Новости
 

Божович: «„Зенит“ — фаворит чемпионата России»

15.10.2019, 19:26

Наставник «Крыльев Советов» Миодраг Божович назвал главного претендента на чемпионство в текущем сезоне.

Каждый год в России много иностранных игроков меняется: много уходят, много качественных приезжают. Им нужно время, чтобы освоиться здесь, потому что российский чемпионат очень тяжелый. Эти ребята из других стран приезжают и думают, что здесь будет легко играть, а здесь вообще не легко. Очень много борьбы, много непростых противников.

В этом году турнир, можно сказать, ровный. Наверху пять команд, внизу тоже очень много команд с одинаковым числом очков. Борьба идет.

Что касается качества команд, я думаю, «Зенит» фаворит в борьбе за чемпионство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Крылья Советов, Зенит
Персона: Божович Миодраг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
16.10.2019, 14:28
Всему свое время, гадать толку то..
  0
Leha-ha50
16.10.2019, 11:39
Божович - человек уважаемый, но явно не Ванга! К чему гадать??? Сколько раз до этого Зенит фаворитил, в итоге даже в ЛЧ не попадал. Локо, Ростов, Краснодар, Зенит, ЦСКА - все в равной степени могут забрать титул, но победит самый стабильный.
Май все расставит по местам!!!
  1
Jeck Denielse
16.10.2019, 09:27, ред.
Треть чемпионата не выделила кого либо как в таблице, так и по игре...
Рано что то утверждать....
Локо теряет 8 очков с командами верхушки таблицы...
Зенит только в августе теряет 7 очков с Краснодаром,Ахматом и Уфой....
Краснодар неплохо держится и в отсутствии Классона,Кабельи и Газинского....но в играх с прямыми конкурентами (ЦСКА,Локо,Зенит) набрано лишь 2 очка из 9-ти.....
ЦСКА - удивляет непредсказуемостью.....обыграть Локо и Краснодар,и в то же время проиграть Крыльям и кононовскому Спартаку - это надо уметь...))
Меньше всего вопросов на сегодня наверно к Карпину.....имея состав в 3 раза скромнее (по трансфермаркту) чем у конкурентов,по праву находится в лидерах......скорые 4 гостевые игры (Зенит,Краснодар,Спартак (2 раза)) покажут серьёзность амбиций Ростова ....удачи Карпину (кроме 19.10.19)))....

Про команду Федуна,Цорна,Лапочкина и Тодеско пока умолчим.....они с этого тура только начинают свой славный путь на вершину таблицы......удачи им.....
  0
Конунг Рагнар
16.10.2019, 09:06
Показать
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Brugzash (комментарий удален)
16.10.2019, 09:05
Славнов, ты опять со всех клонов дизлайки лепишь? Сколько у тебя клонов, 500?
  0
mihaluch
16.10.2019, 06:47
По составу да Зенит фаворит, но в футболе всё может быть.
  1
ОПС
16.10.2019, 06:31
Посмотрим в конце сезона.
  1
beefs
15.10.2019, 23:52
зенит в фаворе...
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ ziborock (комментарий удален)
15.10.2019, 21:53
Да ладно. Спартак с игроками такое каждый год демонстрирует.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ КЭТиК (раскрыть)
15.10.2019, 21:50
Вот только не надо ныть. Вливали в зенит при манчини, а результат?
Спартак каждый год столько вливает, а результат?
В Ажи бывало сборную мира собирали, а результат?
В Краснодар в этом году солидно под лигу чемпионов закачали, а в результате авоськи в лиге Европы.
Деньги не все решают.
  1
drug01
15.10.2019, 21:43
С таким бюджетом!!!! Слов нет!
  0
ermak6848
15.10.2019, 21:23
всё пока складывается в пользу фк ЗЕНИТ...
  0
зигзаг
15.10.2019, 21:10, ред.
Чемпион тот кто проплатит больше называется.

После Уфа - ахмат доверия к рфпл нет. Не удивлюсь если и Локомотив чечне сейчас продует.
  0
Izmar
15.10.2019, 20:45
Правду говорит!
  2
Vredinka_online
15.10.2019, 20:40
Посмотрим как сложится этот сезон. В любом случае победа к каждом матче - это залог успеха.
  1
Alprish
Alprish
ответ Бабушка Маня (раскрыть)
15.10.2019, 20:34
Вот именно, а фаворит один.
  2
КЭТиК
15.10.2019, 20:28
У кого бабки - тот и лидер.
  0
рже
15.10.2019, 20:28
Спартак фаворит пердива!
  5
pam06
15.10.2019, 20:28
С Божовичем не поспоришь (фаворит и явный лидер но по баблу)... А в остальном... Как мультфильме "Три богатыря и Шамаханская Царица" и понял Добрыня, а за ним Илья и Алеша - нет ПЕРВЫХ среди РАВНЫХ... Кто против взгляните на таблицу, там все наглядно.
  1
Бабушка Маня
15.10.2019, 20:27
Там 4 команды с одинаковым количеством очков.
  1
серый1925
серый1925
ответ ziborock (комментарий удален)
15.10.2019, 20:27
при царе горохе
  5
Объективное мнение
15.10.2019, 20:20
Жалко крылья на дне
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15.10.2019, 20:16
Миодраг знает толк в футболе :))))))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ GYTSYL (комментарий удален)
15.10.2019, 20:13
Федун
Мы защитим Чемпионское звание!
Да не срослось, юбилей закончился )))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15.10.2019, 20:11
Вас с последнего места плохо слышно )))
У Вас с Спартаком как в стишке! Мы с Тамарой ходим парой ))
  3
Nikola45
15.10.2019, 20:09
Показать
Kurt Bekelman
15.10.2019, 20:08
за счет мешков то
  0
Nikola45
15.10.2019, 20:05
Пора пора свинарник загнать в ФНЛ!
Зенит на Газпром арене поможет им в этом ))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
15.10.2019, 20:00
Для питерских матЧасть родной речи...адепты шнура...
  2
Nikola45
15.10.2019, 19:58
Да вспомните Кубок Канделаки и кубок Соли )) Все ваши 22 раза зачеркнет Супер кубок Европы ))
  0
Nikola45
15.10.2019, 19:56
Божович все же разбирается в футболе )) Не купленные судьи Зенит уже был бы первым ))
  1
particular
15.10.2019, 19:52, ред.
Фаворит по ресурсам - да... По остальным компонентам - один среди прочих...
Как показала практика, финансовое превосходство не даёт доминирующего положения...
  6
Footbolista
15.10.2019, 19:46
Фавориты были у Екатерины II...если в этом смысле то да)...
  5
pomor45
15.10.2019, 19:43
Кто лучше в ЕК выступит, тот и фаворит. Что касается ЧР, то для меня он всего лишь регулярная часть сезона за право выступить в ЕК в следующем. Так что, каждый сезон в ЕК уже сорт качества, а продвижение в ЕК - количество качества. Высший сорт - титулы ЕК.
  0
Absinthe3
15.10.2019, 19:43
Напоминает, что КС для Зенита +6 очков, как Оренбург и Сочи)))
  1
EAGinLE
15.10.2019, 19:37
Божовичу удачи .
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Brugzash (комментарий удален)
15.10.2019, 19:37
Это даже 100500 фейков Славнова не оспаривает
  0
EAGinLE
15.10.2019, 19:35
Есть в Туле одна примета ......
Она говорит что Ростов должен быть чемпионом .
,🤩😋😍⚠️
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт