Новости
 

Малиновский: «Роналду? Да он меня вторую игру обыграть не может»

15.10.2019, 10:02

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Португалией в матче отборочного турнира Евро-2020.

Роналду? Да он меня вторую игру обыграть не может. Так же и Пепе, я с ним уже дважды играл в клубе, теперь в сборной еще два. Тоже не может меня обыграть. Роналду — великий футболист, в ноябре будем дома с «Ювентусом» играть, увидим.

Криштиану — пример подражания для многих. У него были моменты, но мы старались его закрыть, Андрей Пятов отлично сыграл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: football.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Малиновский Руслан
Матч: Украина 2:1 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
15.10.2019, 17:01
Как же тогда Роналду по воротам бил и был близок к их взятию не однажды. Малиновского видимо не оказалось близко ( на другом фланге).
  1
Заур-ЗВЕРЬ
15.10.2019, 13:30
"Роналду? Да он меня вторую игру обыграть не может."

Малиновский убегает от Роналду, вот и не может Кри его обыграть)))
  1
League1
League1
ответ 3ton (раскрыть)
15.10.2019, 12:56
Не надо так нагло врать.
Именно гномоглоры всегда ищут оправдания вечным провалам меськи. Именно у гномоглоров после очередного провала меськи виноваты все кругом, и только один меська стартельный был.
  0
League1
15.10.2019, 12:52
Никто не знает этого крутана Малиновского. Но сам себя любит и хвалит и уже ему хорошо.
  0
VIPded
15.10.2019, 10:57
Русланчик разухарился не на шутку...)))
  0
3ton
15.10.2019, 10:41
Роналду привык обыгрывать с офсайдов ,если не получается , есть пенальти (что он вчера и показал )


Литва,Люксембург - Роналду лидер Португалии
Поражения - Роналду не лидер и виноваты другие игроки (с) НГУ
  1
drug01
15.10.2019, 10:37
Просто хвастуны.....
  2
Palex
Palex
ответ d_fincher (раскрыть)
15.10.2019, 10:23
Как раз, так ведут себя наши, начиная от журналистов и заканчивая тренером.
  1
волгодон 2
15.10.2019, 10:15
Зато он красивый и богатый гей с хорошей статистикой.
  3
d_fincher
15.10.2019, 10:13
Типа "Роналду великий, но меня обыграть не может... ведь я то величайший".

Вообще сборная Украины ведет себя так, будто Евро выиграла.
  1
Project Pandora
15.10.2019, 10:12
Мде ... Это явно звёздочка.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт