Новости
 

Федун — о Тедеско: «Когда занимаешься „Спартаком“ уже 20 лет, надежд нет»

15.10.2019, 21:15

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал назначение Доменико Тедеско на пост главного тренера команды.

Это был выбор генерального директора клуба Томаса Цорна. Я с ним согласился. Какие у меня надежды на нового тренера, на команду? Когда занимаешься «Спартаком» уже 20 лет, надежд нет. Есть только осознание того, что следующий матч должен быть выигран. Вот и все.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Тедеско Доменико, Цорн Томас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Не Ярцев
18.10.2019, 19:26
Сказал искренне...как есть...
  0
war4ar
17.10.2019, 08:17
Впервые за долгое время в спартаке есть хотя бы тандем из ген Дира и тренера - авось чего сложится по нормальному хотя бы . Но настораживает , что уже сейчас стрелки переводит Федун. Если тедеско привёл цорн, и в случае чего виноватым видится он , то кто тогда поставил цорна управлять клубом виноват не будет ?? Убрать Фернандо и Луиса Адриано это было не решение цорна , цорн был исполнитель . Убрали и хорошо , потому что эти 2 пешком по полю ходил , был бы сейчас спартак не на 12 месте а в 6 , но от браги вряд ли бы это спасло . Другое дело пока не понятно что за игроков привезли за большой куш
  0
Locomotive Breath
17.10.2019, 07:45
Мда... что тут скажешь? Крепитесь, спартачи! Ещё лет 10 и глядишь клуб будет в надёжных руках. Цорна))).
  0
bio
bio
16.10.2019, 22:15
Лучше бы молчал!!!
  0
Т34
Т34
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.10.2019, 20:10
Народная, потому, что грабит народ? Спасибо за разъяснение!
  1
KURUM
16.10.2019, 18:37
Слова полного дилетанта, за двадцать то лет можно было хоть чему то научиться..
  0
Karkaz
16.10.2019, 15:33
Если такие слова говорит владелец клуба, то успешного будущего ждать не стоит
  1
blitz
16.10.2019, 14:52
20 лет позора.
  1
рже
рже
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
16.10.2019, 14:19
Спартак раньше уйдет в небытие!
  0
Владимир_53
16.10.2019, 13:21
Посмотрим на изменения
  0
Суеверный
Суеверный
ответ berda2003 (комментарий удален)
16.10.2019, 12:12
Злая шутка, но я плюсанул.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ FCSM всегда первый (комментарий удален)
16.10.2019, 12:08
"...Сомневаюсь я, однако"... (Фраза из телефильма "Тени исчезают в полночь" произносимая неоднократно великим актером Иваном Петровичем Рыжевым). Леонид Фудун если в чем и велик то только в том как скоммуниздить часть достояния страны. А в футболе с этим талантом может ничего и не получиться.
  0
Ros S
16.10.2019, 11:52
Показать
Сережа Грязев
16.10.2019, 11:12
И только безумные болелы Спартака настырно будут визжать о величии и народности. Ну а по сути то что? Федун не прав? Прав на все 100%. Великий Спартак умер 20 лет назад ( без обид ребят) . И народным он был только потому что во 1 команда была отличная ( Тихонов , Титов и тд.) и во 2 альтернативы не было. Будем честными остальные были не о чем. Сейчас команда плохая во всех аспектах. И 56ам которые сейчас начнут визжать , а вот у Вас и у Вас. Да у всех клубов РПЛ свои проблемы. Взять даже мой Зенит чехарда физруков заморских за бешеные деньги бесила. Да во всех клубах свои погремушки, но такой пидо___стии как в Спартаке согласитесь не было. А для болел Спартака эхо хорошо что барыга задумывается об уходе из Спартака. Может действительно клубом займутся грамотные люди.
  1
beefs
16.10.2019, 11:05
Видно что Федун иссяк, последуй за Керимовым...
  0
legendsofsails
16.10.2019, 10:47
смешно выглядят те, кто думает, что СПАМ - это самостоятельный бизнес-проект ... это всего лишь часть группы проектов , через которую удобно распиливать и прятать средства, легко заводить знакомства и выстраивать различные цепочки, которые надо прятать от глаз налоговиков и общественности.
  1
альсато
16.10.2019, 10:10
Молодец, Федун-чик! Подготовил себе Алиби!))))
  1
рже
16.10.2019, 10:01
Вот так два немца и будут сосать мазутные деньги через Спартак,а Спартак будет просто сосать!
  2
dok66
16.10.2019, 09:26
Надежды нет... Продал бы уж, чкм в жилетку плакаться
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
16.10.2019, 08:48
Даже Федун не верит в лучшее со своим убыточным проектом.
  0
Nikola45
16.10.2019, 08:12
Нравится нам беспомощный Спартак ))
И у Федуна слюни сопли! А что делать грипп как и у Динамо ))
  1
Шуnя771
16.10.2019, 08:00
Каррера. Глушаков. Спартак.
  1
Levadia
16.10.2019, 07:57
Шеф,всё пропало.)))
  2
Vadik
16.10.2019, 06:11
Заголовок поменять надо: "Когда уничтожаешь " Спартак" уже 20 лет, надежд нет"
  0
Mangur
16.10.2019, 06:09
Без комментариев (42)
  0
Eddja
16.10.2019, 05:56
Фердун признался в собственном бессилии.
  3
ОПС
16.10.2019, 05:29
Лучше слов, что в заголовке и не скажешь. Все верно.
  0
112910415
16.10.2019, 04:51
быть немного философом - всегда полезно !
  0
Байкал-38.
16.10.2019, 02:55
Лёня красава! Так держать!!!,
Когда спартачи начинают кричать о заговоре и интриг против них, я всегда говорю, что это заблуждение. Спартак сам всё это устраивает, чёрный пиар ещё продуктивнее работает.
  1
Багров-брат
16.10.2019, 02:16
Да свали уже ты, Лёня! Прохиндей не может стать успешным руководителем даже за 20 лет...)))
  0
Leha-ha50
16.10.2019, 02:11
Есть только осознание того, что следующий матч должен быть выигран. Вот и все.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....а мы выиграем или наш соперник - это неважно!!!
  1
Faserkop
16.10.2019, 02:07
Даже владелец не верит в успех Спартака, что уж остаётся болельщикам
  2
Evilhuman
16.10.2019, 01:21
И добавить нечего, какой хозяин такой и клуб, цорн удачно зашёл на кормушку
  3
Krypton777
Krypton777
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.10.2019, 01:00
Ахахахахах. Отличный комментарий.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.10.2019, 00:12
А секта питерская мне греет на наших ветках)) считают чужое и ведь разбираются))
  0
Юрниекс
15.10.2019, 23:54
Дык...а победа над легендарным Туном???? Это что не событие в футбодьном мире Европы? Говорят, специальную именную медаль чеканят в честь этого великого события...Опять же кубок верблюдов имени Канделаки ...Не исключено что вновь его завоюют.. такого даже у Реала нет...В чемпе, в первой десятке...мало все им....
  4
Groove000
15.10.2019, 23:40
Так продай его нахрен, сделай подарок болельщикам Спартака
  0
CSKA2012
15.10.2019, 23:38
Наступит тот день , когда федун уйдет и Спартаку будет лучше )
  1
SHMEL
15.10.2019, 23:24
Даже фердун сдался...Тедеска выведет Спартак на новый уровень,т.е. в пердив.
  1
Страх
Страх
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.10.2019, 23:17
100% во всех бедах русского народа виноваты евреи, это они придумали сказку про Емелю лодыря на печи и Иванушку дурачка))) . Интересно вот, Сечин тоже еврей или хоязин Лукойла Алекперов , говорят Алишер Усманов то же из этих)
  0
blitz
15.10.2019, 22:58
20 лет позора.
  4
Т34
Т34
ответ Гавроша (комментарий удален)
15.10.2019, 22:53
По чем нынче газ воруете у русского народа?
  2
Jeck Denielse
15.10.2019, 22:48
Мудро......
Если Тодеско провалится - это был выбор Цорна......
Если у Тодеско покатит - моё согласие было решающим.......
  2
drug01
15.10.2019, 22:48
Рыба гниёт с головы!!!
  1
ermak6848
15.10.2019, 22:44
пора Федуну продать клуб и не ныть о проблемах, которые сам создал...
  0
viv
viv
15.10.2019, 22:38
  5
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.10.2019, 22:22
Миллер, конечно, скажет: "Найдите нужного человека и таскайте его портфель", а Женька "Успейте вовремя сбежать из страны, если занимаетесь хищениями государственного имущества в особо крупных размерах"))
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15.10.2019, 22:18
Пока Федун у руля Спартака противникам можно не волноваться.
  2
Великолепный
15.10.2019, 22:13
Леня Киевский болельщик Динамо

Вот и все.
  0
ЮЗИК