Новости
 

Месси: «Лучший тренер в моей карьере? Хосеп Гвардиола и Луис Энрике»

09.10.2019, 14:21

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назвал лучших тренеров, с которыми он работал в каталонском клубе.

Лучший тренер в моей карьере? Думаю, Хосеп Гвардиола и Луис Энрике.

Что касается игрока, с которым я бы никогда не хотел вновь играть в одной команде, то такого нет. Со всеми, с кем мне приходилось играть, были очень хорошие отношения. Не думаю, что кто-то из них может сказать обо мне плохо.

 Ранее Лионель заявил, что слухи, якобы он не хотел перехода в «Барсу» Антуана Гризманна, являются ложью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Гвардиола Пеп, Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
09.10.2019, 17:09
Тренеров которые брали ТРЕБЛ не забудешь, таких в мире очень мало =)
  1
barcelona and cruyff
09.10.2019, 17:01
Пеп однозначно был лучшим
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
09.10.2019, 15:24
Ну вот. Ключевые слова, великолепный тренер.
И Месси сказал тоже самое.
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
09.10.2019, 15:13
Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Швеции Златан Ибрагимович в очередной раз прошелся по человеческим и профессиональным качествам рулевого «Баварии» Хосепа Гвардиолы, с которым успел поработать в «Барселоне».

- Гвардиола — великолепный тренер, но он трус и не мужик, — приводит слова Ибрагимовича Der Spiegel. — В «Барселоне» он пожертвовал мной ради Лионеля Месси, и ему не хватило смелости сказать это мне. Аргентинец обращался с ним, как с домашним животным, именно его слово всегда было первым, а тренер зачастую просто сидел в стороне и молчал, словно школьник. - это интервью Ибры за 2013 год
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Abris (раскрыть)
09.10.2019, 15:11
Все знают, что ты один из клонов Славнова
  0
Abris
Abris
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
09.10.2019, 14:46
Иногда лучше клонов считать, чем так разбираться в футболе.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
09.10.2019, 14:42
Что за пургу ты несешь?))
  0
Летучий-Голландец.
09.10.2019, 14:42
Ну тут однозначно Гвардиола)
А после него у Барсы топ тренера не было..
Худшими в последнее время были Мартино и Вальверде.
  0
Конунг Рагнар
09.10.2019, 14:32, ред.
Пеп был настоящим лизоблюдом аргентинца. Не случайно Ибра говорил, что Пеп был домашним псом у Месси
  2
Leha-ha50
09.10.2019, 14:29
Пожалуй так оно и есть!!!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт