Новости
 

Черчесов: «Наша следующая задача — успешно сыграть дома с Бельгией»

15.10.2019, 15:43

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о главных задачах, которые стоят перед национальной командой.

У сборной есть локальные задачи, и есть глобальные. Наша следующая задача — успешно сыграть дома с Бельгией. Это будет матч за первое место.

Напомним, что сборная России уже гарантировала себе место на Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
valt134
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
16.10.2019, 18:10
Про Буратин согласен.
  0
Санчо Панса
16.10.2019, 17:27
Было бы хорошо! Успешно сыграть с Бельгией это значит ей не проиграть. Надеемся хотя бы на ничью)
  0
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП
ответ зигзаг (раскрыть)
16.10.2019, 16:40
Кому они 3 нужны, что бы им приветы посылать. У нас своя дорога, у них своя.
  0
ЦСКА ВБП
16.10.2019, 16:38
Даже если выиграют диванные эксперты будут ныть, что Бельгийцы дублем играли и им ничего не нужно. Как псевдо болельщики пищевика.
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ valt134 (раскрыть)
16.10.2019, 15:22
Так и в 2008м не многие надеялись на достойгый результат.....Я не спорю с Вами об уровне футбола нынешнего, ныне все карлики, даже дзюба, я помню игру Блохина, да и страна была побольше, не только в размерах.....
Но, за этих всеравно болею, уж, какие есть. От тренера 80% зависит, а черчесова зря ругают, он из буратин максимум выжимает - это главное!
  0
Роберт Ройман
16.10.2019, 14:49
Должны выиграть. Иначе стыдно будет перед Украиной.
  0
valt134
valt134
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
16.10.2019, 13:37
Повтор 2008 года-был бы «сказкой» для этой сборной, болельщиков и Черчесова в частности. Но мы,увы, проигрываем в мастерстве ведущим европейским сборным, а посему «сказки не будет» . Чудо? Так сейчас даже дети уже не верят в Деда Мороза. А в общем, поживём-увидим.
  0
Ravshan.878
16.10.2019, 11:46
Молодцы ребята задачу выполнили на сто пудов. Теперь Бельгийские сборные. Нам нужно только победа. Так и будет.Черчесов объясняет по делу. С нетерпением ждем матча.
  1
SHMEL
16.10.2019, 09:23
Сейчас на нас ничего не давит,на евро уже вышли,почему бы не замахнуться на выигрыш Бельгии?На расслабоне,в свое удовольствие...
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ valt134 (раскрыть)
16.10.2019, 07:53
Без звезд можно выигрывать, это показали Греция и Дания в свое время. Я не переоцениваю наших ребят, но черчесов заставил их бегать, а смелость города берет. Пусть титул не выиграть, но им то говорить об этом ненужно:) Считал бы неплохим результатом плвтор 2008. А там, чем черт не шутит. Нет, наши конечно, знатные буратины, но с сан марино - это перебор:)
  0
Знатог
16.10.2019, 06:36
Черч ведь не сказал что задачи он сам придумал. Наверняка это САМ задачи ставит.
  0
valt134
valt134
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
16.10.2019, 06:04
При таком раскладе и сборная Сан-Марино может ставить главной задачей выигрыш чемпионата Европы. Да что уж там чемпионата Европы, бери выше-Мира. Но от того, что они её поставили чемпионами они не будут. И все, включая и их самих, прекрасно это осознают.
  0
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ valt134 (раскрыть)
16.10.2019, 03:27
"Главная задача - выиграть чемпионат." Он не говорил: "Мы выиграем"
  0
valt134
valt134
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
16.10.2019, 01:38
Читайте внимательней!
  0
зигзаг
16.10.2019, 00:44, ред.
Россия купит ничью, чтобы не разочаровывать публику, да и Украине привет послать
  0
abrek123
16.10.2019, 00:33
Ничья скорей всего..Хотя надо состав смотреть если Бельгийцы привезут лавочников резерв то может и победим..Вон матч их последний вообще не впечатлил просто катали с кислыми лицами уставшими и кое как закатили казахстану..Нужно о группе думать в 2020, а не о последней игре где все уже решено и кажись обе команды попадают в первую корзину в нашей группе, бельгийцы могут просто слить матч..
  1
Black77718
16.10.2019, 00:29
Как смогут так и сыграют,Бельгия одна из самых сильных в мире сборных,сильнее по потенциалу только Бразилия и Франция,а остальные Португалия,Аргентина,Уругвай,Англия,Испания,Германия,Голландия,Италия,кто то из них слабее,кто то на равных.Тыква в карету так быстро и постоянно не превращается,нет для этого объективных системных предпосылок,а у фанатов всегда либо всё очень плохо,либо слишком хорошо.
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
15.10.2019, 23:57
Наши точно уже расслабились))
  0
Gahi
15.10.2019, 23:55
Удачи и громких побед.
  2
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ valt134 (раскрыть)
15.10.2019, 22:57, ред.
А он ничего не обещал, он сказал, что задача поставлена. Правильно делает, иначе никогда ничего не выиграть, ставить всегда максимальные цели, как Лобановский. В СССР за серебро на че и уволить могли.
  2
mihaluch
15.10.2019, 22:43
Можно попробовать и победить, ведь попытка не пытка
  1
95-shishani-95
15.10.2019, 21:17
Удачи сборной Бельгии!!! Пусть Бельгия выиграет со счетом, минимум, 7-0!!!
  0
Leha-ha50
15.10.2019, 21:17, ред.
Обе сборные основные задачи решили. Как они себя проявят в этом матче - неясно ???
Но все равно интересно!!!
  1
valt134
valt134
ответ Васисуалий Петров (раскрыть)
15.10.2019, 20:39
Эту «глобальную» задачу Черчесов уже озвучил, о чем уже, наверное, горько сожалеет. А болельщики всей страны уже услышали его заявление и ждут обещанного чемпионства.
  1
Brooklyn888
15.10.2019, 20:21, ред.
Матч с Бельгией многое скажет !
  0
Владимир_Спартак
15.10.2019, 20:20
Интересный матч может получиться.
  0
Петрович93
15.10.2019, 20:07
Мания величия на почве слабоумия. Если будет второй состав сборной Бельгии то сыграем вничью. Основной проиграем с разницей от2 до 4 мячей
  1
Конунг Рагнар
15.10.2019, 19:49
Бельгийцы не напрягаясь сыграют вничью 1:1
  0
Знатог
15.10.2019, 18:55
Тренировка в условиях, максимально приближённых к боевым. Если на воротах будет Маринад, все поймут разницу между Сан-марино и Бельгией, сделает покер.
  0
Курбaн Бердыев
15.10.2019, 18:51
Матч за первое место условно-символически. Возможно помечтать, но не более. Сборная Бельгии не проиграет сборной России.
  5
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ GooSe25 (раскрыть)
15.10.2019, 18:44
Возможно, важнее просто выиграть (или даже хватит ничьи) для рейтинга и жеребьевки отбора на чм.
  0
beefs
15.10.2019, 18:42
все возможно, но теоретически, а фактически мы уже достигли максимума...
  1
Васисуалий Петров
Васисуалий Петров
ответ valt134 (раскрыть)
15.10.2019, 18:41
Русским по белому сказано: есть глобальные задачи, а есть текущие:)
  1
valt134
15.10.2019, 18:25
А как же золото Европы???
  4
GooSe25
15.10.2019, 18:24, ред.
Обыгрывать бельгийцев с разницей в 2 мяча .. учитывая, что они пропустили всего 1 и то, от нас в первой игре.. ну так себе. Хотя, украинцы хлопнули португалов, а чем мы хуже?
  1
альсато
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15.10.2019, 17:44
Ты тут свои (спартаковские) задачи не рекламируй( не тот завод))))))
  0
Ангел неБесГрешен
15.10.2019, 17:27
Победа с нужным счетом определит наших в 1-ю корзину...
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
15.10.2019, 17:05
Бельгия может расслабиться. Тогда есть шанс на победу.
  0
alexando1974
15.10.2019, 16:50
задача то есть но невсегда задачи совпадают с возможностями))
  0
амурец
15.10.2019, 16:48
Ого конечно хорошо, но! Задача решена, не лучше ли в двух оставшихся матчах обкатать молодёжь, поставить к примеру другого вратаря,что бы все увидели, что после ухода Игоря Гиля сейчас лучший
  0
Zenit_84
15.10.2019, 16:41
Удачи нашим!
  0
loko7
15.10.2019, 16:32
Чтобы там не говорили, а стимула уже нет, так как на Евро уже вышли. Будет обычный товарищеский матч.
  1
25процентный клоун
15.10.2019, 16:30
Нет, это не будет матчем за первое место, чисто технически. Это будет матч за престиж, ведь если влетим 0-3 то все перечеркнем, весь наш мегафутбол с донными командами. Поэтому наша первая задача - не жидко
  3
Ангел неБесГрешен
15.10.2019, 16:25
Вот это по нашему!
  1
Сергей Григорьев
15.10.2019, 16:09
Успешно выступить в спорте, это значит добиться необходимого для себя результата.
  0
Рыжая Борода
15.10.2019, 16:07
Че спецом делает громкие заявления, легче в Спартак отпустят
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ particular (раскрыть)
15.10.2019, 15:59
Успешно, это значит самим сыграть на ноль, а бельгийцам забить не меньше двух.
  0
particular
15.10.2019, 15:52, ред.
Оптимистичная фраза... Но размытая формулировка слова "успешно" даёт повод для размышлений, толкований и многоходовок...
Тем не менее, коуч приучил верить в задуманное..:))
  8
drug01
15.10.2019, 15:50
Задача поставлена удачи!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт