Soccer.ru

Агент опубликовал фото Малкома из больницы

10 октября 2019, 08:03

Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы нападающего «Зенита» Малкома, опубликовал снимок футболиста из больницы.

Напомним, что у Малкома повреждение проксимального мышечно-сухожильного перехода прямой мышцы левого бедра. Также эту травму можно назвать как повреждение сухожилия, которое играет ключевую роль в двигательной функции левой ноги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Vai recuperar rápido. Você é TOP PESSOA e TOP jogador. DEUS te ABENÇOE

Публикация от Luis Fenando Menezes Garcia (@luisfernandomenezesgarcia)

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 октября 2019 в 14:51
Из 10 лет за ЦСКА 9 в лазарете пролежал. Разница, в том что Дзагоев 10 лет бабки тянет, а Малком несколько месяцев.
Ангел неБесГрешен
10 октября 2019 в 20:30
Бразила как бразила...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2019 в 18:22
и выдают их Малкому. я имею ввиду деньги,а не деток.
заDOOMчивый
10 октября 2019 в 18:21
главное руки в порядке,можно чатить и пальцы гнуть. счастливый парень,лежит и деньги кап-кап.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Doping87 (раскрыть)
10 октября 2019 в 12:29
Дзага уже поиграл 10 лет за ЦСКА, а это пока бабло только тянет. Есть разница?
Doping87
Doping87 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 октября 2019 в 11:29
Не дольше чем у Дзагоева, не переживай.
серый1925
10 октября 2019 в 11:18
здоровья и ещё раз здоровья !
Vave666
Vave666 ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2019 в 10:00
Кстати, ты чего 5 канал петербуржский смотришь??)))
Vave666
Vave666 ответ LOpp (раскрыть)
10 октября 2019 в 09:59
а по московским каналам детям не собирают?? Вся система прогнила. глупо валить всё на газпром, Лукойл тоже какбэ народу принадлежит! И что ты с него получаешь?? Крала и Шуррле?? Тоже сомнительные покупки на "наши" с тобой бабки! Или сейчас опять будет речь, что лукойл -частная кампания??
Garrincha58
Garrincha58 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2019 в 09:51
вот в Барсе то довольны скинули балласт и это в очередной раз подтверждает не профессионализм работников скаутской деятельности Зенита
Alprish
10 октября 2019 в 09:46
Здоровья Малкому.
LOpp
10 октября 2019 в 09:25
40 млн евро трансфер
6 млн евро зп в год
Затраты на игрока, который только лечится.

А по питерскому 5 каналу каждый четверг на лечение деткам деньги собирают.
ANATOLY KANDAUROV
10 октября 2019 в 08:54
Постельный режим? Это надолго? До окончания контракта, или как?
Jeck Denielse
10 октября 2019 в 08:50
Скорейшего выздоровления...
Вскоре будешь нужен.....
spartach n1
10 октября 2019 в 08:24
Выздоравливай малком,лечись не торопись по конспектам маркизио,-денежки то идут !))
Олег Георгиевич Кононов.
10 октября 2019 в 08:13
Лежит, балдеет там, я вот тоже люблю иногда в больничке поваляться на обследование в палате отдельной, неописуемый балдеж, как будто на курорте.
Footbolista
10 октября 2019 в 08:09
Сокращенное название диагноза Малкома ПМС...кого то это удивляет?)...
Гость