Новости
 

«Барселона» до сих пор не расплатилась за Малкома и Коутиньо

07.10.2019, 20:08

«Барселона» до сих пор не погасила задолженность за трансферы футболистов на сумму более 260 миллионов евро. Из этой суммы 79,4 миллиона каталонский клуб обязан погасить в краткосрочной перспективе. 

Самую крупную сумму клуб должен «Ливерпулю» — 94 миллиона евро за трансфер Филиппе Коутиньо, который этим летом был арендован «Баварией». 

Также «Барселона» должна «Бордо» 30,3 миллиона за переход нападающего Малкома, который сейчас выступает за «Зенит». Летом 2018 года Малком перешел в «Барсу» за 41 миллион евро.

Стоит отметить, что несмотря на огромные долги каталонцы продолжают проявлять интерес к крупным покупкам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Барселона, Зенит
Персона: Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ СаняШумок (раскрыть)
08.10.2019, 19:36
Ввели ФП, что бы не было подобных покупок, в итоге теперь покупают в рассрочку, и фп опять пролетает))
  0
Sadjon
08.10.2019, 13:33
многовато однако.....
  0
Rex04
08.10.2019, 12:48
Для меня главное что они выиграли у Реала и желательно разгром,а эти долги зарплата пускай бездельники считают ...)))))
  0
ALBA BARCELONA 21
08.10.2019, 11:08
Бартомеу по любомк седет в тюрьму,он классический,мошенник,аферист
  0
25процентный клоун
08.10.2019, 09:28
Верните Малкома на родину, он в футбол хочет играть
  2
ОПС
08.10.2019, 09:23
Обеднели бедолаги.
  0
Знатог
08.10.2019, 09:13
А пущай Борделю Зенит платит! А мы барсуки в сторонке.
  0
СаняШумок
08.10.2019, 08:28
Ну вот что за оформление статьи. А где уточнение, что все эти покупки просто оформлены в рассрочку и все этапы переводов прописаны? И что сделано это не просто так а чтобы не страдать по фп.
  2
shlomo
08.10.2019, 07:58
Деньги наверняка есть, но что то мутят...
  0
Игорь Волков
08.10.2019, 07:33
Как обычно, что не трансфер то какие то мутки, с Неймаром, Гризманом, Коутиньо, Малком. Еще и Месси выбивает контракт пожирнее каждые пол года.
  3
ermak6848
08.10.2019, 07:20
разберутся и без нас " финансистов "...
  0
112910415
08.10.2019, 06:46
не серьёзный разговор
надо видеть баланс : они должны одним, им должны другие ... а по итогу ?
  0
Али Самаркандский
08.10.2019, 01:10
Нищенствует.Сбросимся всем миром?
  1
FERIS
08.10.2019, 00:24
Барсуки кидалы и разводилы с жуликами,чего стоит их карлик-капитан и рецидивист....
  5
dzvinka
08.10.2019, 00:07
скоро лопнет мыльная булька)))
  1
БарсV
БарсV
ответ da da da (раскрыть)
08.10.2019, 00:06
Не Эренсто), а Эрнесто. Стыдно болельщику Барселоны не знать имя главного тренера Барселоны, называя его топ-тренером).
  3
da da da
da da da
ответ БарсV (раскрыть)
07.10.2019, 23:52
у Барсы состав чуть лучше чем у АтлетикА,слабое нападение,нищая полузащита с 30+летним Бускетсом,защита ток на уровне из-за Альбы и Пике и Умтити когда в форме,вратаря нет топового,а виноват конечно Эренсто в этом))
  0
da da da
da da da
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 23:49
дело не в кол-во передач а в ведение игры и первого паса,Месси не может ни того и ни второго,отсюда у Барсы и проблемы+из-за слабой полузащиты в целом,как и в слабом нападении.
а после вылета из ЛЧ винят Эрнесто,наверно это он не может попасть по мячу как Месси в ответке с Ливерпулем,но орут на Альбу который бил с правой хотя он левша как и Месси)))
  0
БарсV
БарсV
ответ da da da (раскрыть)
07.10.2019, 23:48
Если топ-топ-топ, шаг вперёд, три назад) тогда да, у Барсы топ-тренер).
  4
da da da
da da da
ответ БарсV (раскрыть)
07.10.2019, 23:43
у Барсы топ тренер
  0
БарсV
БарсV
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 23:34
....Это в последние годы покупки непонятные....

Это в последние годы тренеры непонятные)
  4
Colchoneros
07.10.2019, 23:26
Все деньги идут на зарплату Месси!
  4
Ruslik1982
07.10.2019, 23:16
то что не могут найти никого в атаку говорит только о том, что все привыкли что напы Барсы забивают по 50 голов за сезон - вот как раз для Месси нету замены, только Неймар может быть (Мбаппе - днище, умеет только с линии убежать за счет длинных ног), а про Хави и Иньесту уже никто и не вспоминает.
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 23:12
не надо просто пи*)деть что без них не было бы Месси, это без Месси у них не было бы никаких передач
  0
Artuom
Artuom
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07.10.2019, 23:11
А игра полузащитника это только ассисты?? Правда чтоли???
А опорники это вообще наверно хрень полная, а не игроки... ассистов ведь у них ещё меньше чем у остальных полузащей)))
  2
Vis.
07.10.2019, 23:08
Бармалей и Вальверде грабят Барселону и в плане игры, и в плане финансов.
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 23:07
ну так а какие они? какими они топами были? играли в Барселоне и это автоматически их делает топом? по 10 передач в год у них было, при том сколько забивали Роналдинье и Это'о
  0
Artuom
Artuom
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07.10.2019, 23:01
Ты принижаешь их говоря о том что они без Месии были-бы никто!!!

А Хави при этом был топом задолго до становления Лео игроком старта!
А Иньеста до 2008 года уже несколько сильных сезонов успел провести!

Тоесть они ЕЩЁ ДО ЛЕО уже были игроками сильными, и явно такими остались бы даже в случае если бы Месси не существовало!!!

Заурядные полузащитники??? И как только у фаната Барсы руки не отсохли такое написать...
  2
Ruslik1982
07.10.2019, 22:58, ред.
я скидывал статистику за последние 10 лет, о которых мы вели речь. раньше - можешь сам скинуть, мне лень, я глянул - там 1 сезон 08/09 Хави выдал 27 пасов и все
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 22:55, ред.
я не принижаю их значимости, просто тут же говорят что без Хави и Иньесты Месси был бы никто, а Месси передач давал больше чем они вместе взятые.

Я не знаю как играла бы Барса, не будь у нее в составе игрока, забивающего по 100 голов за сезон.
  0
Artuom
Artuom
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07.10.2019, 22:54, ред.
Будь добр, не принижай значимость Хави и Иньесты... Выглядишь персофаном Лео, а не болельщиком Барселоны.

Футбол командный вид спорта. Ассисты выдавали бы не только ХавИньеста, но и Ронни, Анри(до сих пор рекорд АПЛ), Алвес, Альба... Ты забываешь что в клубе Барселона было немало хороших игроков с пасом. И пусть Месси лучший - всё равно и без него Барса играла бы сильно(и при этом не развилась бы зависимость от одного игрока как в последние годы!)

Интересно что ты не кинул статистику первых двух сезонов при Гвардиоле... и сезонов до этого(когда Лео ещё даже не был игроком старта, а испанские полузащитники уже были хороши). Кидаешь то что выгодно?))
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 22:35, ред.
посмотри статистику Хави и Иньесты, сколько у них было голевых пасов, когда не было Месси, и посмотри статистику Месси без Хави и Иньесты. легко давать пас поперек поля, когда потом Месси протащит в штрафную, обыграет 5 защитников и забьет гол

даже обсуждать это не хочется, в большинстве сезонов с Хави и Иньеста у Месси передач голевых больше, чем у этих двоих вместе взятых

2010/2011
Месси 23
Хави 16
Иньеста 13

2011/2012
Месси 29
Хави 15
Иньеста 11

2012/2013
Месси 15
Хави 12
Иньеста 21

2013/2014
Месси 14
Хави 6
Иньеста 10

2014/2015
Месси 27
Хави 9
Иньеста 8

чем дальше тем хуже. в прошлом сезоне у Месси 19 голевых передач и больше всех голов в Европе.

Не было бы Месси - не было бы никаких и Хави с Иньестой, заурядные были бы полузащитники
  0
Apsny
07.10.2019, 22:34
Руководство гнать надо.
  2
Брулин
07.10.2019, 22:18
Раз клубы не протестуют - значит это не проблема, значит это было заранее оговорено.
  2
АПЛ рулит
07.10.2019, 21:38
Если это правда то тогда у Барсы гнилая трансферная политика а если она договорилась с клубами о выплате за игроков в рассрочку тогда к этому претензий нет.
Бордо можно было выплатить эти деньги почти зразу так как для Барсы это копейки.
  0
красавчик серж
красавчик серж
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.10.2019, 21:36
По бартеру хотели,
но странно пролетели.
  2
Стеллс
Стеллс
ответ Artuom (раскрыть)
07.10.2019, 21:30, ред.
Не могу увидеть.Есди доход 400 и 100 прибыль,ты потратишь только 300,во втором случае потратишь 940 млн. это несколько лучше.Барса не банк,у клуба нет хозяина,большая прибыль не нужна(кому?Барто уйдёт,другой будет пользоваться)получили -потратили.При доходе в миллиард среди банков будет очередь дать кредит на 260 млн.Но я уже написал,не зная договоров и условий выплат выводы делать нельзя,суды,их издержки,проценты никто не отменял,а взять у Барсы есть что.
  0
Artuom
Artuom
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07.10.2019, 21:27, ред.
У Хави и Иньесты был Э'то(отлично завершавший). Был Рональдиньо. Могли быть точно также куплены Анри, Ибра, Вилья...

Так что смешно говорить что небыло бы кому выбегать на пасы и завершать!!!

Это в последние годы покупки непонятные, но в первой половине обозначенных вами 10-ти лет игроки атаки покупались отличные... которые и без Лео могли забивать много голов.
  2
BOSSHUGOBOSS
07.10.2019, 21:20
надо наказать этих аферистов
  5
Kirill Erokhin
07.10.2019, 21:16
Обычная практика когда оплата за игроков происходит в течении 5 лет, если не изменяет память, Реал Бейла покупал у Тоттенхем Хотспур именно по этой схеме.
  2
Artuom
Artuom
ответ Стеллс (раскрыть)
07.10.2019, 21:16
Не совсем верно...

Может быть доход 400 лямов и при этом расход 300 лямов (тоесть прибыль 100 лямов)
А может быть доход миллиард, но и расход 970 лямов (прибыль 30 лямов)

Как видишь огромный доход не всегда правильный показатель
  0
particular
07.10.2019, 21:12
А чё, нормуль..:) Все при деле..:)
Игроки тусуются, агенты процент рубят, боссы клубов тешат самолюбие и меряются бубенцами, а ресурсы нагнетают ажиотаж..:)
  6
Footbolista
Footbolista
ответ armeec_ (раскрыть)
07.10.2019, 21:07
Ну типа того)...
  1
Ravshan.878
07.10.2019, 21:06
Хозяин знает что делать. Не чего учить. Когда ..........)))
  1
armeec_
armeec_
ответ Footbolista (раскрыть)
07.10.2019, 21:04
можно сказать "законная" )))гы
  0
Footbolista
Footbolista
ответ armeec_ (раскрыть)
07.10.2019, 21:03
В 90-е данная практика была еще и безопасная))...
  1
allemz
07.10.2019, 21:01
"Также «Барселона» должна «Бордо» 30,3 миллиона за переход нападающего Малкома, который сейчас выступает за «Зенит». Летом 2018 года Малком перешел в «Барсу» за 41 миллион евро."

Ахахаха))
  1
armeec_
armeec_
ответ Footbolista (раскрыть)
07.10.2019, 21:01
Почему в 90е ? )) Сейчас кст.данная практика актуальная )))
  1
susanin ultrazenith
07.10.2019, 20:57
Пусть Кусареса в Зенит продадут!
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ League1 (раскрыть)
07.10.2019, 20:40
не было бы Месси - не было бы и Барселоны последних 10-ти лет, не было бы Хави и Иньесты, если бы на их пасы выбегали всякие Дембеле, запоровшие 2 выхода 1 на 1 в конце первого матча с Ливером и т.д.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт