Новости
 

Уткин: «Кажется, Гинер потерял интерес к управлению ЦСКА»

09.10.2019, 16:23

Российский футбольный эксперт Василий Уткин в эфире «Эхо Спорт» рассказал об отношении Евгения Гинера к ЦСКА.

То, что мы думаем сейчас об управлении ЦСКА, было актуально, может быть, года четыре назад. Я часто общаюсь с людьми, которые предлагают игроков или представляют их интересы. Это вообще самая общительная часть футбольной тусовки. И самые разные люди говорят, что, кажется, Гинер потерял к этому интерес. Раньше его интересовало все, вплоть до заборов в Ватутинках. А сейчас…

Хочу подчеркнуть, что я пользуюсь хорошо проверенной сплетней. Не знаю, правда это или нет, не хочу никого дискредитировать, но мне уверенно говорили разные люди, что 4-5 игроков из молодежной команды ЦСКА подписали разные агенты, а раньше это было просто невозможно сделать, потому что их оберегали. А сейчас как-то вот перестали.

О том, что Евгений Леннорович потерял интерес или по крайней мере значительно менее деятельно этим занимается, говорит опубликованная информация о том, что право финансовой подписи в ЦСКА уже не у него. Это не означает, что его от чего-то отодвинули. Это означает, что он не занимается реальным повседневным управлением. Подпись сейчас находится у Романа Бабаева, который не акционер.

Этим живет сейчас ближайшая прогретая часть футбольного мира. У меня с Евгением Ленноровичем отношения отсутствуют, поэтому собственной информации от него у меня нет и не может быть. Я говорю то, что знаю из других источников.

Недавно Уткин раскритиковал российского комментатора Георгия Черданцева.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
12.10.2019, 19:54
Давай будем друг друга уважать, а там уже разбереся, кто из нас эксперт
  1
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.10.2019, 19:37
😂😂😂 Ты смешон дружище "эсперт балета больших и малых театров"
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
10.10.2019, 22:07
Дружище, не бери в голову, не будем вспоминать левые пены на Лаве, Мусе, Жумбие.
Я эксперт, и ты это знаешь прекрасно, и в спектакли не верю, а Спартак без единой пены всех отоварил, да еще и со сменой тренера, на дуру))))
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.10.2019, 21:07
Что значит неуважение судейских трофеев?Поясни.Даже ваше последнее чемпионство это судейский трофей..😂Тебе лучше в балет идти экспертом...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
10.10.2019, 16:09
Я смотрю взрослые любят за других говорить)))
Я взрослый, и вижу что давно никто из наших не тычет Романцевыми и Титовыми, но неуважение судейских трофеев не делает нас сектой
  0
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.10.2019, 15:25
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
10.10.2019, 14:42
Показать
SHMEL
SHMEL
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10.10.2019, 14:20
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (комментарий удален)
10.10.2019, 14:01
Показать
mamba9090909
10.10.2019, 10:33
Не знаю, может я один, кто до сих пор считал ФК "ЦСКА" армейским? Случайно наткнулся на статью и оказывается, что армейцы - совсем не армейцы. В середине 90-х Гинера называли одним из совладельцев крупнейшей в России вещевой ярмарки «Лужники». Минобороне тогда принадлежал бедствовавший на то время ЦСКА, решавшее денежные проблемы организацией рынков на своей территории. Владельцам рынков доверили содержать и футбольный клуб. Акционером клуба стала компания «Холдинг-коллегия», объединявшая 18 юрлиц, представлявших интересы рыночных торговцев, и Armis Sports Group, ее бенефициар – чеченский бизнесмен Шахруди Дадаханов, ставший президентом футбольного ЦСКА. Позже сложилась ситуация, когда Минобороны было недовольно суммами, которые получало от рыночных торговцев, и владельцем ПФК ЦСКА стала британская Bluecastle Enterprises Limited. В отчетности за 2013 год Bluecastle сообщила, что владеет 100% АО «ПФК ЦСКА». Гинера избрали президентом ПФК ЦСКА. Получается, что армейцы продали своих коней на рынке и переметнулись к англичанам.))
  1
ДСА
10.10.2019, 09:09
Зато живет припеваючи.
  0
Sadjon
10.10.2019, 08:24
Вася опять блефует, что ли.....
  0
dok66
10.10.2019, 08:15
Отношений нет , но комментировать слухи горазд
  0
ildar_3871
10.10.2019, 07:22
Кони постоянно проигрывают !
  0
Gahi
10.10.2019, 06:16
Очередная утка от Уткина.
  2
mihaluch
10.10.2019, 02:08
Продать ЦСКА настоящему полковнику.
  0
мяч квадратный
10.10.2019, 01:38
То,что Леннорыч на клуб положил было заметно ещё при позднем Леониде космическом. Ситуация была похожая. Череда крупных поражений, никаких телодвижений со стороны Гинера, а в коментах болельщики ЦСКА утверждали, что ЛВС великий тренер, просто у нас нападающего нет. Мол, надо ещё немного потерпеть и заживём. В итоге дотерпелись до банера - ЛСПНХ, когда терпеть стало совсем невыносимо. Сейчас история повторяется.
  0
Mi6
Mi6
09.10.2019, 23:27
Устал хинер.,Гнать их пора их ЦСКА. Вместе с ханчаренко и бабаем
  -1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09.10.2019, 22:35
Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. О Спартаке этот "неизвестный человек" еще хуже отзывается!!!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ морозз (раскрыть)
09.10.2019, 22:32
Вы то , похоже, скоро совсем замерзнете. Жары, даже периодически, не предвидится!!!
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
09.10.2019, 22:29
Текст прочитать надо! Он имел ввиду другое!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.10.2019, 22:25
Джек, ну е мае, в календарь то глянь, Реал был год назад, год в футболе это..... Глянь на Реал
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09.10.2019, 22:23
Ну да, оскорбить неизвестного человека это по армейски
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.10.2019, 22:21, ред.
Ну нет брат, у Гончаркнко вчетыре раза больше разгромных поражений за год чем у Кононова, которому игроковкаккарты тасовали

Я о том что пастух у лошадей слабее Кононова))
  -1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
09.10.2019, 22:19, ред.
Ответ армейца)) 0 аргументов
  -1
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.10.2019, 21:59
Я и говорю в 1/8 ЛЕ проиграть Вильярреалу 18 -ой команде Ла Лиги и не выйти в 1/4 как годом ранее вышел ЦСКА. Облом получился.
А Реал и бельгийцы не смогли обыграть сейчас, не каждому под силу обыграть Реал, а ЦСКА обыграл дважды. Вот это и есть матчасть .
  0
Александр Рябов
09.10.2019, 21:21
Целый день думал, на что бы на94, а тут мнение Уткина.
  0
Некакойшенко
09.10.2019, 21:19
Думаю доля истины в его словах имеется.Дыма без огня не бывает.С другой стороны не всё то золото, что блестит.Не каждая сплетня будет истиной в последней инстанции.
  1
SHMEL
09.10.2019, 21:13
Только жирный туалетный утёнок не может каждую неделю не впустить в инфопространство жирную желтую жабу...
  2
Т34
Т34
ответ RIR68 (комментарий удален)
09.10.2019, 20:12
А что же ты так? Что-то потерял?
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ oFANATo (раскрыть)
09.10.2019, 20:01
Так с такими командами даже Реал выглядит монстром. А Зенит проиграл в 1/8 финала.
Смотри, как в этом году Реал унизили ПСЖ, как он едва отскочил с бельгийцами.
Это и есть матчасть, папаша...
  2
Сергей Саныч
09.10.2019, 19:58
Если Гинер наелся командой,то у нашего должно быть полнейшее отвращение к футболу и околофутболу. А в принципе,эта участь ожидает все наши клубы. Потолок виден всем и каждому.Последние результаты на международной арене-тому подтверждение.
  6
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.10.2019, 19:36, ред.
Учи матчасть сынок. Реал из группы ЛЧ вышел с первого места.А вот газпроект действительно проигрывал никакущему Вильярреалу в ЛЕ.
  3
cska59
09.10.2019, 19:22
Говорящая фамилия у жиртреста .
  2
Ангел неБесГрешен
09.10.2019, 19:20
Ещё в прошлом году кони нагибали никакущий Реал (правда, место всё равно было четвёртое).
В этом году они получают от великого Лудогорца. Это не добавляет настроения гинеру...
  3
Zenit_84
09.10.2019, 19:18
Может просто приболел
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
09.10.2019, 19:12
Я думаю брезгую т
  1
Leha-ha50
09.10.2019, 18:48
У меня с Евгением Ленноровичем отношения отсутствуют, поэтому собственной информации от него у меня нет и не может быть. Я говорю то, что знаю из других источников.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Докатился Вася!!! Сплетни собирает!!! Небось в каком нибудь питейном заведении наслушался?!?
  4
oFANATo
oFANATo
ответ морозз (раскрыть)
09.10.2019, 18:40
Ахахаха! Кричите громче, вас плохо слышно с 12-го места. И после вылета от Браги в квалификации ЛЕ.
  3
Hypnoz
09.10.2019, 18:29
Устал от постоянных провалов и Игаря !
  1
морозз
09.10.2019, 18:28
Вот что такое залезть в долги и не попасть в ЛЧ, деградация менеджмента ЦСКА на лицо! Всё деньги уходят на выплату процентов построенного стадиона, отсюда и непонятные, очень дешёвые футболисты и бросание команды из жары в холод!
Гинер походу наелся своей игрушкой и у коней наступают нелёгкие времена, если не будет ЛЧ тогда будет крах!
  1
112910415
09.10.2019, 18:25
может и так -
много разных дел у бизнесмена !
  1
Duda Gigolaev Osetin
09.10.2019, 18:20
УТкин очень интересный комментатор был.. Жаль ,что всё.
Он отличался от многих, имел своё мнение.
  2
STVA 1
09.10.2019, 18:18
Вася чтобы к нему не потеряли интерес с Геничем в дёсна целуется , а тут такая безобидная грязь на Гинера с Коняшками)))
Вчера Чердака обо76! Как у них там всё жестко!
  2
oFANATo
09.10.2019, 18:10, ред.
Уткин:"КАЖЕТСЯ, Гинер потерял интерес.....

Ахахаха, ему кажется.

Дальше можно и не читать.
  2
beefs
09.10.2019, 18:08
Жёлтая пресса...
  1
Sergey Z
09.10.2019, 18:07
Как в фильме "Большая перемена" - "по сведениям тёти Глаши ..."
  1
Jeck Denielse
09.10.2019, 18:04, ред.
Не стоит совсем уж серьёзно относиться к информации, которая подаётся с фразой - "я пользуюсь хорошо проверенной сплетней. Не знаю, правда это или нет..."....))

Вообще не понятно для чего Василий подаёт на суд обывателям опубликованные и неопубликованные тонкости управления клубом....

Если он хотел сказать "Гинер уже не тот"...то почему он не говорил этого после двух побед над Реалом.....выжидал ??
  6
cska1948
cska1948
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
09.10.2019, 18:02
Несколько лет назад, Гинер говорил, что у него традиция отдыхать на яхте, в Средиземном море, именно в это время. Видимо на период отпуска он и передал, временно, право подписи Бабаеву.
  2
Kurt Bekelman
09.10.2019, 18:01
Васек! По твоей информации и Динамо в 2016 году "закроют"
Хоть и довольно-таки умный человек, но...порой....такое несет(
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт