надо хоть раздевалку что-ли или душевую назвать его именем!
Eddja
16 октября 2019 в 16:19
Чтобы можно было где поплеваться.
Leha-ha50
16 октября 2019 в 16:00
Так уж сразу бы и город переименовали!!! Ерохейск - красиво звучит!!! Вторую " е " можно на " у " заменить, еще смачнее будет!!!
igGA
16 октября 2019 в 15:56
Все люди делают свою работу, но друг к другу на улице не подходят и не благодарят за это(возможно, к сожалению). А этим, где б они не появились, скоро ноги целовать начнут.
Palex
16 октября 2019 в 15:53
Совсем обезумели.
ДСА
16 октября 2019 в 15:51
Ерохин будет пожизненным спонсором ремонта этой аудитории.
mihaluch
16 октября 2019 в 15:49
    Юрадивая Многостаночница
    16 октября 2019 в 15:43
    Полная несуразица)
    Владимир_Спартак
    16 октября 2019 в 15:35
    Что же так мелко и скромно?? Памятник ему, памятник при въезде в город... 😁 😁 😁
    Jeck Denielse