Новости
 

Шевченко: «Я увидел 11 львов, которые бились до конца»

15.10.2019, 00:46

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над Португалией и выход в финальную часть Евро-2020.

Хочу поблагодарить команду. Я сегодня увидел 11 львов, которые бились до конца. Благодарен им, потому что было нелегко. Три года назад мы пришли и поменяли кардинально всё. Им понравилась идея, они влюбились в неё. Мы продолжаем это делать.

Ключевой момент матча — пенальти. И удаление Тараса Степаненко. Был ли пенальти? Давайте так: ключевой момент – первый тайм. Мы немного изменили нашу тактику. Думаю, вы заметили, что мы сделали. Думаю, это и принесло свои плоды. Думаю, португальцы немного не ожидали.

Была очень уверенная игра в обороне в первом тайме. Очень хорошо перемещалась средняя линия, мы играли компактно. Практически ничего не давали сделать, кроме стандартов. Во втором тайме мы знали, что играем против сильной команды. Португальцы прибавили очень сильно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: footballua.tv
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Шевченко Андрей
Матч: Украина 2:1 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
halfbeek
15.10.2019, 09:48
Так бывает. Одни играют в футбол, а другие бьются.
  0
Incredulous
15.10.2019, 08:21, ред.
Мало кто ожидал от Шевы такого успеха на тренерском кресле. Видно, что Андрей долго играл в Италии, сборная сейчас играет чисто в итальянском стиле: крепкая оборона, мобильная средняя линия и быстрые контратаки.
  1
Вестник Апокалипсиса
15.10.2019, 08:18
И разобьет худшая сборная мундиаля чемпионов Европы и поймет Европа что погрязла в содоме и коррупции

Откровения Иоанна Богослова
  2
sir_Alex
15.10.2019, 07:15
Да молодцы, без вопросов! Удачи на ЧЕ.
  8
25процентный клоун
15.10.2019, 07:11
Слишком много о себе, а так свыходом
  0
Zenit_84
15.10.2019, 05:07
Удачи прайду!
  0
pendulum47
15.10.2019, 04:55
Я увидел тренера который не платит за ужин
  0
Mazai
15.10.2019, 01:56
Всё верно!
  0
Сантус
Сантус
ответ dzvinka (раскрыть)
15.10.2019, 01:32
Я до сих пор не знаю что такое хороший тренер и где критерий этого определения...хотя наблюдаю футбол осознано лет сорок))Может свезло..кто знает..Будем посмотреть- как говорят у нас..))
  1
dzvinka
15.10.2019, 01:26
все норм, а на стадионе какая атмосфера была, просто чума!
  5
dzvinka
dzvinka
ответ Сантус (раскрыть)
15.10.2019, 01:26
да, я вообще конечно не ожидал что будет что-то толковое... как с тренера... человек мягко говоря не интелектуал. НО, время проведенное в том самом Милане, с гениальными игроками и тренерами (да и сам он был гениальный игрок) - дало свои плоды.
Я искренне удивлен.
  7
STVA 1
15.10.2019, 01:19
Не прошла ничья...
  0
Сантус
15.10.2019, 00:57
Шева.....я любил тебя как игрока,я видел как половина пацанов в Африке носила твои футболки Милана,я удивлялся, что тебя без опыта поставили рулить сборной....и я в а..уе сейчас от того чего ты достиг...Снимаю шляпу..!!))
  6
Footbolista
15.10.2019, 00:48
Андрюша, у тебя глюки)...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт