Новости
 

Агент Луческу: «Мирча дал согласие возглавить „Динамо“»

12.10.2019, 18:24

Аркадий Запорожану, который является агентом экс-наставника «Зенита» Мирчи Луческу, рассказал, что его клиент дал согласие возглавить московское «Динамо»:

В данный момент в переговорах Мирчи и московского «Динамо» пауза. Мирча хочет возглавить «Динамо». Мы дали свое согласие, но сейчас решаются некоторые организационные вопросы.

 Ранее Луческу отказался давать комментарии на эту тему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Динамо М
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Суеверный
Суеверный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.10.2019, 03:29
Как-то примерно так. А может им в баньку с пивасиком и русалками? Мячик футбольный при этом испортится, так ведь подадут запасной.
  0
Kolymchanin
12.10.2019, 21:14
Ну вот, налетели стервятники!
  0
Конунг Рагнар
12.10.2019, 20:13
Ну хоть не депутат
  1
Сп62
12.10.2019, 19:31
Если с Газпромом не вышло, то с ВТБ тем более. Нужен тренер свой, но фартовый.
  1
112910415
12.10.2019, 19:10
это движуха, как говорится !
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Суеверный (раскрыть)
12.10.2019, 19:04
Вообще то динамики играют неплохо! Моментов создают поболе других, но завершение просто катастрофическое. Нужен "киллер", а лучше два и все наладится.
  3
Суеверный
Суеверный
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12.10.2019, 18:55
Команду элементарно нужно встряхнуть.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.10.2019, 18:53, ред.
Валерия Георгиевича Газзаева много связывает с несколькими командами. Не в порядке, бессистемно начертаю - Локомотив, Динамо, ЦСКА, Алания... Вряд ли это полный перечень ( в вику лень заглядывать). Пожелает вернуться к тренерской карьере - предложения последуют. Только пусть даст обещание больше не драться с Кранклем (Австрия, Вена, "Аустрия").
  0
Leha-ha50
12.10.2019, 18:51
Ну все!!! Опять рыдания, жалобы на судей, на недоверие руководства , досрочное расторжение, жирная компенсация ......и на волю, в степь, а там костер , табор, песни и пляски!!!
  4
Stormtrooper-26
12.10.2019, 18:42
Хуже точно не будет)
  0
Суеверный
12.10.2019, 18:41
Одна из моих любимых команд стоит на грани. Я не понимаю как при таких качественных и опытных игроках к этому пришло. Возможно Луческу знает путь пробираться выше. Удачи Динамо.
  4
Jeck Denielse
12.10.2019, 18:41
А как же Валерий Газзаев .......
  2
Tostao
12.10.2019, 18:39
Пипец.
  1
Т34
12.10.2019, 18:28
А Динамо дало свое согласие?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт