Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Первый тренер Соболева — про вызов форварда в сборную: «Всегда рад за Сашу»

08.10.2019, 12:00

Александр Горубнов, являющийся первым тренером нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева, поделился мнением об успехах своего воспитанника:

За успехами Саши слежу не только я – за него теперь весь Барнаул болеет. Мы постоянно созваниваемся: последний раз разговаривали, когда его вызвали в сборную. Всегда за него радуюсь и желаю ему успехов. Пока он ничего не выиграл, а вот то, что растёт, прибавляет и много забивает, — молодец.

Лучшим подарком на День учителя был вызов Саши в сборную. То, что Саша так выстрелил, даже для меня неожиданно. Так сильно прибавить! Буквально недавно в дубле «Томи» играл, а сейчас – в сборной России. Просто фантастика. Жду, когда приедет к нам и расскажет, как там, в главной команде страны.

Ранее Соболев рассказал, как узнал о вызове в сборную

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Команда: Крылья Советов, Россия
Персона: Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь