Новости
 

Англия оступилась в матче с Чехией

11.10.2019, 23:41

Сборная Англии уступила чехам в поединке седьмого тура отборочного этапа ЧЕ-2020. Команда Гарета Саутгейта лидирует в группе A (12 очков). Сборная Чехии идет второй, имея столько же баллов.

Чехия — Англия 2:1 (1:1)
Голы: Брабец 9, Ондрашек 85 — Кейн 5 (пенальти)

Чехия: Вацлик, Коуфал, Челустка, Брабец, Борил, Соучек, Крал, Масопуст (Змргаль 90), Дарида, Янкто (Копиц 82), Шик (Ондрашек 65)
Главный тренер: Шилхави Ярослав.

Англия: Пикфорд, Триппьер, Кин, Магуайр, Роуз, Хендерсон, Райс (Абрахам 88), Санчо (Рэшфорд 73), Маунт (Баркли 72), Стерлинг, Кейн
Главный тренер: Саутгейт Гарет.

Предупреждения: Янкто 9, Роуз 10, Стерлинг 68, Хендерсон 90+2

Напомним, что в прошлом туре англичане пропустили три гола от сборной Косово.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер сборной Англии
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Чехия 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален)
14.10.2019, 16:48
боишься, что они умрут уставшими?)
  0
Юрадивая Многостаночница
12.10.2019, 20:44
Чехию с победой
  3
Brooklyn888
12.10.2019, 18:19
Чехов с победой!
  1
Заур-ЗВЕРЬ
12.10.2019, 16:48, ред.
Чехи больше были мотивированы, вот и вопрос снят
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
12.10.2019, 15:21
ЛОЛ. Я причислил его к скаузерам, потому что он Liverpudlian, и не важно играл он за Эвертон или Ливерпуль, местным фанатам Ман Ю следовало бы выучить, что значит термин скаузер прежде чем что-то писать.
  0
Ангел неБесГрешен
12.10.2019, 15:02
Как же слабы эти наглосаксы...
  0
Leki_chelsea
12.10.2019, 14:46
Надо было Абрахама выпустить пораньше , так что сами виноваты
  0
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12.10.2019, 14:26
Показать
Sergey Z
12.10.2019, 11:10
Чехов с волевой победой!
  0
alexov222
12.10.2019, 10:37, ред.
Все,что у англов есть,это связка кейн-рахимка. магуайр,кин,хендерсон,райс лажали еще против албанов,но вчера опять были на поле. значит плохи дела в сборной,если их заменить некем .маунт и санчо совсем разочаровали в этой игре,но понравился баркли
  0
Карабахский Дрон
12.10.2019, 10:35
Болел за Чехов как за своих
  1
Вестник Апокалипсиса
12.10.2019, 10:14
И падёт колонизатор и не поможет ему даже дьявол в личине Скомины и наступит смута в англии

Апокалипсис Иоанна Богослова
  1
beefs
12.10.2019, 10:00
ай да Чехи, удивили...
  0
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
12.10.2019, 09:31
В чемпионате англичан раз, два и обчёлся. Тренеров англичан тоже самое.
  3
dok66
12.10.2019, 08:58
Молодцы , чехи. Притормозили Англию
  0
Valeron112
12.10.2019, 08:35
Ай молодцы) , да и Андорра браво.
  0
Дмитрий Роганов
12.10.2019, 08:31
всё равно пройдут с первого места
  0
вячеслав остапенко
12.10.2019, 07:52
Поздравляю Чехию с победой
  0
VIPded
12.10.2019, 07:43
Поделом наглобритым!)))
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
12.10.2019, 07:10
Чемпионат сильный, а сборная шлаковая.
  1
Владимир_Спартак
12.10.2019, 06:43
Молодцы Чехи. Опустили на землю англичашек.
  3
Z. Kramer
12.10.2019, 06:40
Для Кукарекейна сразу пенальти нарисовали, да всё пошло не так.

Это же Дамир Скомина.
  0
КЭТиК
12.10.2019, 06:11
Опустили зазнашек.
  1
mihaluch
12.10.2019, 06:02
Ни чего удивительного нет,просто недооценивать чехов нельзя.
  2
112910415
12.10.2019, 05:31
не всё ладно в королевстве
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Medikk88 (раскрыть)
12.10.2019, 04:49, ред.
Тони Адамс, Кэмпбелл и Руни разве играли вместе? Не говорю уже о Лэмпарде, он по-моему позже появился в сборной, а Симэн - это волосатый вратарь Арсенала?
  1
Wolverhampton
12.10.2019, 04:41
Позорище Англия!
  0
ОПС
12.10.2019, 04:35
Неожиданный результат
  0
Против ЦСКА
12.10.2019, 03:53
Не оступилась, а 79***сь.
  1
pendulum47
12.10.2019, 02:50
Заголовок который мы заслужили: Англия ОПУСТИЛАСЬ в матче с Чехией
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Medikk88 (раскрыть)
12.10.2019, 02:28
Жаль ты не застал Англию -1990 на чемпионате мира.
Это наверно, единственный случай, когда реально
было жаль, что в финале они не с бундесманшафт,
а пришлось сразиться в полуфинале. Вот та сборная была
яркая романтика : 4 место на чемпионате мира, но какая сборная :
Шилтон, Робсон, Уоддл, Бердсли, Платт, Гаскойн и конечно, Линекер .
Пол Гаскойн это было что-то вообще, а какой джокер был Платт....ну и Гари )
И уже 30 лет ни разу не наблюдал такую фееричную сборную бритосов, ни разу....
  1
Али Самаркандский
12.10.2019, 02:11
Верил в Чехию.
  0
Багров-брат
12.10.2019, 02:06
Первый звоночек, что англо-саксы опять всё профукуют...)))
  0
Steven Gerrard 008
12.10.2019, 01:33, ред.
Защитники Англии (Магуайр, Кин) полные дни4е. Почему не играет Трент и Д. Гомес, самые талантливые ребята сборной
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
12.10.2019, 00:54
Видимо ты не в курсе, сколько важных голов забили, Джеррард и Оуэн( когда был еще игроком Ливерпуля) за сборную Англии. Зато манк Бекхем дважды подвел сборную, на ЧМ 98 и на ЧЕ 04, хотя Руни был хорош в сборной, ой Руни же скаузер, хотя откуда фанатам Ман Ю с соккера это знать, лол.
  1
Inside91
12.10.2019, 00:40
Старая примета : на поле сквозер-быть беде
  3
Пепс
12.10.2019, 00:34
Чехи молодцы ...напинали мажорам
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Князь никогда не сдаётся (раскрыть)
12.10.2019, 00:32
Ах-ха, какие вопросы могут быть к пенке в финале лч, или уже руками защитникам разрешили играть в своей штрафной? А в этом матче Стерлинг просто красиво нарисовал, хотя контакт был, поэтому назначить пенальти Скомина имел право.
  1
Medikk88
12.10.2019, 00:29
Вот смотрю на Англичан и руки опускаются!Ведь болел за них,сопериживал! Английскиая сборная в моем детстве была сборная:Скоулз, Фердинанд,Оуэн,Руни,Лэмпард,Джеррард,Бекхем,Симэн, Тони Адамс,Кэмпбелл,братья Невиллы,да даже Джеймс...Вот это была Англия,а сейчас,видимо я слишком старый и многое не понимаю в этом футболе... Констатация-английская сборная сейчас это распиаренные петушки!!!!Англичане-это не топ,это недоросли своей лиги,а уж тем более топы....С ними можно и нужно играть!
  0
dino-hsv
12.10.2019, 00:13
неожиданно
  1
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ Martini_1987 (комментарий удален)
11.10.2019, 23:53
Зато судил ваш верный Скомина и тоже в начале матча левую пенку свистнул, как в финале ЛЧ), он наверное хочет титул и поместье в англии)
Хорошо, что в этот раз верный английский слуга не смог помочь добыть дармовую победу)
  1
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ DXTK (раскрыть)
11.10.2019, 23:51
С пенки то левой забил, а вот один на один обделался.
  1
DXTK
11.10.2019, 23:49
Чехия все же не панама, чтобы кейн хет-трики с пенок делал, чехам только один забил.

PS Чехию с победой заслужили молодцы. надеюсь увидеть эту сборную на евро.
  0
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ drug01 (раскрыть)
11.10.2019, 23:47
А меня радует.)
  1
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся
ответ fanliverpoolfan забанен навсегда (комментарий удален)
11.10.2019, 23:47
Хендерсон, Пикфорд, Баркли и Стерлинг тоже лютые днища.
  1
Сантус
11.10.2019, 23:46
Как то символично....в последний раз Бриты проигрывали в отборе ровно...10!!!лет назад.)))
  0
drug01
11.10.2019, 23:45
Осечка англичан удивляет !!!!!!
  0
Князь никогда не сдаётся
11.10.2019, 23:43
Молодцы Чехи, очень рад за них. Достойно сыграли и несмотря на безобразное судейство английской подстилки Скомины, всё же вырвали победу.
  5
Colchoneros
11.10.2019, 23:42
Браво Чехия!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт