Новости
 

Месси: «Я задумывался об уходе из „Барселоны“»

09.10.2019, 10:27

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что несколько лет назад подумывал об уходе из каталонского клуба, когда у него возникли проблемы с налогами в Испании.

Несколько лет назад из-за проблем с налогами я задумывался над тем, чтобы уйти. Но это было не из-за желания покинуть „Барселону“, а из-за желания покинуть Испанию. Я почувствовал, что ко мне здесь плохо относятся и не хотел оставаться здесь. Я никогда не получал официального предложения от других клубов, потому что все знали моё намерение остаться здесь. 

Напомним, что недавно Лионель был признан лучшим игроком года по версии ФИФА

Источник: Mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pendulum47
ответ пользователю BAHbKA BCTAHbKA (раскрыть)
12.10.2019, 02:51
Остро,остро об комментарий порезался... Гному привет!
  0
BAHbKA BCTAHbKA
ответ пользователю pendulum47 (раскрыть)
10.10.2019, 10:49
А из тебя артист цирка, с красным носом.
  0
Dinamikk
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
10.10.2019, 09:04
Согласен. Эти шаблонные фразочки при трансферах, типа "я мечтал играть в таком клубе", особенно раздражают
  1
pendulum47
ответ пользователю BAHbKA BCTAHbKA (раскрыть)
10.10.2019, 08:14
Давай дальше там топи за гнома. Кста из тебя неплохой адвокат выйдет (нет)
  0
BAHbKA BCTAHbKA
ответ пользователю pendulum47 (раскрыть)
10.10.2019, 07:50
Ладно пустомеля, мне с тобой не о чем разговаривать.
  0
pendulum47
ответ пользователю BAHbKA BCTAHbKA (раскрыть)
10.10.2019, 05:54
Пхах презумпция невиновности.... Мы не в суде и уголовное дело не рассматриваем,хотя гнома за неуплату налогов надо было тогда еще закрыть
  0
10.10.2019, 03:52
Я почувствовал, что ко мне здесь плохо относятся и не хотел оставаться здесь. Я никогда не получал официального предложения от других клубов, потому что все знали моё намерение остаться здесь.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1142475/messi-lionel-barselona

и не хотел оставаться здесь
все знали моё намерение остаться здесь.

разные здесь видимо. первое здесь - Испания.
второе - ФКБарселона.

Но все равно прикольно:)
  0
Барсаглор
ответ пользователю поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
10.10.2019, 00:38
ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ПРЕДАННОСТЬ,ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!ПРИКОЛЬНО ЧИТАТЬ КОМЕНТЫ ТАКИХ ,КОТОРЫЕ ПАЛАГАЮТ ЧТО МЕССИ ИГРАЕТ ЗА СПАСИБО!аххах , ТЕБЕ САМОМУТО НЕ СМЕШНО. МЕССИ КАЖДЫЙ ГОД ПЛАЧЕТ ВЫПРАШИВАЯ НОВЫЙ КОНТРАКТ С ЕЩЕ БОЛЬШИМ ОКЛАДОМ! ХОТЯ ИЗ ЗА ЛЮБВИ К БАРСЕ МОЖНО БЫЛО И ОТКАЗАТСЯ. Я ПОНИМАЮ РОНА КОТОРОГО КИНУЛ ПЕРЕЦ,ПООБЕЩАВ ПОВЫСИТЬ КОНТРАКТ ЕСЛИ ОН ПОМОЖЕТ РЕАЛУ ВЫИГРАТЬ ЛЧ.
  1
09.10.2019, 22:52
подумал подумал и решил все таки все деньги из Барселоналонки высосать
  1
09.10.2019, 22:08
Приезжай в россию,повесили болельщиков!
  0
BAHbKA BCTAHbKA
ответ пользователю ошалевший (раскрыть)
09.10.2019, 21:52
Да с чего хоть вы это взяли? Марка пишет ересь, а вы хаваете...
  1
BAHbKA BCTAHbKA
ответ пользователю pendulum47 (раскрыть)
09.10.2019, 21:51
Знаешь что такое презумпция невиновности?
С хрена ли он или я должны что-то доказывать? Ты обвиняешь, вот и докажи, если не пустослов.
  1
09.10.2019, 21:33
Так и хочется спросить - Лео, а слабо побегать за Рубин. Вот тогда мы и узнаем твою истинную силу.
  1
RamonCSKA
ответ пользователю Funny_Smailik (раскрыть)
09.10.2019, 21:31
а зарплаты бюджетников,омс и тд и тд пусть какие бы они не были бесплатные наверное фондом сороса спонсируются?
  0
09.10.2019, 20:34
Игрок величайшей команды.!ахахааа
  1
09.10.2019, 19:44
Месси игрок величайшей команды 21 века - Барселона! Ему осталось 40 голов чтобы превзойти Пеле!
  0
ошалевший
ответ пользователю BAHbKA BCTAHbKA (раскрыть)
09.10.2019, 18:42
думаю там всех гвардиола их убрал,это о точно хосеп выгнал,да и при гвардиоле гномик себя тренеров и владыкой не считал
  0
cska1948
ответ пользователю Dinamikk (раскрыть)
09.10.2019, 17:48
Я придерживаюсь именно такого мнения, как и Вы. Просто я хотел сказать, что преданность, любовь к клубу у футболистов фальшивая. Они любят тот клуб, который их кормит, а болельщики зачастую принимают это за преданность и потом возмущаются, почему тот или иной футболист ушёл из одного клуба в другой.
  1
Funny_Smailik
ответ пользователю RamonCSKA (раскрыть)
09.10.2019, 17:44
то есть если платишь все нормально? ну тогда жди китайцев которые и заплатят и нагадят и ведь что печально ты и другие простые люди не получат и копейки от этой платы, ибо бюджет = карман олигархов чинушей =)
  0
RamonCSKA
ответ пользователю Funny_Smailik (раскрыть)
09.10.2019, 17:35
ну они гасторбайтеры, нравится жить в стране и платить налоги, то плати, не нравится - уезжай
  0
RamonCSKA
ответ пользователю поглотитель недоразумений (комментарий удален) (раскрыть)
09.10.2019, 17:34
Барселона вообще самый самый клуб симулянтов, самое весёлое это силессен и бускетс с леванте
даже с такими как леванте приходится симулировать, поэтому в чемпе боятся даже подкат сделать
именно там гнома поэтому и забивает
  0
Funny_Smailik
ответ пользователю RamonCSKA (раскрыть)
09.10.2019, 17:34
а ты готов сам отдать пол зарплаты в налог? там налоги большие в отличии от российских. Кстати таджики получают ну очень мало, с них брать мелочь когда газпромовские уборщицы жируют https://www.vesti.ru/doc.html?id=2707261 очень не справедливо и бюджет не пополнишь так =)
  0
RamonCSKA
ответ пользователю Incredulous (раскрыть)
09.10.2019, 17:29
да совсем офигел работает гасторбайтером в другой стране и еще налоги платить не хочет, прям как наши таджики
  0
09.10.2019, 16:37
А ALBA BARCELONA 21 внизу дельную мыслю написал. Испания занимается какой-то фигней. В Барселоне еще и президент засел не самый приятный. Лионелю можно попробовать в другой клуб свалить, где можно будет с меньшими целями играть в свое удовольствие и наслаждаться спокойной жизнью. В Испании он уже достаточно назабивал.
  0
Gelious
ответ пользователю Wolf77785 (раскрыть)
09.10.2019, 16:34
Да капец вытащила, конечно. Один раз лупанула от дуры издалека и попала.
Как? Так она на Евро без Роналду не могла выйти даже. Там Роналду пришлось колотить от души. Рекорды попутно бил. Потом они в группе ничего не могли. В итоге он против Венгрии что ли спас ее. И против Уэльса опять ему пришлось вперед гонять. Вот так оно и вышло. Сборная Португалии очень старается со своим лидером. Но в целом она тот еще ужас, конечно. Эдакая вторая Греция
  0