Новости
 

«Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» поборются за Аллегри

08.10.2019, 20:19

Бывший наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может продолжить карьеру в АПЛ. На итальянского специалиста претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

Напомним, что Аллегри покинул «Ювентус» по окончании прошлого сезона. Увольнение Аллегри обошлось туринскому клубу в 16 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед, Тоттенхэм
Персона: Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ juvenale (комментарий удален)
09.10.2019, 20:39
да)) Зеедорф и то лучше тренировал несмотря на отсутсвие опыта
  0
ст_прапорщик
09.10.2019, 16:32
а что, Почу на обратный рейс из Катара билет не купили?))
  2
BagioR
09.10.2019, 15:22
Оди раз уже Макс пообедал на 10€
  0
Groove000
Groove000
ответ Evilhuman (раскрыть)
09.10.2019, 12:53
Честно говоря, я уже даже не знаю, кто должен прийти, чтобы все наладилось...
  1
BIANCONERI27
09.10.2019, 12:20
Учитывая что Раньери добивался успеха в АПЛ то Аллегри будет королем там)
  0
Don Nerazzurri
09.10.2019, 10:00
Зачем МЮ физрук?
  0
SHMEL
09.10.2019, 09:16
Сейчас федун подсуетится и уведет из под носа у английских грандов Аллегри в Тарасрвку с поросятами нянчиться.
  0
yudin_duda
09.10.2019, 07:20
Ни один адекватный тренер не пойдет разгребать Дер*мо, которое щас в Юнайтед
  0
зигзаг
09.10.2019, 00:27, ред.
В МЮ нужен тот кто поставит ярко атакующий футбол, типа Шмидта создавший как то из Байера и из обычных рядовых игроков очень интересную команду
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Groove000 (раскрыть)
08.10.2019, 23:55
Вот может с ним как раз за выживание будет бороться по проще)
  0
DXTK
08.10.2019, 22:00
Аллегри со своим аппетитом по сильнее Моуриньо будет. дорога в МЮ....... там любят после провала платить бабки дабы их много.
  0
Van Vanovich
08.10.2019, 21:52
что то он С Миланом ничего не смог сделать
  2
Roman Borovikov
08.10.2019, 21:48
МЮ он больше подойдет, чем физрук Сульшер. А у ТТХ итак хороший тренер и лучше не будет.
  0
Groove000
Groove000
ответ Evilhuman (раскрыть)
08.10.2019, 21:32
Нам бы за выживание побороться, а не за Аллегри)
  3
Evilhuman
08.10.2019, 21:19
Ну можно и Аллегри, если он сможет наше болото взбудоражить, что то всё равно надо менять, но не только тренера
  0
hoper
hoper
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
08.10.2019, 21:05
а смысл? в МЮ играть некому.нам игроки нужны а не тренер
  0
вячеслав остапенко
08.10.2019, 20:54
Я думаю будет играть за Манчестер
  0
h_a_k_k_e_r
08.10.2019, 20:43
С ТТХ Почеттино, на мой взгляд, выжал максимум. Аллегри ничего лучше не сделает
  3
Сaн Сaныч
08.10.2019, 20:25
Аллегри об этом знает?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт