Новости
 

Игнашевич прокомментировал возможный отказ «Торпедо» от РПЛ

14.10.2019, 08:38

Наставник московского «Торпедо» Сергей Игнашевич высказался о возможном отказе клуба от участия в РПЛ.

Понятно, что хочется играть в высшей лиге, но я просто занимаюсь своей работой. Роман Иванович (Авдеев, владелец «Торпедо» – прим. ред.) рассуждает как бизнесмен, и логично, что есть несколько сценариев. Мы должны быть готовы ко всему. У клуба практически нет инфраструктуры – надо немного подождать. Тем более рано пока говорить и прогнозировать, мы до сих пор еще можем в ПФЛ вылететь!

Ранее сообщалось, что «Торпедо» примет решение по поводу возможного участия в РПЛ в конце сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Твиттер ПФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Торпедо М
Персона: Игнашевич Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nubom
nubom
ответ n272nm (комментарий удален)
15.10.2019, 07:30, ред.
А я против пятого клуба от Москвы. Мне очень бы хотелось послушать Ваши претензии...
  1
nubom
nubom
ответ n272nm (комментарий удален)
14.10.2019, 22:34, ред.
Ну, во-первых, я немного постарше и сам ходил болеть за "Динамо" на стадион им. Ленина. В то время на стадион пускали до 14 лет бесплатно. Да, правда, клуб не блистал. Но мне по-настоящему стыдно за власть имущих города, опустивших этот исконно питерский клуб ниже плинтуса. Считаю, Ленинград ничем ни хуже Москвы и всей своей футбольной историей заслужил два клуба в РПЛ. Во вторых, на этой ветке обсуждается пятая (а может и шестая) команда, представляющая один город. В третьих, Вам Вашего дедушку тоже навязали без Вашего разрешения, и ему было бы крайне обидно слушать такие слова. И последнее, с чего Вы решили, что я против футбольного клуба в Сочи? Я за второй клуб от Питера и против превращения первенства России в первенство Москвы!
  1
ermak6848
14.10.2019, 22:28
Время покажет фк " ТОРПЕДО " имеет свои традиции и всегда на слуху..
  0
Vadik
14.10.2019, 21:57
Смысл в словах Сергея есть. Условия лицензирования в РПЛ очень жесткие, и если команда их не тянет, то и нет смысла выходить. Яркий пример Тамбов, который играет домашки в Саранске. Хотя.... Торпедо достойно повышения в классе! В конце концов это команда Стрельцова, Иванова, Шустикова! Традиции надо чтить!
  0
dok66
14.10.2019, 19:20
Сергей режет правду-матку . Но выиграть ФНЛ - это было бы хорошо . А дальш- как карта ляжет
  0
Zimmer
14.10.2019, 18:21
Вот так незадача.
  1
neukomm
neukomm
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.10.2019, 18:17, ред.
Есть такое. Тогда Торпедо проще понизиться до ПФЛ и там играть, даже за пределы кольца не надо будет выезжать - экономия! А ещё лучше вообще отменить турнирную таблицу - никто не вылетает, не поднимается. Никаких очков. Просто попинали мячик и по домам разошлись. В Англии все стремятся выйти в Премьер Лигу, потому что там получают щедрые призовые, и даже если займешь последнее место, это выгоднее, чем победа в Чемпионшипе.
  1
Sergey Z
14.10.2019, 18:15
ПФЛ Торпедо не светит!
  0
Александр Рябов
14.10.2019, 17:45
Мы живём в замечательном капталистическом обществе. Так что, если нет денег то и нахрен соваться, чтоб потом на следующий сезон вылететь как Тамбов в этом сезоне. Москв разделалась на ЦСКА, Спартак и Локо, и даже Динамо по посещаемости матчей болельщиками выглядит очень слабо (Ротор в ФНЛ из Волгограда, который в 20 раз меньше Москвы, собирает намного больше). Ну куда Торпедо? И кому оно нужно? Еси найдут деньги (причём большие) то можно будет возрождать традиции. Нет, то и какой нахрен смысл?
  1
Октябрь 1917
14.10.2019, 17:10
Это комментарий?
  0
Т34
Т34
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.10.2019, 16:59
Боливар(Михалыч) двоих не выдержит, придется одного пристрелить. Но не Торпедо, от него убытка меньше.
  1
Kirill Erokhin
14.10.2019, 16:30, ред.
Это кажется не в первый раз, когда команда идет в зоне прямого выхода в РПЛ, а затем руководители сообщают, что это слишком затратно играть в РПЛ, поэтому мы лучше останемся еще на один сезон в ФНЛ. Это конечно не хорошо для спортивного принципа, когда выходить должны сильнейшие, а не те, у кого просто достаточно денег для игры в высшем дивизионе.
  1
Т34
Т34
ответ mat73 (раскрыть)
14.10.2019, 15:59
Их не надо сливать, они сами сольются.
  1
3ton
3ton
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.10.2019, 15:45
А чем тебе Могилев не угодил ?😁
  0
DXTK
14.10.2019, 15:42, ред.
ну так слейте матчи оставшиеся, откажитесь от участия, че вообще начинали то, вот так вот подарят надежду болелам, а потом ее отнимают. )))))

Логично такое заявление делать в конце сезона, а не по середине во первых у игрокв не будет мотивации дальше бороться, во вторых болелы не пойдут на стадион, раз не понятно выйдут или вообще вылетят, следовательно меньше проданных билетов, третьих становитесь более легкой мешенью.

PS Я понимаю быть честным хорошо, но не надо выносить это на общественность.
  0
инштандзетцунг
14.10.2019, 15:30
спортивный принцип в действии
  1
mat73
mat73
ответ SHMEL (раскрыть)
14.10.2019, 14:38
Ну вы же постоянно "сливаете" туда Спартак, мечтаете об этом, почему бы нам обратное тоже не помечтать попробовать ))))
  2
SHMEL
SHMEL
ответ mat73 (раскрыть)
14.10.2019, 14:30
Попробуй 😂
  1
mat73
14.10.2019, 14:26
Не, даже и не думайте! Идите в РФПЛ!
Вот Цска с Гинером оттуда слить надо!
  0
Андрей Негодин
14.10.2019, 14:21
я писал раньше про такое что будет и точно
  0
Томик
Томик
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.10.2019, 14:12
Зачем? Выиграть ФНЛ и отказаться от повышения кто помешает?
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
14.10.2019, 13:59
Похоже , предупредили его, что поблажек больше не будет, лишний гемор никому не нужен. Сколько уже команд похерили и не сосчитаешь сразу : Сокол, Текстильщик, Сатурн, Анжи, Ротор, Амкар.......
Посмотрим , чем этот проект закончится ???
  1
Dominators
Dominators
ответ mortid (комментарий удален)
14.10.2019, 13:49, ред.
Надеюсь до истории не дойдут .ПОКА , БЛАГОДОДАРЯ ХРУЩЕВУ ,ПРОБЛЕММЫ С ГЕОГОГРАФИЕЙ ,НО КРЫМ НАШ .
  1
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.10.2019, 13:42
Торпедо -БЕЛАЗ .
  1
Mangur
14.10.2019, 13:14
Без комментариев
  0
Dominators
Dominators
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.10.2019, 13:13
Привет . Давай угадаем вместе .Времена играть за идею прошли , денег у Авдеева на Торпедо нет , лучше жену с дочкой или кто у него ,
вывезти на Мальдивы .Или домашнюю собачку на конкурс .То что вышло ЦУ Авдееву сто пудов .
  0
Leha-ha50
14.10.2019, 13:03
Сергей молодец!!! В любом случае уже засветился с положительной стороны!!! А Торпедо, ну тут как руководство решит???
  1
nubom
nubom
ответ Footbolista (раскрыть)
14.10.2019, 12:56
На хрена надо было убивать "Динамо" Ленинград!
  3
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.10.2019, 12:53
Не факт . Вспомни песню ,,А здесь Вано находятся такие ,болеют вслух за Арарат ,, .
  2
Дед за ЦСКА
14.10.2019, 12:53
В тяжёлом положении оказался Сергей Николаевич. С одной стороны, как тренер, он должен мотивировать игроков Торпедо на победы ( и это у него не плохо получается), с другой стороны возникла ( от него не зависимая) бесперспективность его работы. Что делать?
Очевидно, если ситуация не изменится, то надо уходить из Торпедо. Нет смысла тренировать команду которая не имеет цели выхода в РПЛ. ИМХО.
  5
Dominators
Dominators
ответ realdogge the gunner (комментарий удален)
14.10.2019, 12:51
Не спорю , должна быть здоровая конкуренция .И руководство Торпедо , Динамо , Спартака ,само виновато .Но мы простые люди и похерить все наследие это неверно .Тем более Ростсельмаш когда то гордо носил имя Торпедо на майках .
  1
Dominators
Dominators
ответ n272nm (комментарий удален)
14.10.2019, 12:39
Так посмотри на кучку болел Рубина или Сочи .Прям торсида . Да простят болелы этих команд .Ты подними СКА Ростов в вышку - будет армия .Или Кубань .Я не утрирую ,не прошу вспомнить команду города Камышина с 1936 года .Но Масловское Торпедо образца1960 эталон чемпиона .
  1
NYJ
NYJ
ответ спартак 1987 (раскрыть)
14.10.2019, 12:16
Тоже верно, мы с Динамо и ЦСКА не подходим для игр, Химки долго пользовались и успешно для тех же Динамо и ЦСКА, поэтому с фк Химки можно разделить пару сезонов арену, есть ещё Раменское
  0
oFANATo
14.10.2019, 11:32
После таких заявлений у игроков Торпедо пропадет все желание играть на победу и выход в РПЛ.
  3
спартак 1987
спартак 1987
ответ NYJ (раскрыть)
14.10.2019, 11:30, ред.
на счёт найти в Москве не проблема стадион для торпедо. тут многое увязнет в отношения фанатов чёрно -белых с другими московскими клубами. педо и локо враги на уровне фанатизма и играть в черкизово даже не станут рассматривать как вариант. мягко сказано про натянутые отношения болельщиков торпедо с фанатами цска и динамо. если начнутся переговоры на игры чёрно - белых на стадионе цска, армейские ультрас первые поднимут хай как это было при переходе Джанаева в цска совсем недавно, против будут и торпедовцы. вроде есть вариант на динамо играть, да только локомотив присматривается к петровскому парку на случай скорого ремонта своего стадиона. химки сами рвутся в рпл и будут принимать команды премьер - лиги у себя дома. ну и где тут много вариантов в Москве? не стоит недооценивать фанатское мнение, у торпедо фанаты не робкого десятка и с их мнением всегда прийдёться считаться ( как минимум чтобы они не устраивали беспорядки на каждой игре как при прежнем руководстве)
  0
shlomo
14.10.2019, 11:19
При желании все можно сделать.....и денег можно найти....
  0
Dominators
14.10.2019, 11:17
Так на хера было все начинать . Упрудили Торпедо , Стрельцов с Ивановым в гробу переворачиваются . Давайте смотреть на игру нынешнего Динамо , там Яшин ворочается .Или Спартака , Нетто прямо в восторге .Будем плодить клубы без истории ,традиций -Сочи ,Краснодар ,Оренбург . Позор руководству РПЛ .
  2
Footbolista
14.10.2019, 11:16
Питерские ноунеймы боятся команд с историей...
  4
спартак 1987
спартак 1987
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
14.10.2019, 11:15
судя по макету нового стадиона торпедо, реконструкция будет грандиозная и стадион должен стать очень уютным. когда Спартак играл в лужниках ещё на искуственном поле за стадион отвечал Мишин, который был в руководстве торпедо. если хорошенько подумать, то сезон торпедо может провести в лужниках и на открытие арене, чтобы не убить газон на стадионе Спартака нужно просто составить грамотно календарь, торпедо игры против зенита, цска, Спартака, локомотива и динамо вполне может провести в лужниках и собирать на эти матчи не меньше 15000 зрителей...только всё это останется в кабинетах, лужники наши очень дорого содержать, что многие отказываются играть на этом стадионе в лиге чемпионов как локомотив ( две недели как нет билетов на игру локомотив - ювентус и их очень сложно теперь найти) все отказываются платить не малые деньги за аренду луж, это ожидает и торпедо если захотят играть в рпл. ну и на счёт помощи Федуна торпедо, он что команду просто так поиграть пустит? за каждую игру на открытие арене торпедо заплатило бы круглую сумму по аренде стадиона
  0
Ангел неБесГрешен
14.10.2019, 11:03
У нас в России все через оппу.
Хочу выйду, хочу нет...
  1
Владимир_Спартак
14.10.2019, 11:00, ред.
Да, что бы выходить в прьмьер нужны бабки, стадион современный и все то что к нему прилегает. А так, действительно делать нечего. Но хотелось бы Торпедо увидеть в Вышке.
  1
Объективное мнение
14.10.2019, 10:52
Выйдут найдут деньги
  1
Октябрь 1917
14.10.2019, 10:44
Пора РПЛ делать, как КХЛ.
  0
Брулин
14.10.2019, 10:36
Торпедо нужен РПЛ как и Балтика с Ротором
  1
PATRIOT1965
14.10.2019, 10:17
Ищете спонсоров,стадион можно найти.
  0
PATRIOT1965
14.10.2019, 10:16
Теперь сливать матчи? Как это обьяснить игрокам? Ребята,этот матч сдаем,тьфу.
  2
spartach n1
14.10.2019, 10:07
Ждём возвращения Торпедо,вместо зенитовских фармов !
  10
Ангел неБесГрешен
14.10.2019, 10:02
Началось в деревне утро...
  1
NYJ
NYJ
ответ спартак 1987 (раскрыть)
14.10.2019, 09:59
В Москве найти стадион для проведения игр не проблема. Я думаю в целом задумались о проекте Торпедо в РПЛ. Команда на взлете, если ещё усилиться, то вполне можно закрепиться в вышке, сейчас это шанс, а если руководство не готово, то смысл тогда лидерства? Шинник тоже не собирается в РПЛ, поэтому вроде и наверху, но до границы 4 места
  1
beefs