Новости
 

Владелец «Торпедо»: «Не поддержал бы переход Мамаева к нам»

14.10.2019, 08:53

Владелец московского «Торпедо» Роман Авдеев рассказал о том, как он относится к ситуации, в которой оказался полузащитник Павел Мамаев, недавно подписавший контракт с «Ростовом».

Если рассуждать гипотетически, я бы не поддержал переход Павла к нам. Футболисты выходят на поле, в том числе, чтобы показать пример. На них равняются мальчишки. Действия же Кокорина и Мамаева — хулиганские. Если человек находился в тюрьме, я искренне желаю ему удачи в дальнейшем. И важно, чтобы у него не сломалась карьера.

Да, в истории «Торпедо» тоже был футболист, который отсидел в тюрьме (Эдуард Стрельцов – прим. ред.). Но Мамаев до этой истории не в «Торпедо» играл. Он играл в «Краснодаре». Игнашевич с ним дружит? Если бы Сергей сказал, что Мамаев ему нужен, я все равно не поддержал бы это решение, потому что это плохой пример. Тут нет одного универсального решения, ведь мы говорим об одном конкретном случае. Я всегда за человека, но мы строим команду, у которой уже есть традиции.

Ранее сообщалось, что наставник «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал возможный отказ команды от участия в РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Али Самаркандский
14.10.2019, 14:31
Мавзолеев в Торпедо? Смешно.
  0
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.10.2019, 14:10
А когда у нас столичных любили . С Дона выдачи нет . Надавать по шапкам ,хоть московским , хоть петербургским, не взирая на лица . Мой краснобелый друг .,И тут вспоминается песня ,,С чего начинается Родина ,,.....
  0
antant1
14.10.2019, 13:31
Правильно мыслит, плохой пример для молодежи, и для репутации клуба. Жаль не все так мыслят
  0
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.10.2019, 13:25, ред.
Ну Паша стулом не бил . И Пак не Христос . Не будем показывать пальцем на руководство РПЛ с лимитом . У парней башню снесло от шальных денег , посчитали ,что они бессмертные . Знаю одно , Паша лицемерит и южное дерби становится запредельной зарубой .
  0
Dominators
Dominators
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.10.2019, 12:29
Почему .Он что педофил .Меньше читай желтую прессу .
  0
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.10.2019, 12:27
Думаешь Галицкий организовал свой Магнит на наследство бабушки и втюхивал населению просроченные продукты . Отнюдь . А теперь он пушистый .Лицемер .
  1
Октябрь 1917
14.10.2019, 12:21
Много внимания Мамаеву.
  0
Dominators
14.10.2019, 11:02, ред.
Странные слова в стране , где миллионы прошли через лагеря . Человеку нужно дать второй шанс . Лучший ответ Авдееву - это бурная поддержка Мамаева болелами Ростова на стадионе . В футбол играют простые люди для простых людей . А не для небожителей .
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14.10.2019, 10:02
Мамай и не пошел бы в Пердив
  2
mihaluch
14.10.2019, 09:55
Если этот Авдеев воспитывает детей в духе не постоять за себя - то грош цена такому тренеру.
  0
drug01
14.10.2019, 09:02
Правильно зачем он этой команде?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт