Soccer.ru

Мбаппе может заменить Суареса в «Барселоне»

12 октября 2019, 11:25

Руководство «Барселоны» изучает варианты для возможной замены форварда Луиса Суареса

Каталонцы сформировали шорт-лист из пяти игроков, которые могут быть куплены следующим летом. На первом месте находится нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, второй — бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн.

Затем следуют Роберто Фирмино («Ливерпуль»), Маркус Рэшфорд (МЮ) и Лаутаро Мартинес («Интер»).

Все комментарии
h_a_k_k_e_r
12 октября 2019 в 19:28
Да с таким тренером и руководством хоть кого покупай - результата не будет. Да и за Мбаппе запросят столько... а он этих денег не стоит. Я думаю, что надо бы дать шанс тому же Фати, который пока смотрится очень неплохо
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 19:16
Мбаппе сильный малец
Брулин
12 октября 2019 в 18:02
именно Фирмино подойдет Барсе идеально, и они могут забрать еще одного топаря из Ливерпуля...
Стеллс
12 октября 2019 в 17:06, ред.
Ну ерунда же,Кейн,Рэшфорд,Мартинес,это после гола его журналюги запихали.Мбаппе фанат Роналдо и Реала,да и не отпустят его шейхи,если и уйдёт в Реал то со скандалом,за бешеные деньги и на огромную личку..Видаль назвал тройку игроков нападения,от которых он ждёт прорыва это Фати,Дембеле и Гризманн,все молоды.Я думаю,если бы это не был Суарес ,то Барса вообще бы без чистой 9 играла,с Месси в центре,но посадить на лавку Луиса Вальверде не может.
ЮЗИК
12 октября 2019 в 15:09
Суаресу профессионального долголетия
Apsny
12 октября 2019 в 14:42
Это при определенных условиях.
Зейский
12 октября 2019 в 14:35
Меська сожрет.
Верг
12 октября 2019 в 14:06, ред.
Кому вообще хочется переходить то в барселону, когда там целая сеть атакующих игроков, на да, мессе же переживает, что опять отлетит максимум в полуфинале, ато еще раньше! Каждая каталонская бабушка отдаст последнюю пенсию на продление контракта маленького афериста. Лучше купите неймара, будет орально обдувать вашего божка, который будет загорать во время матчей лч.
Сaн Сaныч
12 октября 2019 в 14:03
Странное руководство Барселоны, да будет это мягко сказано). То 10 летний контракт Месси, то купть Мбаппе, который не продаётся. ПСЖ-Мбаппе-контракт до 2022 года. Если купить Неймара, несмотря на его контракт, возможно. О чём руководство ПСЖ заявляло неоднократно, то Мбаппе не продаётся, об этом тоже заявляли неоднократно. Более того, ПСЖ сами хотят продлить с Мбаппе ныне действующий контракт. Хотя понятно, что Мбаппе на это не пойдёт. Но играть за ПСЖ до 2022 года он будет, согласно контракта.
3ton
12 октября 2019 в 13:57
А Гризманна куда покупали ?🤣🤣
Логически не одно издание такое не напишет , кроме соккера 😄
Themir13
12 октября 2019 в 13:50
БАРСА: -"Нужно боооольше НАПов! Как можно большееее!!!"
Ruslan3132
12 октября 2019 в 13:13
Мартинеса думаю смогут взять )) остальные не по зубам
Ruslik1982
12 октября 2019 в 13:10
сначала пусть заменит Дембеле, Гризмана, а потом уже Луиску )
ДАША Д
12 октября 2019 в 12:20
Только что-то травматичен Мбаппе стал.
Masterpdv
12 октября 2019 в 11:58
А Дзюба где?
alexando1974
12 октября 2019 в 11:47
нетак уж луис и плох! да постарел но играет вполне сносно)
никакой кейн его незаменит кейн вообще столб с краю он негодиться! мбаппе да вполне заменит его но в барсу врядли перейдёт! в а целом время всё расставит на свои места)
sir_Alex
12 октября 2019 в 11:45
Французский уголёк потянет!
Гость