Новости
 

Месси: «Я задумывался об уходе из „Барселоны“»

09.10.2019, 10:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что несколько лет назад подумывал об уходе из каталонского клуба, когда у него возникли проблемы с налогами в Испании.

Несколько лет назад из-за проблем с налогами я задумывался над тем, чтобы уйти. Но это было не из-за желания покинуть „Барселону", а из-за желания покинуть Испанию. Я почувствовал, что ко мне здесь плохо относятся и не хотел оставаться здесь. Я никогда не получал официального предложения от других клубов, потому что все знали моё намерение остаться здесь. 

Напомним, что недавно Лионель был признан лучшим игроком года по версии ФИФА

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pendulum47
pendulum47
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
12.10.2019, 02:51, ред.
Остро,остро об комментарий порезался... Гному привет!
  0
pendulum47
pendulum47
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
10.10.2019, 08:14
Давай дальше там топи за гнома. Кста из тебя неплохой адвокат выйдет (нет)
  0
pendulum47
pendulum47
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
10.10.2019, 05:54
Пхах презумпция невиновности.... Мы не в суде и уголовное дело не рассматриваем,хотя гнома за неуплату налогов надо было тогда еще закрыть
  0
gentlewolf
10.10.2019, 03:52
Я почувствовал, что ко мне здесь плохо относятся и не хотел оставаться здесь. Я никогда не получал официального предложения от других клубов, потому что все знали моё намерение остаться здесь.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1142475/messi-lionel-barselona

и не хотел оставаться здесь
все знали моё намерение остаться здесь.

разные здесь видимо. первое здесь - Испания.
второе - ФКБарселона.

Но все равно прикольно:)
  0
борька
09.10.2019, 22:08
Приезжай в россию,повесили болельщиков!
  0
RTS-25
09.10.2019, 21:33
Так и хочется спросить - Лео, а слабо побегать за Рубин. Вот тогда мы и узнаем твою истинную силу.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09.10.2019, 21:31
а зарплаты бюджетников,омс и тд и тд пусть какие бы они не были бесплатные наверное фондом сороса спонсируются?
  0
cska1948
cska1948
ответ Dinamikk (комментарий удален)
09.10.2019, 17:48
Я придерживаюсь именно такого мнения, как и Вы. Просто я хотел сказать, что преданность, любовь к клубу у футболистов фальшивая. Они любят тот клуб, который их кормит, а болельщики зачастую принимают это за преданность и потом возмущаются, почему тот или иной футболист ушёл из одного клуба в другой.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ RamonCSKA (раскрыть)
09.10.2019, 17:44
то есть если платишь все нормально? ну тогда жди китайцев которые и заплатят и нагадят и ведь что печально ты и другие простые люди не получат и копейки от этой платы, ибо бюджет = карман олигархов чинушей =)
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
09.10.2019, 17:35
ну они гасторбайтеры, нравится жить в стране и платить налоги, то плати, не нравится - уезжай
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален)
09.10.2019, 17:34
Барселона вообще самый самый клуб симулянтов, самое весёлое это силессен и бускетс с леванте
даже с такими как леванте приходится симулировать, поэтому в чемпе боятся даже подкат сделать
именно там гнома поэтому и забивает
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ RamonCSKA (раскрыть)
09.10.2019, 17:34
а ты готов сам отдать пол зарплаты в налог? там налоги большие в отличии от российских. Кстати таджики получают ну очень мало, с них брать мелочь когда газпромовские уборщицы жируют https://www.vesti.ru/doc.html?id=2707261 очень не справедливо и бюджет не пополнишь так =)
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Incredulous (раскрыть)
09.10.2019, 17:29
да совсем офигел работает гасторбайтером в другой стране и еще налоги платить не хочет, прям как наши таджики
  0
FERIS
09.10.2019, 16:18, ред.
Гном как обычно начинает ныть....
хотя у самого рыло в пузу,с папиком мутили свои делишки и оббирали детей.
  1
pendulum47
pendulum47
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
09.10.2019, 16:13
Ну ясно и ты ляпнул так ляпнул. Чем можешь подтвердить что Месси этого не делал? Или ты с ним мяч гонял?или вместе ужинал? Видишь все аналогично...
  0
Duda Gigolaev Osetin
09.10.2019, 16:03
Деньги для всех главное
  0
чемпионство с душком
09.10.2019, 15:09
да кому ты нужен
  1
Incredulous
09.10.2019, 14:54
"Я почувствовал, что ко мне здесь плохо относятся и не хотел оставаться здесь..."

