Новости
 

Девушка Роналду оригинально поздравила португальца с 700-м голом в карьере

15.10.2019, 13:30

Девушка нападающего сборной Португалии и «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес на своей страничке в Instagram сравнила футболиста с Джеймсом Бондом после 700-го гола в карьере португальца.

ronaldo

Источник: Instagram Georgina Torres
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Ювентус, Португалия
Персона: Роналду Криштиану
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valerii
ответ пользователю fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
17.10.2019, 12:12
как и шейк , все по контракту.
  0
16.10.2019, 00:07
вместо пистолета больше подошла бы пробирка
  2
15.10.2019, 22:29
так забавно читать коменты диванных аналитиков,которые утверждают что Роналдо гей.Будто бы сами состоят в отношениях с ним,а не Джорджина Родригес.

А на футбольном поле он мастер и тут не поспоришь
  0
15.10.2019, 21:50
Можно было подарить торт в виде 11м отметки.
  0
15.10.2019, 19:26
Вечный юноша Роналду делает женщинами только пробирки,а все представительницы высшего этапа развития животных остаются вечными девственницами.
  1
juvenale
ответ пользователю fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
15.10.2019, 18:22
хахаха аватарка знакомая
  2
Керосинщик против Князя
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
15.10.2019, 17:58
Герой всегда один - это Лионель, аргентинский спайдермэн тебя защищает от злодеев.
  1
Поджигатель царского двора
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
15.10.2019, 17:52
Показать
juvenale
ответ пользователю fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
15.10.2019, 17:50
камингаут сейчас модно,мог бы и расскзать
  3
juvenale
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.10.2019, 17:49
правая,левая,а третья кто?
  5
15.10.2019, 17:43
НГУ, твой выход, поздравь оригинальнее, чтобы у Роналду не осталось сомнений кто лучше.
  2
Поджигатель царского двора
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
15.10.2019, 17:40
))
  0
15.10.2019, 17:14
Классно получилось!
  2
ALBA BARCELONA 21
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
15.10.2019, 16:09
У меня три жены,другого опыта нет у меня.
  1
15.10.2019, 15:44
Агент 700 и этим все сказано! Оригинально, конечно) Жаль, конечно, что Криштиану и компания проиграли хохлам...
  2
juvenale
ответ пользователю fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
15.10.2019, 15:43
ну расскажи нам?время пришло
  4
juvenale
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.10.2019, 15:42
личный опыт?
  5
заDOOMчивый
ответ пользователю Джохар Нохчо (раскрыть)
15.10.2019, 15:27
видать у неё хорошая стенка.
  0
15.10.2019, 15:15
700 голов забил в ворота, а Джорджине не смог забить?
  2
Leha-ha50
ответ пользователю Ладожский (раскрыть)
15.10.2019, 14:51
Да неееет!!! Это у девушки есть Роналду !!!
  1
15.10.2019, 14:22
Когда прочитал про оригинальное поздравление от девушки Роналду, почему то сразу подумал, что это Нгу постарался..
А оказывается, что это другая девушка
  5
ALBA BARCELONA 21
ответ пользователю beloff (раскрыть)
15.10.2019, 14:15
Свечку не держал и не могу утверждать и не имею право такое говорит,я согрешил.
А так видно,что детей рожает суррогатная мать-74т дает сперму,чтобы оплодотворить чужую для себя женщину и детей его жалко,не знают мать и не чувствуют этого,хотя мог бы жениться и иметь детей и чтобы дети чувствовали ласку родной матери.
  2
beloff
ответ пользователю ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.10.2019, 14:08
Свечку держал? xD
А так по твоим словам вспомнился мем с Бейлом(актер который) который шпилит бабу в фильме и смотрит на себя в зеркало
  0
Рома Олейник
ответ пользователю Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
15.10.2019, 14:06
Это не зависть. кристина раздражает очень и очень многих людей. Вот я болею с детства за "Реал" и ни разу не уважаю эту ...
  0
15.10.2019, 14:01
Эта тварь за деньги претворяется,что она девушка Роналду,на самом деле она ему никто,так как Роналду брезгает женщин и на них у него не стоит,этотясно давно всем.
Роналду влюблен в самого себя и кайфуйет от себя самого и в сексе.
  2