Soccer.ru

Россия разгромила Шотландию

10 октября 2019, 23:38
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия4 : 0Логотип футбольный клуб ШотландияШотландияМатч завершен

Сборная России одержала разгромную победу над Шотландией в матче отбора к Евро-2020.

Лучшим игроком нашей национальной команды стал Артём Дзюба - на его счету два забитых мяча.

Москва, стадион Лужники

Россия — Шотландия 4:0 (0:0)
Голы: Дзюба 57, Оздоев 60, Дзюба 70, Головин 84

Россия: Гильерме, Марио Фернандес, Семёнов, Джикия, Кудряшов, Оздоев, Баринов, Ионов (Ахметов 80), Головин, Жирков (Черышев 66), Дзюба (Комличенко 86)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Шотландия: Маршалл, Палмер, Девлин, Малгрю, Робертсон, МакГрегор, Флек (Армстронг 82), Фрэйзер (Кристи 68), МакГинн, Снодграсс, Берк (Шэнкленд 46)
Главный тренер: Кларк Стив.

Предупреждения: Флек 42

Судья: Кехлет (Дания).

В другой игре группы Бельгия разбила Сан-Марино.

Все комментарии
Карабахский Дрон
Карабахский Дрон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 октября 2019 в 19:05
+10500)
Он всем хамит и навязывает своё неправильное мнение.
Карабахский Дрон
12 октября 2019 в 19:04
С победой
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2019 в 18:25, ред.
А чего сопоставлять? Бельгия сильнее Португалии, Шотландия и Кипр примерно равны Сербии и Литве. Дальше что? Во-вторых, у Украины команд в группе меньше, соответственно игр меньше - в чём-то проще. А то что Украина на первом месте, так это скорее от слабости их группы...
neomessi
neomessi ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
12 октября 2019 в 16:42
Тоже мне Сан марино,
Эту сборную с таким счётом может обыграть даже сборная Чернатово))
Alexxx384
Alexxx384 ответ pele1981 (раскрыть)
11 октября 2019 в 21:27
Вечер провёл хорошо ! Телевизор на месте ! Уснул !
allemz
allemz ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:23
Ты так думаешь? Сидеть на ветке матча с Дюделанжем и в пустоту оскорблять нацию всей вашей толпой - это ты считаешь не исподтишка?
allemz
allemz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 октября 2019 в 16:20, ред.
Чего там за сборной следить, не мешай им дрон с флагом сбивать ;)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 15:53
Слушай, ты что так за укров впрягаешься?
За своей сборной лучше посмотри, которой
видимо никогла не светит попасть никуда
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
11 октября 2019 в 15:40
Стыдно должно быть тем, кто вечно недоволен
и пытаеся выискивать всякое г.. но в сборной.
А для настоящих болельщиков сборной своей страны
любая красивая победа над не самым слабым в мире
соперником -позитивная новость, а не вечное ворчание.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 15:35
Да мне как-то начихать на этот 56ьный рейтинг.
Мы в восьмерке лучших по итогам чемпионата мира.
Вот что ключевое, а они за бортом чемпионата. Точка.
Владимир Дыкин
11 октября 2019 в 14:59, ред.
Эйфории от такой "разгромной победы" над Шотландией - полные штаны. Черчесову и игрокам сборной должно быть стыдно за такой футбол. Пресная игра в расчете на случай. Быстро забыли про игры с Казахстаном и Кипром в Москве.
Z. Kramer
11 октября 2019 в 12:42
На Евро 2012 выходили, на Евро 2016 выходили, ну а что было дальше, все знают. Так что не разделяю эйфории по этому поводу.
bsww
bsww ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
11 октября 2019 в 11:59
1-0 в нашу пользу вплоть до 90 минуты меня не устроит, вдруг пропустим. Эта ничья всё равно даст выход на Евро 2020, НО с большой долей вероятности мы займём второе место в группе. Хотелось бы, чтобы наши договорились с бельгийцами о проверке ближайшего резерва своих сборных, благо после Бельгии будет Сан-Марино и ничья повышает шансы на резерв, ибо даже с поражением от наших бельгийцы останутся на первом месте перед последним матчем
RamonCSKA
RamonCSKA ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 11:56
я про класс и где наше место по такой игре, а тебе лучше учиться читать
abrek123
11 октября 2019 в 11:23
Посмотрим что потом в группе покажут там уже сан марин шотландцев киприотов не будет опять походу 4 место в группе как в 2016 году...
galem72
11 октября 2019 в 11:01
Какое же убогое было комментирование матча по первому. Сплошное неуважение к Шотландии и постоянное облизывание российских игроков, в особенности невское полено всегда был на слуху, даже когда находился далёко от мяча. Всё, как обычно, у нас — создаётся искусственный ажиотаж вокруг точечного события. В итоге переключил на Голландов с Иришами и приятно насладился футбольной атмосферой.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2019 в 10:52, ред.
Что нам сопоставлять ? Наша сборная сильнее и все дела.
На данный момент. Мы четвертьфиналисты мундиаля,
они за бортом чемпионата. Вопрос исчерпан сейчас.
oFANATo
11 октября 2019 в 10:34
Головин красавец, всю игру сделал. Дзюбе игрочишке оставалось только подставлять свои поленья. С победой Россия.
Великолепный
11 октября 2019 в 10:30
Молодцы
Отличный второй тайм
Всех с победой.
RamonCSKA
11 октября 2019 в 10:25
молодцы у нас реально есть класс, мы команда второго эшелона, фактически наше место с 10 по 20 в рейтинге фифа, до Бельгии нам конечно далеко, но и это отличный результат
вся команда смотрелась целостно и отлично
SHMEL
11 октября 2019 в 10:13
Я бы не стал говорить за весь матч,но второй тайм просто отличный.Все были на своих местах,все молодцы.
Василий 50
11 октября 2019 в 10:11
Шотландия - не предмет для гордости.
С Бельгией так не получится.
cska1948
cska1948 ответ Брулин (раскрыть)
11 октября 2019 в 09:39
Я тоже чуть не уснул в первом тайме. Но во втором, сон как рукой сняло!
Valeron112
11 октября 2019 в 09:30
Нормально по счёту и игре парней в юбках - килтах погоняли.
Jeck Denielse
11 октября 2019 в 09:24
Молодцы...
Palex
Palex ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 октября 2019 в 09:09
Топовые уже были 0:3 от Уругвая, 0:3 от Германии и 1: 3 от Бельгии.
Sаshа
11 октября 2019 в 09:08
4 0 солидно, но это всего лишь Шотландия.
RMUKMU
RMUKMU ответ Naraz (раскрыть)
11 октября 2019 в 08:40
Насчёт чего?
RMUKMU
RMUKMU ответ Groove000 (раскрыть)
11 октября 2019 в 08:39
Второе место обеспечили уже после первой победы над Шотландией.
Naraz
Naraz ответ RMUKMU (раскрыть)
11 октября 2019 в 08:39
ты сейчас серьезно или шутишь?)
Гость