Новости
 

Аргентина вырвала ничью в товарищеском матче с Германией

09.10.2019, 23:38

Сборная Аргентины, уступая Германии по ходу матча 2:0, вырвала ничью.

За 5 минут до конца встречи вышедший на замену аргентинский нападающий Лукас Окампос сравнял счёт.

Дортмунд, стадион Сигнал Идуна Парк

Германия — Аргентина 2:2 (2:0)
Голы: Гнабри 16, Хаверц 22 — Аларио 66, Окампос 85

Германия: тер Штеген, Клостерманн, Кох, Зюле, Хальстенберг, Гнабри (Сердар 71), Киммих, Эмре Джан, Хаверц (Руди 83), Брандт (Амири 66), Вальдшмидт.

Аргентина: Марчесин, Фойт, Отаменди, Рохо (Акунья 46), Тальяфико, Перейра (Саравия 76), Паредес, Корреа (Окампос 46), де Пауль (Родригес 90+3), Л. Мартинес, Дибала (Аларио 62).

Предупреждения: Киммих 11, Отаменди 26, де Пауль 31, Окампос 84.

Судья: Тюрпен (Франция).

Ранее сообщалось, что в этом матче вингер сборной Германии Серж Гнабри установил рекорд своей национальной сборной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Окампос Лукас, Гнабри Серж
Матч: Германия 2:2 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Johnes (раскрыть)
10.10.2019, 22:00
А, ну да в матче аж с самим Хетафе в ничего не решающей игре, и Диего в 1/4 ЧМ против на тот момент одной из сильнейших сборных, да уж удачное сравнение
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Johnes (раскрыть)
10.10.2019, 20:35
Спасибо.На счет Роналду я написал немного в гневе,когда часто тут хотят принизить Месси,мол он хуже Пеле и Марадоны.
Цель поста был,что не только Месси но и Роналду лучше,чем эти двое.
А на счет Роналду,хоть к нему я отношусь не хорошо,он сумел не имея такого таланта,как у Месси,Неймара,Азара,Платини,Ван Бастена итд сумел стать 5 раз лучшим.
Роналду по усердию и силы воли лучший всех времен а Месси вне конкуренции.
Пеле говорит,что он не смог бы играть в нынешнее время так,как он играл в свое время,так как футбол стал другим-быстрым итд итп.
  0
Sergey Z
Sergey Z
ответ Johnes (раскрыть)
10.10.2019, 20:08
Короли имеют срок правления! Сравнивать не стоит Пеле и Месси! Всё в этом мире меняется и развивается, как технически, так и по другим параметрам (экипировка, поля, мячи и т.п)!
  1
Johnes
Johnes
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2019, 19:34
Всегда с удовольствием читаю Ваши комменты, но не могу согласиться с тем, что Роналду (Вы имели ввиду португальца, на так ли?) на голову выше чем Пеле и Марадона. На счет будущего статуса Лео (...да здравствует Король) целиком и полностью разделяю, хотя сам давно считаю его таковым
  0
Johnes
Johnes
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 19:24, ред.
Я не прикольнулся, уважаемый, я имел ввиду Месси, которого многие недоброжелатели не хотят видеть приемником Пеле, как Короля футбола! По мне, так Лионель Месси, де-факто, есть Король футбола, независимо от того выиграл он или нет чемпионат мира.
  1
Artuom
10.10.2019, 19:23
Арги в последних матчах показали что кое что могут... Ничейка с Чили, погром Мексики, теперь вырвали ничью с немцами... Это конечно не показатель что Арги сейчас очень сильны, но по крайней мере видно что есть желание играть и выигрывать. Раньше вот этого и не хватало.
  0
dok66
10.10.2019, 18:54
Товарняк , вполне логично
  0
зигзаг
10.10.2019, 17:55
У Месси серебро за сборную, а то что не чемпион мира так и что?) Его уникальные рекорды, трофеи и награды полностью сглаживают этот нюансик. И по этим показателям он далеко впереди от других
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
10.10.2019, 16:43, ред.
Не я тебе что то навязал,
а ты мне свое навязывать
удумал, мое мнение, Марадона
был и останется королем футбола,
твое - нет, вот и до свидос. Я про правоту
тебе ничено не писал, если почитаешь внимательно.
  0
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 16:21, ред.
Ты привык, что твоё мнение решающее, правильное, единственное. Я высказал своё мнение, ты начал дискутировать. Понимая, что ты не прав, пишешь, что я навязываю своё мнение. Никого, ничего я не навязываю. Только высказал своё мнение. Не нравится, проходи мимо, только и всего.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
10.10.2019, 16:08
Что ты мне свое мнение навязываешь?
Не считаешь - дело твое личное, я не против.
Только мне не надо пропихивать свои фантазии.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Johnes (раскрыть)
10.10.2019, 16:06
Вы прикольнулись?) Где Гетце и где Марадона?)
Мнение, что Пеле и Марадона-короли футбола
это волеизъявление народное, для футболиста
нет ничего ценее и дороже народного признания,
плюс подкрепленное профессионалами футбола.
  0
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 16:05
Лирика-называть футболиста чемпионом мира, восхищаться этим чемпионом, когда он стал чемпионом мира не без помощи гола, забитого рукой. И это не единичный случай у Марадоны, В 1990г. играя со сборной СССР, он рукой выбил мяч с линии ворот, бил Кузнецов, естественно, судья не заметил. Деморализованная сборная СССР тогда проиграла. Вы гражданин этой бывшей страны с таким упоением восхищаетесь этим человеком. У меня не лирика, у меня факты, которые известны всем взрослым болельщикам футбола, а вот у вас действительно лирика, самая настоящая лирика. Восхищаться взрослому человеку, не очень чистоплотным игроком, в смысле морального облика, возводя в его ранг небожителя. Странно. Месси честно завоевал второе место на чемпионате мира. Ваш кумир Марадона, забивая голы руками, выбивая мячи из собственных ворот руками. Так кто больше добился на чемпионате мира, тот кто честно выиграл с командой второе место, или тот, кто нечестно первое. Для детей младшего и школьного возраста это не имеет значение, для взрослых людей это должно иметь значение.
  0
Johnes
Johnes
ответ амурец (раскрыть)
10.10.2019, 15:14
Месси делал, в матче против Хетафе, даже круче делал чем Диего.
  1
Johnes
Johnes
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 15:13
Гетце тоже чемпион мира, более того, он забил победный гол в финале против Месси. Ну и где сейчас этот Гетце и кто его вспоминает. Определение короля футбола по званию чемпиона мира, критерий, притянутый за уши.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
10.10.2019, 15:10
История не требует сослагательного наклонения
"если бы да кабы", он чемпион мира, он - король
футбола 2 наряду с Пеле, остальное - это лирика.
  1
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч
ответ амурец (раскрыть)
10.10.2019, 15:04, ред.
Если бы не было первого гола, забитого кулаком, неизвестно был бы ли второй, и был бы ли Марадона чемпионом мира, так как неизвестно, кто бы выиграл в этом матче. После пропущенного лже-гола, забитого Марадоной, была совсем другая игра, соперник вынужден раскрываться, чем и воспользовались Арги. Пеле чемпион мира, нет никаких вопросов, Мрадона-лже чемпион мира.
  0
амурец
амурец
ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
10.10.2019, 14:54
Зато каков был его второй гол, такого больше никто не делал
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2019, 13:57
Повторюсь : королей без главного титула,
чемпиона мира, не бввает. В борьбе, кстати,
главный титул-чемпион Олимпийских игр.
Там другая разнарядка, а футболе-чемпион мира.
  1
шацк
10.10.2019, 13:19
Как Шурле с Филиппом сыграли?
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 12:53
Месси после карьеры станет королем футбола,титул ЧМ не имеет значение,футбол не вольная борьба.
Народ определит,кто король.
Роналду на голову выше,чем Марадона и Пеле,хоть ЧМ не стал.
  0
marvel777
10.10.2019, 12:32
хороший матч для товарняка)
  0
матос
матос
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 11:45
король один , и имя его Мануэ́л (Манэ́) Франси́ску дус Са́нтус , более известный как Гарринча.
а эти двое ногтя мизинца его правой ноги не стоят. и дальше боготворите эту пару ;-)
  1
beefs
10.10.2019, 11:23
победила дружба...
  0
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 11:14
Футбол-командная игра. Это ни теннис, ни фигурное катание, ни гимнастика. В футболе выигрывает команда, а не один игрок. Вы же взрослый человек, неужели вы этого не понимаете. Королём футболе не может быть футболист, который забивает гол рукой, кулаком-1986 год. Именно в 1986 г. Марадона стал чемпионом мира, в первый и последний раз. Ваш король с душком, ваш король лже-король.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.10.2019, 10:43
Возможно . Но есть короли футбола- Пеле и Марадона.
Недосягаемые. С титулом за плечами. А королями футбола
без звания " чемпион мира" не становятся и не признаются.
  3
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
10.10.2019, 10:36
У тебя бедная фантазия.
  0
Sаshа
Sаshа
ответ eanrk... (комментарий удален)
10.10.2019, 09:16
Когда он был прав))
  3
sir_Alex
10.10.2019, 08:41
Рано немчура поверила в победу!
  8
EAGinLE
10.10.2019, 08:36
Товарняк он и есть товарняк .
  0
VIPded
10.10.2019, 07:44
Рановато расслабились дойчи...
  0
neomessi
10.10.2019, 07:43
Немцы подарили ничью.
  0
Санчо Панса
10.10.2019, 07:42
Вот что значит отскок по - аргентински! Странно, что сборная Германии не удержала победный счет в матче с соперником, который играл вторым составом.... Ладно, отличный вышел матч, в любом случае!
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
10.10.2019, 07:38
Попробовали бы они вырвать в официальном матче :)))
  0
League1
10.10.2019, 07:19
От гнома нет никакой пользы. Статистика обеих команд, в которых он играет это показывает. Есть гном, нет гнома - никакой разницы. Часто даже лучше без него, чем с ним.
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10.10.2019, 06:22
Месси лучший игрок всех времен.
  4
Eddja
10.10.2019, 05:42
Счет по игре.
  0
112910415
10.10.2019, 05:00
как говорится. показали характер
  0
рус фан
10.10.2019, 03:47
А составы что было лень напечатать. Немцы сейчас это посредственная сборная.
  2
Giallorossi
10.10.2019, 02:38
Победила дружба!
  0
КЭТиК
10.10.2019, 01:50
Немцы рано успокоились.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
10.10.2019, 01:27
На мундиале таких, кто мог взять кубок
в три раза больше ) Ладно, спокойной ночи....
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
10.10.2019, 01:09
А остальные ? Зеландия, Австралия, разобранный Камерун и наши.....
И первую скрипку на КК сыграли Дракслер в великолепной тогда форме,
Горецка реализацией стандартов, и Тимо с Ларсом , которых никто не знал...
Киммих, кстати, довольно поздно стал солиднее играть, поздно заматерел...
А призывался в сборную изначально еще из Лейпцига и здорово косячил....
Потом в сборной тихо тихо пришел в норму, в то время как Штиндль и Горецка
наоборот сдали не хило, Джошуа наоборот стал меньше и меньше ошибаться...
Но если бы Лам играл до сих пор, Киммиха мы сейчас не наблюдали бы...)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
10.10.2019, 01:01
Тут наверно другое. В Аргентине помимо Месси достаточно много
индивидуально сильных футболистов, тот же Агуэро, ДиМария,
но Скалони видимо решил вообще все линии полностью обновить :
оставил только одного Отаменди из старых зубров, а в группу атаки
набрав молодых, но не юнцов, и видимо, довольно перспективных парняг,
там самый древний, если можно их вообще так назвать Аларио и Перейра,
а им всего то 27-28, а остальным от 20 до 25-ти.....Не хило так освежил состав...
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
10.10.2019, 00:45
Индивидуально очень хороши были на тот момент
Вернер, Штиндль,Горецка и Дракслер . Они делали игру.
Да и все таки сравнивать КК с мундиалем-не самое верное )
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
10.10.2019, 00:37
Вот здесь возможно и есть такой момент : раскрепостились,
и нет заточенности игры вокруг одного Месси, такое имеет
место быть вполне . Вон как Аларио разошелся вовсю....
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYCR7 (комментарий удален)
10.10.2019, 00:32
Наверно за 30 лет топления за бундесов
мне виднее, сдали они или нет по сравнению
с тем, что я видел до этого . ) Другие сборные
прибавляли и на других чемпионатах, однако немцы
прибавляли всегда по ходу чемпионата, а на последнем
пошло все с точностью до наоборот , Лев выиграл чемп мира,
но тот же Лев добился самого ужасного для бундесов результата
за всю историю мундиалей : ниже четвертьфинала они никогда
за всю историю не опускались, а что случилось в прошлом году,
они запомнят как страшный сон, и очень жаль, что его не сняли,
у него команда с 2015 года только и делает, что деградирует...
И очень удилюсь, если он с такими лузерами как Джан и Зюле
замахнется на большие высоты, а в обороне теперь бардак царит....
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Pancher_95 (комментарий удален)
10.10.2019, 00:15, ред.
Стартовые составы

Германия
Тер Штеген
Джан
Кох
Зюле
Клостерманн
Хаверц
Киммих
Хальстенберг
Брандт
Вальдшмидт
Гнабри

Аргентина
Марчесин
Фойт
Отаменди
Рохо
Тальяфико
Паредес
Де Паул
Перейра
Дибала
Корреа
Мартинес
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ NGYRZ (комментарий удален)
10.10.2019, 00:08
Что тебя не устраивает??? Есть лайк , антилайк . Я не согласен с тобой - это нормально. А вступать с тобой в бессмысленную дискуссию у меня нет ни малейшего желания!!!
  4
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ NGYRZ (комментарий удален)
10.10.2019, 00:06, ред.
Здесь гораздо проще : альбиселесте сыграли так,
потому что Лев элементарно отдал инициативу,
плюс новых легковесов хватает лишь только на час.
Аргов похвалю, перехватили и не отдавали инициативу.
Решив, что 2-х голов хватит за глаза, Лёва обороты сбавил,
да и на состав глянь : пол-команды-не основа, заметно,
что победа точно не стояла для него краеугольным камнем
И позитив первого тайма испортил провальным вторым .....
Надеюсь, своего любимого Джана из основы выдавит....
Сам понимаешь, что если Вернер, Кроос и Ройс весь матч
на лавке провели, то задача - наигрывать на перспективу .
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт