Новости
 

«Зенит» хочет приобрести Чистякова

13.10.2019, 15:44

Сообщается, что «Зенит» намерен подписать защитника «Ростова» и сборной России Дмитрия Чистякова.

Переговоры между клубами уже начались. Петербуржцы хотят заменить надолго выбывшего из строя аргентинца Эмануэля Мамману игроком с российским паспортом.

Ростовчане намерены выручить с продажи игрока 5 млн евро. Минувшим летом «Зенит» уже интересовался защитником

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов, Зенит
Персона: Чистяков Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
14.10.2019, 10:03
Ещё одного в запас?
  0
ДСА
14.10.2019, 08:23
Перспективных скупают всех на корню.
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ www161 (раскрыть)
14.10.2019, 08:05
Сути футбольного бизнеса тебе, видать , не освоить.
  0
legendsofsails
14.10.2019, 08:03
автор опросника и статьи - злобный завистник Зенита. Можно не читать эту галиматью.
  0
Шуnя771
14.10.2019, 05:10
СкокА лавок в Зените для запасных игроков? Мона часть сектора молодого Петровича арендуют?))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ andreika20133 (комментарий удален)
13.10.2019, 22:11
Малыш, по официальным документам у меня зарплата 15 тыс. Для налоговой. И так у 70% работающих не в бюджетной сфере. На оф сайте можно написать, что Семак работает на общественных началах и ещё кое что. Не забывай, что кроме зенита Газпром ещё полсостава Сочи платит. Угадай, зачем. Учи уроки малыш
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2019, 22:08
Про кузяеаа и особенно про караваева я бы не торопился говорить о видимо прогрессе. Но список тех, кто сдулся в Зените содержит примерно 15 фамилий и ы их знаешь. Причина не в том, что они не выдержали конкуренцию, а в том, что их брали на всякий случай и чтобы конкурентам не достались. Это очевидно и не надо лукавит. Правильно говорят, что любовь зла - полюбиши и Зенит
  2
Trepanator
Trepanator
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.10.2019, 21:51
Какая наивная точка зрения,что футболист имеет право на мнение,когда стоит вопрос перехода в Зенит. Если он не перейдет, то может забыть о сборной, перекроют кислород и всё.
  0
Nick Ch
13.10.2019, 21:18
Сейчас внезапно окажется свободным агентом
  0
www161
13.10.2019, 21:05
Зенит это кладбище игроков. Уже покупали пол Ростова и где они???? Конкурентов убирают.
  4
Борис Доенко
13.10.2019, 21:04
Я думаю, что Валере и команде нужно в текущем составе брать чемпионство, а затем уже решать СВОИ интересы. Надоело уже, что Зеня разрущает КОМАНДУ!
  2
Absinthe3
Absinthe3
ответ pomor45 (раскрыть)
13.10.2019, 20:56
Всегда выгодно иметь дело с тем, у кого есть деньги. И неважно, откуда эти деньги наворованы)))
  0
pomor45
pomor45
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.10.2019, 20:48
Главное, что с Зенитом выгодно иметь дело в финансовом плане.
  1
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2019, 20:46
Лавка Зенита должна быть уровнем выше основы других команд РПЛ. Только в этом случае можно рассчитывать на видимые успехи в ЛЧ.
  1
Absinthe3
13.10.2019, 20:06, ред.
Димон, если не глуп, не пойдет в бомжи. Нам, конечно, выгодно. Продадим его за
5 лямов, купим условного Петрова из Уфы, Урала, Тамбова... за лям, остальное можно потратить на очередного Шому или Нормана)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13.10.2019, 19:40, ред.
Дежурное нытье....
Когда Зенит сильней - тут же их самоуспокоительные причитания про "госбюджет"..про "Зенит все купил"...про загубленные карьеры и пр...
Да и в своих фантазиях они вспоминают только Новосельцевых-Заболотных и прочих оказавшихся не готовых к конкуренции.....А про Дзюбу...Кузяева...Оздоева...Караваева..и прочих успешных парнях они предпочитают молчать...)))
Если 99% их комментов направлено не на прославление своей команды...а на выплескивание негатива в сторону Зенита - значит так им и надо...)))
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13.10.2019, 19:15
Михалыч, это тебе пофиг. А тем кого это глорье постоянно троллит не пофиг. Ты пойми, что эти глоры Зенита своими постоянными нападками на другие команды вызывают ответную ненависть в сторону Зенита у болельщиков других клубов
  1
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.10.2019, 19:06
да и пес с ними
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13.10.2019, 18:54
Здесь 2 вопроса. Ни у Шальке, ни у ЦЗ нет на контрактах 50 человек, как в Зените. Дальше. Спонсорские отчисления ЛЧ раз в 10-15 меньше, чем в Зенит. Наконец в Зените никто не знает сколько куда ушло и кому в карман. А в УЕФА не забалуешь. Так что Зенит вороватая команда и с этим не поспоришь.
  3
gentlewolf
13.10.2019, 18:51
Мой комментарий появился не на тему трансфера, а по итогам выступления глорья бомжей.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.10.2019, 18:49
Уточняю "стремятся не выступать за команду с берегов Невы", а банально срубить бабла, в том числе и сидя на лавке (большей частью)
  2
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
13.10.2019, 18:48
Привет Михалыч. Я не про Чистякова написал, а про глоров Зенита которых развелось в последние годы немеряно. Сидят в своём Муxocpaнске и глорят за Зенит при этом оскорбляя в интернете болельщиков других клубов. А сами на играх Зенита и не были никогда
  1
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.10.2019, 18:44
а чего ты не верещишь , когда Шальке или Црвена Звезда игроков покупает . Почему язык твой в ..... ? Только касаемо Зенита рот открываешь . Почему сопли не распускаешь , что Газпром тратит кучу денег на ЛЧ , спонсируя ее?
  3
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.10.2019, 18:41
привет Олег
тут все просто , хочет Ростов получить денюжку , то пусть продает . Если самому нужен , то пусть оставляют себе и позже возможно также продадут . но возможно дороже
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Трезвый повар (раскрыть)
13.10.2019, 18:40, ред.
Легко быть самым богатым за счёт госбюджета. Большого ума не надо. Сколько уже ребят загубили карьеру футбольную на этих ворованных деньгах! Неужели правда деньги не пахнут?
  4
Hypnoz
13.10.2019, 18:14
Карпа и Соболева возьмите !
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Морозовский (комментарий удален)
13.10.2019, 18:09
А причём ФК Зенит? Так звезды сошлись, скоро будешь фк Сочи презирать, Зенит ещё не знает...
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Capitan555 (раскрыть)
13.10.2019, 18:06
написать нечего что ли? Обиделся?
  1
andrefino13
13.10.2019, 18:05
Никто не может запретить купить Зениту любого российского игрока,,потому что кроме Зенита они нужны только клубу, в котором играют, а затем не нужны, заменить всегда есть кем.
  0
Трезвый повар
13.10.2019, 18:03
Читаю я с каким пренебрежением некоторые "болельщики" Зенита рассуждают о других командах и их игроках. Сами на Петровском и на Газпром Арене ни разу не были. Только на диване за Зенит глорят и кичатся тем что Зенит самый богатый клуб в России. Настоящие болельщики Зенита себе такого не позволяют
  3
Медив
13.10.2019, 18:00
Пусть сразу его купит Сочи, зачем проходить эти промежуточные этапы
  2
andrefino13
andrefino13
ответ Lazurny (комментарий удален)
13.10.2019, 17:57
Это как и в жизни, бедный не значит слабый, а завидуют все, но богатые злее.
  0
Capitan555
Capitan555
ответ gentlewolf (раскрыть)
13.10.2019, 17:55
В 1976 году)))-последний раз были чемпионами....кроме 1971 года о еврокубках и вспомнить нечего....зато в 2017 чемпион ФНЛ!!!!Да здравствует возрождение)))))
  -1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Объективное мнение (раскрыть)
13.10.2019, 17:36
да там помимо Вани еще Мевля, Полоз. Ребят из других клубов вспоминать или не?))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Capitan555 (раскрыть)
13.10.2019, 17:35
Как дела у Ваньков Новосельцева и Соловьева?
Карьера Полоза цветет и пахнет?
Лавочник из Барсы > чем все подписания Динамо
Че ты там про мешок сморозил?
  2
gentlewolf
gentlewolf
ответ Capitan555 (раскрыть)
13.10.2019, 17:33, ред.
Команда "Динамо" Москва - честь и история героизма отечественного футбола.
И ее возрождение - дело правильное.
А всякие новоделы газовые пусть сначала обрастут Историей, прежде чем гавкать.
  3
Сп62
Сп62
ответ 112910415 (раскрыть)
13.10.2019, 17:31
Не брать, а, как в заголовке, подписать!
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
13.10.2019, 17:30
Статья про Зенит обречена на успех. :)))))
  0
112910415
13.10.2019, 17:17
срочно брать !
  0
Объективное мнение
13.10.2019, 17:14
Новосельцева путь не повторил бы....
  0
Capitan555
Capitan555
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13.10.2019, 17:07
А Ваше Днищщще...это не мешок????Непонятно куда ВТБ выкидывает деньги и на кого!
  -1
Kurt Bekelman
13.10.2019, 17:02
пусть недофутболиста уфы берут.
В Ростове, пошлите этот мешок...
  2
Ангел неБесГрешен
13.10.2019, 16:58
Лишь бы че нить про Зенит вякнуть, а там московские налетят...
  5
max74
13.10.2019, 16:57
Нам такой футбол не нужен...
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.10.2019, 16:57
А ты посмотри на источник, сразу ясно все станет)
А там украинская версия сайта рейтинга букмейкеров
Это же как старательно нужно искать новости о Зените ради "хайпа", что бы брать материал из "рейтинга букмейкеров украины"
  0
Т34
Т34
ответ Чингачгук (комментарий удален)
13.10.2019, 16:41
Лазурные пытаются купить игроков из Ростова, чтобы в пердив не выскочить.
  2
particular
particular
ответ Валентин Лагунов (комментарий удален)
13.10.2019, 16:33
В сексе меня интересует удовольствие, а не качество... Что присоветуешь?..:))))
  6
Jeck Denielse
13.10.2019, 16:32, ред.
Теперь до закрытия зимнего окна будут перечислены все без исключения защитники лиги....Как кандидаты в мамманозаменители.... ..))))

Чушь все это...
Зениту прям делать нечего как за два месяца до событий раскрывать свои трансферное планы...))))

От нечего делать развели арустомянщину.....Каждый час новых игроков в Питер сватают.....

Как то нибудь знал заранее что Барриоса прям из автобуса в Питер отправят??? Нет...
Кто то ожидал хоть за сутки что Сутормин из легенды Рубина превратится в игрока Зенита ??? Нет...
С Сантосом и Осорио за часы до прилета в Питер узнали...
И тут нет смысла гадать .....
Карпы...Чистяковы....к зиме человек 30 по словам "источников" будут "игроками Зенита"....)))))
  5
particular
13.10.2019, 16:31
Как барин на торговище с неисчерпаемым лимитом и не иссякающим интересом..:))
  4
ermak6848
13.10.2019, 16:27
пусть хоть денжат к старости подзаработает...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт