Новости
 

Бесчастных — новый главный тренер «Факела»

16.10.2019, 12:02

Новым главным тренером воронежского «Факела» назначен Владимир Бесчастных.

Специалист подписал с клубом соглашение, которое действительно до окончания нынешнего сезона.

Бесчастных сменил Сергея Оборина, который ушёл в отставку. На данный момент «Факел», набрав 12 очков, занимает последнее, 20 место, в турнирной таблице ФНЛ. В последнем матче коллектив уступил «Нефтехимику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Факел
Персона: Бесчастных Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan.878
17.10.2019, 12:12
Али бабаевич у Доцента спрашивают. Доцент а кто такой Бестсчастных ? А я откуда знаю наверно, новинки из Воркута. Удачи Владимира.
  1
youtomee
16.10.2019, 20:51
"накануне сезона у клуба был контракт только с одним футболистом, а долги перед спортсменами тянулись ещё с 2013 года. Формировать команду пришлось наспех."

И толку там от смены тренеров, там игроков нет нормальных
  0
clop
16.10.2019, 20:20
Контракт, подписанный с водителем клубного автобуса, не имеет юридической силы. У Бесчастных в дальнейшем могут возникнуть трудности с получением зарплаты.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
16.10.2019, 19:02
Вот он один в люди и выбился!!! Молодец! А остальное стадо носится из команды в команду , а толку нуль и все хотят Спартак тренировать, но Федун своим больше не доверяет.
  0
KURUM
16.10.2019, 18:35
Пора Воронеж выводить в Премьер-лигу..
  0
dok66
16.10.2019, 18:08
Пускай набирается опыта . Именно такие команды и дают больше всего
  0
Санчо Панса
16.10.2019, 17:20
Практически и не поменялся в плане внешности) Ладно, успехов Владимиру! Чисто воронежская внешность:)
  1
Объективное мнение
16.10.2019, 17:19
Молодец
  0
рже
16.10.2019, 17:17
Бесчастному нужен клуб попроще,Спартак например!!!
  0
ЦСКА ВБП
16.10.2019, 16:35
Показать
memphis
16.10.2019, 16:30
То чувство, когда хотел в Спартак, а взяли только в Факел
  0
Vadik
16.10.2019, 16:24
АтЬемчастных тренировал команду ФНЛ когда-нибудь?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален)
16.10.2019, 16:19
Кержаков—лучший только в Бил, бью и буду бить!
% реализации у Кержа просто зашкваривает, метлой таких гнать нуно!
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Eddja (раскрыть)
16.10.2019, 16:15
слова эксперта)))))))
  1
нечитайло
16.10.2019, 15:18
Спасайте
  0
Leha-ha50
16.10.2019, 15:17
Куда ни плюнь, везде тренеры спартачи!!! Может для них отдельную лигу создать??? В нормальных то лигах толку ни от одного нет!?!
  0
Али Самаркандский
16.10.2019, 15:11
Бесполезно. Факил уходит в дно.
  0
Mangur
16.10.2019, 15:03
Без комментариев
  0
25процентный клоун
16.10.2019, 14:48
Удачи, обнимаю
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16.10.2019, 14:32
Еще один футболист в тренеры подался. Посмотрим что получится.
  0
Ангел неБесГрешен
16.10.2019, 14:30
Посмотрим, что за тренер из него получится...
  1
pam06
16.10.2019, 14:18, ред.
Последнее время команда мягко говоря не на ходу. Впрочем это для Факела (Труда) типично... Подъем в вышку и следом лифт вниз (порой абсурдно несправедливый). Вот сейчас очередная черная полоса. Чуть не хватило для выхода в РПЛ и следом два сезона в очереди на выход. Пока везет, никто не хочет тратить больше, а следовательно повышаться в лиге. Без вливаний удачи не видать... Удачи Бесчастных. Надеюсь получится не вылететь, а там может и спонсора найдут...
  1
Strikers188
16.10.2019, 13:20
Наберётся опыта и сменит Тедеско в конце сезона.
  3
Владимир_53
16.10.2019, 13:14
Ну посмотрим
  0
particular
16.10.2019, 13:10
К сожалению, Факел уже давно коптит затухающим пламенем... Городу-миллионнику команда не нужна... Без ресурсов и поддержки, Бесчастных сложно будет решать задачи выше, чем невылет в ПФЛ... Беда...
  7
Суеверный
16.10.2019, 12:46
Удачи специалисту. Вроде бы есть время, но каковы ресурсы? Если их нет сам Господь Бог не поможет.
  0
КЭТиК
16.10.2019, 12:43
Все шансы вывести команду во втордив.
  1
112910415
16.10.2019, 12:39
популярный клуб в любом случае в большой беде, - хоть с этим тренером, хоть с другим !
  1
drug01
16.10.2019, 12:14
Желаем удачи и исполнения всех желаний!
  0
Eddja
16.10.2019, 12:10
Шило на мыло поменяли, свиные не сильны в футболе.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт