Новости
 

Тедеско: «Пиджак? Одежда — это не главное»

14.10.2019, 20:00

Новый наставник «Спартака» Доменико Тедеско ответил на шуточный вопрос о пиджаках.

Я редко надеваю пиджак? Я против пиджаков ничего не имею. Одежда — не решающее. Главное, как мы мотивируем игроков и добиваемся результата.

Напомним, что многие болельщики «красно-белых» называли Пиджаком бывшего главного тренера команды Олега Кононова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
GKN
GKN
15.10.2019, 09:17
Мы летим, а вы ползёте. Пиджаки вы, пиджаки...
  0
valdsx
valdsx
ответ cska1948 (раскрыть)
14.10.2019, 22:30
Жанглеры у вас те же, вот клоуны по слабее, соперники очень слабы, а главный клоун думаю при более сильном чемпе сам уйдёт избегая позора. Но это скоро будет. Не может быть такого чтоб все сильнейшее были в кризисе одновременно, тот же Рубин , Ахмат, Динамо, Спартак, и дай бог воскреснет Торпедо и Ротор . Последние три , воистину народные команды , не проекты....
  0
valdsx
valdsx
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.10.2019, 22:21
Ну прямо стилисты собрались на соссеre! Интересно какой стиль был бы у Гончаренко или у Семака, не говоря про Семина при плохой игре своих команд. ПИДЖАК ещё элита, тем более в сравнение к вашим недругам СВИНЬЯМ! КОНЯМ, ПАРАВОЗАМ , БАКЛАНАМ ЭТО БУДЕТ за честь Пиджак. При всех их неудачах , они даже не мечтали о таком. Губошлеп, бургер, италяшка, колхозник и т д Спартак по любому , хоть и свиньи но в тренде ! ХА- ХА Но если без спонсорства государства то ни какого стиля, все, бомжи кроме СПАРТАКА и КРАСНОДАРА
  0
EAGinLE
EAGinLE
ответ Footbolista (раскрыть)
14.10.2019, 21:31
Насчет обыгрывать ЦСКА согласен .
Только зачем Спартак забрал у нас Кононова , а потом выплюнул ?
Черевченко конечно не плохо его заменил .
Ложки нашлись , но осадочек остался (С) .
  1
Footbolista
14.10.2019, 21:03
По мне хоть пиджак хоть телогрейка...главное наладить игру и драть чванливых конебомжей...
  2
valdsx
14.10.2019, 20:50
Ну прямо стилисты собрались на соссеre! Интересно какой стиль был бы у Гончаренко или у Семака, не говоря про Семина при плохой игре своих команд. ПИДЖАК ещё элита, тем более в сравнение к вашим недругам СВИНЬЯМ! КОНЯМ, ПАРАВОЗАМ , БАКЛАНАМ ЭТО БУДЕТ за честь Пиджак. При всех их неудачах , они даже не мечтали о таком. Губошлеп, бургер, италяшка, колхозник и т д Спартак по любому , хоть и свиньи но в тренде ! ХА- ХА Но если без спонсорства государства то ни какого стиля, все, бомжи кроме СПАРТАКА и КРАСНОДАРА
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.10.2019, 20:36
Пиджак номер 2
  0
Великолепный
Великолепный
ответ EAGinLE (раскрыть)
14.10.2019, 20:33
А говорит что не носит пиджак.
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ EAGinLE (раскрыть)
14.10.2019, 20:25, ред.
Наверное, ослеп. Написано же, редко надеваю, а не не ношу вообще.
  1
cska1948
14.10.2019, 20:22
Тедеско: «Пиджак? Одежда - это не главное в работе жонглёра"
  2
EAGinLE
14.10.2019, 20:20, ред.


Я ослеп или вижу таки "пиджак " .
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ Сп62 (раскрыть)
14.10.2019, 20:13
Вряд ли.
  5
Сп62
14.10.2019, 20:09
Интересно, он в курсе, о чём речь?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт