Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» заинтересовался полузащитником «Ростова»

10 октября 2019, 14:44

«Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Севилья» обратили внимание на полузащитника «Ростова» Матиаса Норманна.

Больше других в услугах 23-летнего футболиста заинтересованы в МЮ. В клубе хотят усилить центр поля. Со способностями хавбека также хорошо знаком наставник «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер, тренировавший Матиаса в «Мольде» во время его аренды в сезоне-2017/18.

«Ростов» оценивает норвежца в 16,7–22 млн евро.

Стоит отметить, что Норманн был признан болельщиками «Ростова» лучшим игроком сентября.

Все комментарии
mphuZ
10 октября 2019 в 20:43
После игр сборных и Валерой заинтересуются!
beefs
10 октября 2019 в 20:35
хороших ребят быстро приберут...
EAGinLE
EAGinLE ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 октября 2019 в 20:18, ред.
Сто лямов гринов пусть башляют .
Шуnя771
10 октября 2019 в 20:14
Ростов! За полтинник!)) И ни цента меньше!
alexando1974
10 октября 2019 в 20:12
не купят сульшера скоро уволят!
max74
10 октября 2019 в 19:31, ред.
Злодеи, дайте хотя бы пол сезона на более или менее вменяемый футбол в исполнении Ростова посмотреть. цуkо, не растаскивайте, черти-и-и-и
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 октября 2019 в 19:11
да просто потому, что лфк пообещал его купить раньше, клоп на него глаз положил, говорит: классный нап, возьму себе вместо фирмино.
Leha-ha50
10 октября 2019 в 19:10
Пока только слухи.
st_juventus
st_juventus ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 октября 2019 в 18:54
И охото тебе было столько всего печатать
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 18:44
До зимы можно спать спокойно, не купят...
112910415
10 октября 2019 в 18:38
скорее, тренером Ростова они заинтересовались
заDOOMчивый
10 октября 2019 в 18:19
не пойму почему они за 50 лямов не купили ЦФ Дзюбу.он бы столько голов забил?!
yudin_duda
10 октября 2019 в 17:59
Хех, прикольно недалёкие агенты своих деревяшку пиарят))
Санчо Панса
10 октября 2019 в 17:51
Понятно, что в Ростове норвежец надолго не задержится! Но пока он в команде Карпина и это большое подспорье для успешного выступления.
311
311
10 октября 2019 в 17:10
Валеру тоже забирайте в МЮ, без него Норманн - обычный ноунейм!)
ДСА
10 октября 2019 в 16:38
Новость из разряда: Только посмотреть.
Groove000
Groove000 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 15:51
8:0 от московского Динамо не забывайте)
STVA 1
10 октября 2019 в 15:40
Поглядим! Наверное это не утка!
Брулин
10 октября 2019 в 15:34
Абсолютно верю в то, что не утка. Норманн очень хорош
Александр Рябов
10 октября 2019 в 15:34
Хорошо, но только не зимой!!! Норманн основообразующий игрок самого центра. Успех Ростова во многом из-за него. Давайте в конце сезона уже такие сделки совершайте, а!
Болот Сарбанов
10 октября 2019 в 15:33
Такими темпами, МЮ даже чемпионшип не потянет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 октября 2019 в 15:31
Салют!!!
Пусть так и будет!!!!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Vladimir808 (раскрыть)
10 октября 2019 в 15:28
Владимир, привет. Не общайся с ним. У этого тролля 50 аккаунтов
Михаил Славнов, Игорь Солнцев, Гоша Тамбовский, Питер ман, Зейский, Кирилл Суриков, Александр Северный, Андрей Вишняков, Павел Амурский, Андрей Сибиряков, Ачиститель, Балтийский, Владимир, Гордецкий, Лиговский, Ладожский, Averoniy, Atist, Alvish, Alpribas, Adepta, Accinit, Aljban, Adollinn, Aniva, Adepta, Abris, Akvarel, Alladins, Albasin, Abverin, Anisovich, Abradva, Androshin, Abordage, Aguer, Antonchik, Alista, Ablom, Almazny, Алябьев, Авербух, альсато, Адреналин, Багор, Bikcon, Brutalny, Boxert, Balanenok, bojarind, Bajan, Броник, Гордецкий, Eddja, Egorium, Izmar, 11-ти метровый, Clavaн, Сimonn, Cremen, cadmiy, Danrog, Erlov, Gruznoff, grisser, pavkur, Mekrash, Nimbles, Nafnafik, Glodor, Spakov, Swinsi, Sargent, Sergus, Lukajs, InKarpinWeTrust, Cruis, Cleny, Columb, Lazurny, Pozitivs, victory, Uskora, Заброда, Конопляных Дел Мастер, Ник Уволен, Omaxa, Батон Судьбы, Банщик из Тарасовки, Коллекционер пупсиков, Пупсиков эксперт, Пупсик тарасовский, Пупсятко, Подотдел очистки Тарасовки, Новости тарасовки, Педро тарасовский, Дворник тарасовки, Одержимый хряк, Дрессировщик хряков, Не спартак, Знаю где трофей, Пулково-2, Illuha, swift stream, Коля Ретивый, Весёлый могильщик, ПалкоВводецъ, Браток Салтан, Инородный Семиноль, Свинодел, Свиносеанс, Свиновал, Свиноворазводитель, Юррыч, Шеф спартака, Чингачгук, Укротитель вепрей, Трубадур, Тарасовские мы, Тарасобаня., счет 7-0, Смольчик, Семьнуль команда, Штиль, шум, Эльмот, 1 команда, 2008 год, 13 RUS, Радж Капур, Юрниекс
Трезвый повар
10 октября 2019 в 15:27
Купили Матиаса за 1,7 евроляма. Буду рад за него если Норманн уйдёт из Ростова в большой европейский клуб. И Ростов на трансфере хорошо заработает
Vladimir808
Vladimir808 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 15:26
Что-то клинит у тебя.(((
У Ростова все хорошо.
вячеслав остапенко
10 октября 2019 в 15:25
Ростов не продаст игрока
SHMEL
10 октября 2019 в 15:22
Ох разберут сейчас дончан на запчасти в зимнее межсезонье...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 15:20
    _Философ_
    10 октября 2019 в 15:17
    Смотрю питерский бомжик все никак не отойдет от того что Ростов лазуревых в ЛЧ как-то не пустил
    VIPded
    10 октября 2019 в 15:15
    Для МанЮней ценник нужно и поболее задрать...)))
    Гость