Новости
 

Тедеско примет решение по «Спартаку» до конца недели

08.10.2019, 12:15

Сообщается, что сегодня кандидат на пост главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско возвращается из Москвы в Германию. 34-летний специалист провел переговоры с руководителями клуба и ознакомился с инфраструктурой москвичей.

Решение о подписании контракта со «Спартаком» Тедеско примет до конца этой недели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru Фото: ФК «Шальке»
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
спартак 1987
спартак 1987
ответ Dominators (раскрыть)
09.10.2019, 12:02, ред.
"Папа", от тебя высокомерием попёрло после победы ростова над конями, знаешь что будет дальше? ростов по итогам этого чемпионата попадёт в тройку сильнейших ( это не случится только если начнётся судейский беспредел) а летом весь ваш ростов разбирут по кирпичику более богатые клубы вместе с Карпиным. в лиге чемпионов или лиге европы будут играть другие футболисты и выводить их на футбольное поле станет скорее всего Андрей Талалаев. у нас из года в год команду у которой нет больших финансовых возможностей, которая провела один хороший сезон разбирают до последнего кирпича ( вспомни как бомжи у вас бесплатно забрали пол состава себе, а Бердыев вернулся в рубин) у Спартака хватит денег, чтобы Шомуродов начал забивать за красно -белых, если Тедеско не мешать работать, то уже в следующем сезоне мы будем бороться за чемпионство, а ростов снова будет на привычном для него месте в середине таблице
  0
Dominators
Dominators
ответ тумба-юмба (комментарий удален)
08.10.2019, 22:06, ред.
Спартаковцы давно ничего не решают . У вас решала Федун, остался только один гонор . Сам ведь понимаешь , что этот тренер до зимы , а потом начнутся новые песни о главном . Будет новый тренер , понаберут новые тумбы - юмбы ...и макак .
  1
Sergey Z
08.10.2019, 20:46
Дохлый вариант!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Dominators (раскрыть)
08.10.2019, 20:17, ред.
Они думают, что Федун пальчиком поманит, и Валера все бросит и сломя голову побежит в этот "раздрай - клуб"!!! Мужик борется за чемпионство и бежать вытаскивать самовлюбленного Федуна из грязи - глупо. Валера сейчас в полном порядке , а бело красных на протяжении 16 лет раздирают конфликты, скандалы, заговоры. Туда если и идут, так это срубить бабки по легкому и по быстрому .
  2
karnager
08.10.2019, 20:01
Примет решение после бани с Глушаковым? Который в обычной ему манере расскажет все тайны Дома-2?
  0
Сп62
08.10.2019, 19:23
Чтоб здесь не пели "друзья" Спартака, но немецкий порядок диктует и соответствующую подготовку. Сейчас он упакует семью, затем соберёт тренерский штаб, заберёт друзей и в путь. На всё необходимо время. Ждали больше, подождём ещё.
  0
рже
рже
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.10.2019, 19:04
Тарасовские тоже так думают и от сезона в сезон позор,времена меняются и на одной спартаковской стеночке не вылезешь,другая тактика,стиль ,спонсоры ,топ тренеры и игроки!
  0
Соккерру
08.10.2019, 18:58
Такой важный, стал думать...
  1
Верг
08.10.2019, 18:47
Его нужно брать, у него имя как марка кетчупа чили) тедеско табаскович
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ рже (раскрыть)
08.10.2019, 18:28
сколько было тренеров в зените за последние 5 лет , Спалетти был лучший !
  0
рже
08.10.2019, 18:23
Не рубину ,не Спартаку не поможет никакой тренер!
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.10.2019, 17:57, ред.
Вот и я о том же , с Захудалой Севильей выиграл ЛЕ , а со Спартаком может выиграть ЛЧ !!!
Только Эмери вытащит Спартак из болота !)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.10.2019, 17:40
Унай выиграл Лигу Европы , ты чего ???
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.10.2019, 17:35, ред.
Самый лучший был Унай Эмери , только его не ценили в Спартаке !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
08.10.2019, 17:31
Попил уже туркмен всем кровушку !)
  1
ildar_3871
08.10.2019, 17:30
Лучше вернуть Карпина , в Ростове хорошо работает !
  1
Курбaн Бердыев
08.10.2019, 17:29
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
  1
Великолепный
08.10.2019, 16:53
Цену Тедеско набивает.
Знает что все кому не лень разводят Леню Киевского на бабки.
  1
Олeневод
Олeневод
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
08.10.2019, 16:44
Ну в Бундеслиге любой тренер - тренер и вроде серебро выиграл , а тут ........... в пастухи стада с 12-го места и шансы на титул только в ФНЛ
  0
viv
viv
08.10.2019, 16:33
  3
Dominators
08.10.2019, 16:32, ред.
Пресс-служба «Кремонезе» сообщает, что главный тренер команды Массимо Растелли был отправлен в отставку.

