Soccer.ru

Тедеско: «Я люблю атакующий футбол»

14 октября 2019, 19:18

Новый главный тренер «Спартака» немец Доменико Тедеско рассказал о том, какой футбол он предпочитает:

Я люблю больше голов, поэтому для меня счёт 4:3 лучше, чем 1:0. 

Про Кубок России говорить рано, сначала мы сыграем ближайший матч, а потом будем смотреть на остальные. Кубок для нас тоже очень важен, будем пытаться побеждать и там. 

Я много раз был в Москве, мне здесь очень понравилось, общение с Томасом Цорном тоже сыграло свою роль. Есть целый комплекс причин чем меня привлёк «Спартак». 

Я семь месяцев находился без работы, должен был многое переосмыслить, понять, какие моменты были неправильными. Теперь у меня есть возможность их исправить. Мы вложили очень много энергии в то, чтобы в «Шальке-04» что-то работало и функционировало. Понятно, что у нас было много времени, но есть моменты, которые сложно объяснить. 

Давление для меня это не тема. Знаю, что происходит, если проиграешь несколько игр, никаких проблем. Хочу познакомиться со всеми — и с журналистами, и с фанатами. Это моя работа, и я буду этим заниматься.

Ранее Тедеско заявил, что является жонглером.

Все комментарии
Josep Guardiola_777
15 октября 2019 в 15:01
Кононов с также говорил после назначение ) потом мы все увидели что получилось:D
oFANATo
14 октября 2019 в 21:11
Тедеску верим, спартак в пердив.
ЮЗИК
14 октября 2019 в 21:02
На словах выглядит красиво, посмотрим как в деле
beefs
14 октября 2019 в 20:11
Может что нибудь и получится...
ДСА
14 октября 2019 в 19:55
Поживем - увидим, что это за чудо.
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14 октября 2019 в 19:52
Думаю, много больше....До конца срока отсидки...
Михаил Полунин
14 октября 2019 в 19:51
Басня Крылова, однако...

"Я люблю" совсем не означает "я умею"....

Пора делать ставки на сроки пребывания тренера в Спартаке...

Ну, можно еще поиграться в прогнозы на предмет вылета Спартака в ФНЛ (опыт, кстати, вроде есть...)

А про футбол и успехи Спартака можно забыть надолго... при таком правлении

А Цорну нечего делать в Спартаке. Тем более, что-то говорить (и не умеет, и не заслужил....)

Жду отставки этого проффи как соловей лета...
Сп62
14 октября 2019 в 19:48
Хочется верить.
25процентный клоун
14 октября 2019 в 19:48
Пару дней можно читать комменты и наслаждаться остротами))
AmIIIeR89
14 октября 2019 в 19:39
Кононов с такими же лозунгами начинал. Одно дело думать о таком в бундеслиге, где атакующий быстрый футбол, другое дело в рпл, где 70% команд ставят автобус на полях неопределенного качества большую часть сезона
Eddja
14 октября 2019 в 19:33
Сломя голову несутся, а потом семерик отхватыаают, схожий со свиным стиль.
Роман Романов
14 октября 2019 в 19:32
Что-то мы уже слыхали такое. Ладно, поглядим до зимы.
Footbolista
14 октября 2019 в 19:28
Атакующий футбол?...а ему сказали, что с защитой проблемы?)...
Николай к
14 октября 2019 в 19:25
Ну ччо будем на него смотреть.
Гость