А плохое отношение в чём проявлялось? В том, что гном настолько жадный, что получая сотни миллионов, не хотел платить законные налоги? По хорошему, за такое садят и надолго.
  2
pendulum47
pendulum47
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
09.10.2019, 14:27
С тобой общаюсь и все узнаю...
  1
pendulum47
pendulum47
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
09.10.2019, 14:25
Думаю что да , ибо гном любит в соло командовать и вести свою политику в клубе.
  1
Naraz
Naraz
ответ поглотитель недоразумений (комментарий удален)
09.10.2019, 13:43
Ой да ладно,Барса тоже от Реала не отставала. И если хочешь поговорить про проплаченных судей,то вспомни матч Челси - Барселона 2009-го года.
  2
Leha-ha50
09.10.2019, 13:27
Это было давно!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
09.10.2019, 13:23
Показать
Знатог
09.10.2019, 13:03
Начинать новую жизнь после 30....? не стоит.
  1
112910415
09.10.2019, 12:40
всякие мысли бывают ...
  0
Ангел неБесГрешен
09.10.2019, 12:38
Плохо относятся- налоги заставляют платить.
Смешно, чесслово...
  2
Брулин
09.10.2019, 12:34
Проблемы у Месси были за период, когда ему было 18-19 лет и его деньгами распоряжался отец. Из-за своей жадности отец чуть было сына в тюрьму не отправил.
  1
амурец
амурец
ответ Barcelona (раскрыть)
09.10.2019, 11:35
да нет, я ведь наоборот за то, что бы он дольше играл в Барселоне
  0
Ромка Пупкин
09.10.2019, 11:33
Все пишут нигде бы больше себя не проявил и т.д.
В чем большая слава?
Проявить преданность клубу или скитаться как прост..ка с клуба в клуб.
Я думаю что никто не скажет что Джеррард или Тотти идиоты, что провели всю карьеру в одном клубе. Такие игроки заслуживают только уважения
  2
Zenit_84
09.10.2019, 11:13
Сейчас завалят предложениями
  0
pendulum47
09.10.2019, 11:07
В барсе ему все кланяются в ноги,а в другом клубе он не нужен
  2
Barcelona
Barcelona
ответ амурец (раскрыть)
09.10.2019, 11:07, ред.
Видимо Месси сильно насолил тебе и клубу, за который тыболеешь.
  4
Игорь Волков
09.10.2019, 11:05
Кроме Барселоны он ни где не заиграет. Сборная аргов-тому подтверждение.
  4
Знатог
09.10.2019, 10:59
Месси, всё просто, можно покинуть Испанию, но не покидать Барселону. Просто нужно устроить Каталонскую Народную Республику.
  0
амурец
09.10.2019, 10:54
да пусть играет за Барселону и дальше и за сборную тоже, это же здорово будет, и Барселона без ЛЧ и сборная Аргентина без побед в различных чемпионатах
  1
311
311
09.10.2019, 10:51
Плохо относятся в Испании, налоги заставляют платить!)
  3
ДСА
09.10.2019, 10:45
И все время прибавки к зарплате просил....
  1
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев
ответ cska1948 (раскрыть)
09.10.2019, 10:39
Несколько лет назад из-за проблем с налогами я задумывался над тем, чтобы уйти

Хитрый, жадный, хотел бы играть, деньги получать, но налоги пусть платят другие. Особенный статус в Барселоне ему мало, хочет особенный статус в Испании.
  2
barcelona and cruyff
09.10.2019, 10:37
Надо заканчивать эту историю там,где она началась!)
  1
cska1948
09.10.2019, 10:36
Месси признался, что любовь к деньгам у него преобладает над любовью к клубу. Впрочем, как и у абсолютного большинства футболистов.
  2
bacek15
09.10.2019, 10:30
Пора в Россию! ))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт