Новости
 

Божович: «За что фанаты „Спартака“ так ненавидели Кононова с его пиджаком?»

15.10.2019, 19:47

Наставник «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал уход Олега Кононова с поста главного тренера «Спартака».

Знаете, «Спартак» — это очень сложная работа. Там не дают времени, очень трудно делать результат, когда не дают времени. Там нет терпения.

Я не знаю, как так случилось, что они так ненавидели Кононова с его пиджаком… Это сложная команда для работы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Божович Миодраг, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
15.10.2019, 23:20
Да, не очень хорошо получилось с Конновым. Точно не он учил Спартак сливать 6 матчей подряд с бездарной игрой в обороне и атаке
  0
311
311
15.10.2019, 22:48
Где вы видели свиней в пиджаке?)
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ МКС (комментарий удален)
15.10.2019, 22:20
Как всегда передёргиваете. С зенитом и рядом не стояло. Да в питере был один раз банер , да хоть три против Мальдини. Но ему это по барабану. Боаш ушел протестуя против лимита. Манчини предложили другую работу. Румына за третье место, там пара очков разницы с первым. Никаких скандалов с надрывом, мордобоя между фанатами, закулисными обвинениями. И прочего, прочего, прочего.
  0
Т34
Т34
ответ EAGinLE (раскрыть)
15.10.2019, 21:46
Против Спартака не надо никого мотивировать. Все выходят, как на последний бой, причем не зависимо какой игрок, хороший или нет. Все грызут землю против Спартака. Поэтому никакой заслуги я не вижу Кононова в победе над Спартаком. Так же Арсенал сыграл бы и без тренера.
  2
youtomee
15.10.2019, 21:19
что значит не дают времени?) Кононов был в Спартаке почти год...
  0
grazie100
15.10.2019, 21:09, ред.
Всё исходит от руководства , т.е. людей которые должны понимать в какой футбол хотят и могут играть их игроки .А это зависит от качества российского костяка футболистов и таланта тренера таких как Морозов , , умеющего увидеть таких талантливых футболистов и помочь им вырости в топ игроков.Халки у нас задерживаться надолго не будут.
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.10.2019, 21:02, ред.
Вот я не понимаю . В чём ты меня хочешь обвинить ?
В любви к ЦСКА ? Нет такого.
В разладе со спартачами .... это наши проблемы .
Сам то за кого , раскрой секрет ?
  0
beefs
15.10.2019, 20:47
и причем здесь пиджак...
  0
mihaluch
15.10.2019, 20:39
Кононов явно не для "Спартака". Гауляйтер Цорн должен был это понимать.
  0
drug01
15.10.2019, 20:33
За результат!!!!!
  0
Eddja
15.10.2019, 20:29
Свиньи уже давно друг друга ненавидят за свой низкоуспешный клуб.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ cska plus (комментарий удален)
15.10.2019, 20:26, ред.
Вся Россия это кто???. И зачем за всю Россию, то говоришь. За себя 🗣 говори. Будь мужиком. Зачем за всю Россию.
  3
EAGinLE
EAGinLE
ответ cska plus (комментарий удален)
15.10.2019, 20:25
От любви до ненависти .....
Просто болельщики , хоть как-то относятся к Спартаку .
На ЦСКА , если за него не болеешь всем просто ....... на***ть .
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ Т34 (раскрыть)
15.10.2019, 20:21, ред.
В разы худших игроков мотивировал обыграть Спартак на Открытие-Арене , МК сбросил , а придя в Спартак все тренерские навоки потерял.
Мне самому смешно , когда я это пытаюсь понять . :)
  1
pomor45
15.10.2019, 20:17
Всему виной пресловутый спартаковский дух. Пока не вытравят, воз не сдвинется.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Союзник противников (комментарий удален)
15.10.2019, 20:15
Главное, чтобы спартачи через некоторое время не начали Тедеско на Великую Отечественную намекать, будет тут еще "курка млеко яйки", а потом скандал будет, Россию оштрафуют, и, главное, пусть за Фейри и Кафелем приглядывают, те сдуру и международный конфликт начать могут))
  1
NoKerzhNoParty
15.10.2019, 20:15, ред.
Просто они не знают, что из спартака конфетку не сделать
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ VIPded (раскрыть)
15.10.2019, 20:09
Шортики на лямках - обязательны!!!
  0
Т34
15.10.2019, 20:08
Ненавидели не пиджак Кононова, а его самого, потому что он был пиджаком, а не тренером.
  3
EAGinLE
EAGinLE
ответ denmig (раскрыть)
15.10.2019, 20:01
Сколько навешивали на Понсе , и сколько он забил в матче с Оренбургом ?
Кононов виноват ?
  0
EAGinLE
15.10.2019, 19:59
Фратрия она такая .
Сперва делает , а потом уже даже думать не нужно .
  2
волгодон 2
15.10.2019, 19:58, ред.
загнобили интеллигентного грамотного тренера словно нетерпеливые свиньи,живущие одним днем..
баннеры,шарфопады,оскорбления.. после такого приема,каждый считает своим долгом срубить нефтяных денег и ретироваться как можно дальше от такого духа
  2
Nikola45
Nikola45
ответ denmig (раскрыть)
15.10.2019, 19:52
За то что без судейства команда ноль! )) А научить их играть нереально ))
  0
VIPded
15.10.2019, 19:52
Тренер Спартака должен быть одет в костюм Пятачка... )))
  2
denmig
15.10.2019, 19:49
В основном, за пустые проигрыши и мямленье из-под пиджака!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт