Soccer.ru

Испания сыграла вничью со шведами и вышла на Евро-2020

15 октября 2019, 23:37
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Сборная Испании сыграла вничью с командой Швеции в матче 8-го тура отборочного турнира Евро-2020. Благодаря этой ничьей испанская сборная оформила выход в финальную часть Евро-2020. Шведы (15 очков) располагаются на втором месте в своей группе.

Стокгольм, стадион Френдс Арена

Швеция — Испания 1:1 (0:0)
Голы: Берг 50 — Родриго 90+2

Швеция: Ульсен, Люстиг, Линделеф, Гранквист, Бенгтссон, Ларссон, Олссон, Экдаль (Свенссон 83), Форсберг, Квайсон (Исак 77), Берг (Андерссон 90+3)
Главный тренер: Андерссон Янне.

Испания: Де Хеа (Кепа 60), Карвахаль (Навас 81), Альбиоль, Мартинес, Бернат, Руис, Родри, Алькантара (Родриго 66), Себальос, Ойарсабаль, Морено
Главный тренер: Роберт Морено.

Предупреждения: Себальос 69, Олссон 81, Руис 81, Берг 89, Родри 89

Ранее Финляндия разгромила Армению.

Все комментарии
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 октября 2019 в 18:19
Испания выиграет евро, надежду подают)
Санчо Панса
16 октября 2019 в 17:26, ред.
А шведы в случае победы над Красной Фурией могли и за первое место в своей группе побороться, почему и нет! Якобы деревянный Берг начал забивать. Бывает и такое) Сборную Испании с очередным попаданием на ЕВРО!
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
16 октября 2019 в 16:33
В группе, где Германия и Голландия на 1 место претендуют 3 сборные, еще Северная Ирландия. В другой группе на 1 место тоже претендуют 3 сборные - Хорватия, Венгрия и Словакия
da da da
da da da ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:28
Голландия и Германия на 1 и 2м месте,в чем же сила этой группы?))
на 2 место в группе где Испания претендуют все 3 сборные.)
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ vashinin (раскрыть)
16 октября 2019 в 15:25
На вылет от России?
STVA 1
16 октября 2019 в 15:13
Испания не та! Хави и Иньесту не заменить!
Владимир_53
16 октября 2019 в 13:15
Все пасы поперек да назад
beefs
16 октября 2019 в 12:06
Кто бы сомневался...
Brooklyn888
16 октября 2019 в 10:31
Испанию с выходом на Евро!
Ангел неБесГрешен
16 октября 2019 в 10:30
Отскочили в добавленное время, молодцы...
drug01
16 октября 2019 в 09:33
Главное выйти а там играть лучше можно!!!
vashinin
16 октября 2019 в 09:06
испанцы экономят силы на главное))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
16 октября 2019 в 08:47
Испания сейчас обычный европейский середняк. И когда это Швеция, Норвегия и Румыния стали сильнейшими сборными? Такие же середняки, как и Испания. Так что эта группа явно слабее группы Франции, группы Германии, группы Хорватии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ da da da (раскрыть)
16 октября 2019 в 08:21, ред.
Ахаха, сильнейшая группа в отборе у Голландии и Германии. А Испания сейчас унылая сборная, которая отскакивает от Швеции и Норвегии. На Евро2020 опять вылетят на ранней стадии от условной России
Конунг Рагнар
16 октября 2019 в 08:18
Нынешняя Испания играет уныло
вячеслав остапенко
16 октября 2019 в 07:41
Поздравляю Испанцев с выходом на Евро 2020г
нечитайло
16 октября 2019 в 06:24
Выстрадали
ДАША Д
16 октября 2019 в 05:51
Очередной подарок испанцев.
neomessi
16 октября 2019 в 05:46
Позор!
112910415
16 октября 2019 в 05:15
турбулентная эта Испания ... сложно ждать великих побед
ОПС
16 октября 2019 в 04:29
Спаслись испанцы. С ничьей!
Звезда по имени Солнце
16 октября 2019 в 02:58
Поздравления испанцам
Багров-брат
16 октября 2019 в 02:14
Что за бла-бла споры? Кто сильнее финальная часть покажет...)))
da da da
da da da ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2019 в 02:00
группа у французов слабая,кроме сб.Турции соперников просто нет.
а Швеция и Румыния как минимум не хуже нынешний Турции,добавим Норвегию,не группа смерти конечно,но сильнейшая за последние 8 лет как я и сказал.
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16 октября 2019 в 01:57
Испания за последний год выиграл у Аргентина и Хорватии по 6-0,а это между прочим финалисты последних 2х ЧМ,и не уволь тренера перед началом ЧМ,Испания вышла бы в финал на изичах,и матч Франция-Испания стал бы украшением турнира,но вышло как вышло.
Норвегия крепкий середняк,а нынешняя любой сборной может дать бой,Румыния и Швеция предтоповые сборные уровня 1/4 ЧМ/ЧЕ,у первых еще и таланты на подходе,вторые на последние 2-3 года выбивали Италию и Германию,а Испания на классе их возила в 1 матче,и тут в принципе неплохо играла экспериментальным составом.
Kurt Bekelman
16 октября 2019 в 01:44
нынешняя Испания очень даже... не интересная
Шишанутый
16 октября 2019 в 01:23
Молодцы испанцы. С выходом на Евро!
зигзаг
16 октября 2019 в 00:42
Испания, что и Барса с Реалом превратились в рядовых команд без стиля и фишек
Black77718
16 октября 2019 в 00:21
Бывает кому то везёт так,кому то нет,Португалии не повезло,Испании в конце повезло,на то он и футбол,неинтересно было бы,если всё было ясно с самого начала.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
16 октября 2019 в 00:10, ред.
Реально? Это Норвегия, которая два матча из восьми выиграла, или Румыния, которая по 1-0 Мальту обыгрывает, составили им конкуренцию?

Хотя да, если у них в основе играет Себальос, которого выпнули из "Реала", и он и в "Арсенале" один из худших, то тут, действительно, и Норвегия сильной покажется, и от Берга начнешь пропускать, который из пяти ударов по пустым воротам с точки пенальти четыре промахнется)).
Гость