Новости
 

Хинкель: «„Спартак“ - самый популярный клуб в России»

15.10.2019, 17:35

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель рад, что будет помогать Доменико Тедеско в московском клубе.

Это огромный вызов. «Спартак» - самый популярный клуб в России, у которого более 25 миллионов болельщиков в стране. Что касается Москвы, то я общался на эту тему с Кевином Кураньи. Он очень хорошо отзывался о городе. 

Источник: Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Хинкель Андреас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AMaaa_777
ответ пользователю Ravshan.878 (раскрыть)
16.10.2019, 21:17
😂😂
  0
16.10.2019, 18:59
Да (Барселона из России. )
  1
lobsterdam
ответ пользователю Конь Красно-Синий (раскрыть)
16.10.2019, 18:01
протри фары: сказано -на берегах невы! а где был его "концерт" (у шнурков бывают концерты?) и кто на нем присутствовал мне неведомо и ваши псевдофанатские подростковые разборки, типа там, свиньи, кони, бомжи, мне неинтересны. Речь шла о культурном уровне этого шнурка, вернее , об отсутствии оного!
  0
16.10.2019, 10:37
А почему ничего не сказал о том как Кураньи отзывается о Спартаке?
  0
16.10.2019, 10:18
Он не сказал лучший или сильнейший. Он сказал самый популярный в нашей стране. Так что конебомжи не путайте. Спартак сейчас не лучший а популярнейший.
  1
FCSM всегда первый
ответ пользователю Мишаня Дмитриев (раскрыть)
16.10.2019, 10:16
Им бесполезно объяснять братан!
  1
16.10.2019, 08:48
Конечно популярный "Спартак", но почему-то "коренные москвичи" азеры, узбеки,выходцы с Кавказа на "Спартак" не ходят.
  0
16.10.2019, 07:40
Кто же ему так уши промыл? :)))
  0
16.10.2019, 06:49
Показать
16.10.2019, 06:23
Спросите в Европе что такое спартак, вряд ли кто ответит, а если и ответят, то только вспомнив 7-0.
  3
ekliziast
ответ пользователю Некакойшенко (раскрыть)
16.10.2019, 04:57
Только не лазурные , а голубые. И это правда.
  0
ekliziast
ответ пользователю yuta_84 (раскрыть)
16.10.2019, 04:54
Зенит на первом месте по подлости и воровству.
  0
ФК Пупсик
ответ пользователю Tostao (раскрыть)
16.10.2019, 00:15
Правильно написал, хреново что-то со спартаком. Два месяца назад у них 60 млн. болельщиков было, а теперь только 25.

И вообще, они уже больше не пишут, что они русская барселона, великий клуп и т.д. Только про историю какую-то байки рассказывают.
  2
16.10.2019, 00:08
Самое интересное, что они потом скажут по окончании сезона, когда их пинком под зад выгонят из тарасовки, и даже магические цифры 7-0 не помогут
  3
16.10.2019, 00:07
После каждого повтора слов о том, что Спартак самый популярный...начинает трясти одних и тех же посетителей соккера. Ухххх, как же вас бомбит.
  0
16.10.2019, 00:06
При всём уважению к достижениям "Спартака"...
Как это и кто это определял - 25 мл.? А может их все 30 или 10 или ...
Численность населения в России на 2018 год 146 880 432. Кому из этого числа футбол по барабану? Думается процентов 80. Реально, кто болеет за свой клуб - максимум процентов 10-15. Вот и считайте. А ведь есть ещё болелы ЦСКА, Зенита, Ахмата и т.д.
  1
15.10.2019, 23:53
Думаю Зенит на первом месте по популярности,а с такими результатами Спартак скоро потеряет и второе
  1
Конь Красно-Синий
ответ пользователю lobsterdam (раскрыть)
15.10.2019, 23:49
Дешевый юмор ориентированный на биомассу)))) Не далекую)))) Так это и есть фаны Спама))) Думай что пишешь)))))Кстати, концерт Шнура прошел на Открывашке))))) Думай что пишешь))))
  0
ФК Пупсик
ответ пользователю Ваня лучший (раскрыть)
15.10.2019, 23:26
Так что ты за них глоришь?
  1
15.10.2019, 23:25
А ведь правду говорят - спартак самый популярный клуб в общественных туалетах. Покакает кто, подотрется рукой, и думает обо что вытереть - возьмет да и выведет на облупленных кафельных плитках - спартак печеньон!

Все довольны - у кого-то рука чище стала, а свиньи радуются почитанию их клуба!
  2
15.10.2019, 23:13
Спартак самый популярный клуб в ФНЛ, солидно звучит)
  4
viv
15.10.2019, 22:51
спартак самый популярный клуб......

0/0/1:18, 0:7, 3:10...
  3
15.10.2019, 22:47
Не читая уже представляю как разоряются лазурные и иже с ними.
Бедолаги.....
  2
Гавроша [mark]
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
15.10.2019, 22:10
Тут голосования сомнительны, но ты хоть посещаемость посмотри - там твой сартак на 3 месте.

А по всем опросам Зенит уже давно на 1 месте.
  0
15.10.2019, 22:02
Один из мифов про народность СпаМа, сегодня невольно развенчал Е. Ловчев.
Высказываясь о Тедеско, он упомянул 76-й год:
"Я был в „Спартаке“, когда команда вылетела в первую лигу. Как капитана команды меня вызывали в ГОРКОМ ПАРТИИ, спрашивали мнение, кто должен возглавить „Спартак“.
За ЦСКА стояло МО, за ДМ - МВД, за Торпедо - ЗиЛ, за Локо - МПС.
А за СпаМ стояли "простые труженики" из горкома КПСС г.Москва
  6