«Кремонезе» выступает в итальянской Серии B, в данный момент команда располагается на 12-й строчке в таблице.Чем не вариант 12 место и у вас . Массимо уже был .И фамилия почти как у великого зодчего ,чисто для понтов .
  2
Jeck Denielse
08.10.2019, 16:29
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,—
Им отвечает Соловей,—
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Квартет.ИА.Крылов.1811г
  1
спартак 1987
спартак 1987
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.10.2019, 16:23
беда Кононова, что он оказался излишне интеллигентен, это не плохо для европы, нашим футболёрам вместо пряника нужен лишь кнут. нужно признать, что Кононов не ошибался с составом и на поле играли реально сильнейшие футболисты ( с краснодаром вышли ребята про которых уже и забыли, что они ещё в Спартаке) он летом на сборах тренеровал одних футболистов, а уже по ходу сезона их продали и ему привезли других. на эмоциях парни выдали хорошую серию победных игр и наступил неизбежный спад ( Шуррле вообще 2 года по большому счёту не играл, а лечился и сидел на банке) сразу всплыло, что игроки не понимают друг друга, не сыгрались и не могли сыграться ( прикольно было наблюдать как в игре против быков Джано призывал футболистов играть в прессинг, один его слушал и бежал, второй остовался на своей позиции) у нас нет терпения и сами расплачиваемся за это, как сентябрь натупает, так в Спартаке меняют тренера! сейчас пишут, что Кононов даже после поражений давал игрокам до 3х выходных, за что!? вот в ссср была дисциплина, в советском спорте писали, в дерби Спартак выйграл цска и армейские генералы отправили всех футболистов цска в действующую армию! окопы рыть и жрать бигус с перловкой! уже в следующем дерби против красно - белых цска выйграл 3-0... а у нас Олег им 3 выходных давал, да ещё Федун премиальные сделал только по итогам попадания в тройку призёров...вот и всё, пропала у ребят мотивация сразу, на базе их заперать нужно после любого поражения, вместо плейстейшен круги вокруг поля наворачивать, вот тогда они начнут на каждый матч выходить как на последний
  1
Олeневод
08.10.2019, 16:22
Из тренеров в свинопасы , тут всё решит оклад жалования
  0
рже
08.10.2019, 16:16
Цорна в Европе знают все,а про Спартак ничего,так середнячок какой-то в РПЛ!!!
  0
Dominators
Dominators
ответ спартак 1987 (раскрыть)
08.10.2019, 16:15, ред.
Сынок , Ростов давно уже мегаполис и пробки не меньше московских .Жителей 1,5 млн и нет метро .Отступные у Карпина 5 млн ЕВРО и контракт , только что пересмотрели с повышением . Карпин не пойдет , потому что у него Команда с большой буквы . И он хочет с ней пофеерить в ЕК . И потом уехать тренировать условный Хетафе или Алавес . А у вас полный блудняк , плюс Федун с головой не дружит с головой .Карерку не возьмут ,потому что он полез в трансферы ,начал мутить с агентами .Нужен диктатор .Есть бесхозный Гаттузо , но он тоже физрук .Ищите и обряшете ...
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ спартак 1987 (раскрыть)
08.10.2019, 15:57
Читай внимательнее и не забудь в таблицу посмотреть. Про Ростов я и без тебя знаю.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.10.2019, 15:52
каким способом нас на 12е место усадил Ганчаренко? в дерби если я не ошибаюсь Спартак выйграл 2 - 1. посмотри как прибавляют братья Миранчуки и Баринов при Сёмине, как при Карпине заиграли Байрамян и Шомуродов, вписались в игру команды Попов, Ерёменко. Стас пригласил в сборную защитника из ростова о котором ничего не известно даже спициалистам...ну и кто прогрессирует в цска при Ганчаренко? во что играет цска с этим тренером вы можете мне ответить? всё что увидел из игры коней в этом сезоне были первый тайм против Спартака и краснодара ( у быков ещё покруче физрук руководит просто) и не надо всё списывать на Спартак и не замечать как ростов над вами издевался всю игру в Москве, НИЧЕГО ваш тренер придумать не смог и при 0 -3 даже мне было жаль цска...у нас всё сложнее в разы, болельщики не привыкли и не умеют ждать, сми вечно ищет повод раздуть скандал вокруг игроков и команды, Федун похоже слишком доверяет своему окружению, а те этим пользуются...
  0
Дед Мазая
08.10.2019, 15:32
Бердыева надо брать в тренеры. При нем заиграют любые бревна. Варяг потребует новых игроков. В общем, пустая трата денег и времени. Еще неустойку придется платить за расторжение контракта...(
  0
Пердивбург
Пердивбург
ответ wingback (комментарий удален)
08.10.2019, 15:29
Скорее человек на твоей аватарке сьест свои очки.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Ген Геныч (раскрыть)
08.10.2019, 15:25
За зубной щеткой полетел)...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ спартак 1987 (раскрыть)
08.10.2019, 15:24
Физручелло усадил вас на 12е место!!! Витя монстр , в сравнении с вашим унылым Олежкой!!!
  1
Ген Геныч
08.10.2019, 15:13
Тут по ходу вообще не понимают,почему Тедеску улетел в Германию и пишут откровенную дичь!!!!!

Я не сторонник,что бы этот тренер возглавил Спартак,но надо же хотя бы знать,почему он уехал в Германию,а уже потом писать!!!!!!

Его выезд в Германию был запланирован еще до того,как было обговорено предложение Спартака т.к ему надо уладить все с Шальке и уже потом подписывать контракт(надеюсь этого не произойдет и немец останется у себя на родине)!!!!!!

Так что вот такие вот дела!!!
  0
shlomo
08.10.2019, 15:06
А нужен ли?.....на мой взгляд (не претендую на 100% истину) он не потянет.....
  2
Ген Геныч
08.10.2019, 15:06, ред.
Тренера Славии могут подписать за место Тедеску!!!
Он вроде нормальный мужик!!!!
  1
Сп62
08.10.2019, 14:57
Очевидно, торг продолжается. Будем ждать.
  0
Михаил Полунин
08.10.2019, 14:48
Такой тренер Спартаку не нужен...
  2
спартак 1987
спартак 1987
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08.10.2019, 14:46
Цорн присмотрел перспективного тренера, конечно Тодеско сомневается, на него есть спрос в европе ( милан присматревается к нему например) а вот физручело Ганчаренко никому не нужен ни в европе, ни в Белоруссии😂
  0
Leha-ha50
08.10.2019, 14:29
Засомневался что то Доменико?!? Это не удивляет!!!
  1
Али Самаркандский
08.10.2019, 14:23
Та ну. Видно получил информацию о не адекватности спартаковцы.
  1
311
311
08.10.2019, 14:22
Приехал в Москву, послушал, что говорят про Спартак и уехал!)
  2
спартак 1987
08.10.2019, 14:11, ред.
если Тедеско не согласится возглавить Спартак , а Карпин похоже нас тренировать не собирается ( конфликт с Федуном и история со сбитым лётчиком, отличная игра ростова сейчас, очень много усилий вложил в ростов Карпин чтобы вот так всё бросить. не забываем, что Валера молодой папа, его жена недавно родила ему ребёнка и в мегаполис Карпин возвращаться точно не горит желанием ( это он сам говорил) если с этими тренерами договориться не получится, а усатый Стас до лета занят стоит до конца сезона попробовать Карреру, пусть Итальянец попробует привести Спартак с нуля к чемпионству ( скорее всего ничего у него не выйдет, хотя бы эти крики от фанатов прекратятся)
  0
чемпионство с душком
08.10.2019, 14:09
похоже слинял цыган
  1
Evilhuman
08.10.2019, 14:04
Ещё не пришел Тедеско в спартак, а у него уже появились срочные дела)...
  2
Ravshan.878
Ravshan.878
ответ КЭТиК (раскрыть)
08.10.2019, 14:01
Молод или не молод.Это не страшно котёнок.Самое главное это результат.Вот и тогда немчур станет героем.
Да ещё пардон:котёнок Я думаю Шюрле что то ему ляпил.Если есть инфу можешь отправить да знаешь куда.) Ну
  0
Nikola45
08.10.2019, 13:58
Кто против этого физрука? Все только за! Только бы вел Спартак в ФНЛ, как Пиджак ))
  3
LOpp
LOpp
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.10.2019, 13:57
Бавария принадлежит Ангеле Меркель?
  1
спартак 1987
08.10.2019, 13:50, ред.
не успел Тедеско возглавить Спартак как наши горе болельщики снова все изнылись! физрук! молодой ещё! снова закричали они...а Тедеско то согласия своего укунуться в эту разруху оказывается ещё и не давал😂😂😂 да ему шальке по контракту зарплату платит до 2022 года, скорее всего не решится тренировать Спартак
  2
рже
08.10.2019, 13:49
Ну нехочет молодой "специалист" портить себе репутацию даже физрука!
  0
Jeck Denielse
08.10.2019, 13:39
Федун - мудрый....

Посмотрев на график чемпионств Спартака в 21 веке решил пригласить молодёжь....
Цорн - 32 года....
Тодеску - 34 года....

К следующему чемпионству им не будет ещё и 50-ти.....
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт