Новости
 

Черчесов: «Главное, чтобы в „Спартаке“ был тренер, который дает результат»

07.10.2019, 14:10

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации в московском «Спартаке».

Главное, чтобы в «Спартаке» был тренер, который дает результат. В «Спартаке» есть игроки, которые приходят готовыми и готовы играть во всех отношениях.

Отметим, что ранее СМИ сообщили о договоренности «Спартака» с Доменико Тедеско. Указывалось, что вскоре о назначении немецкого специалиста главным тренером «красно-белых» объявят официально.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Черчесов Станислав, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09.10.2019, 13:59
Поэтому ВСЕ наши команды и смотрятся в ЕК, как г**но в проруби.
  12
Юрниекс
08.10.2019, 22:02
Дык... давали результат! Веселили людей,уверенно вели хрюшатник в ФНЛ. Чего еще от тренеров то надо?
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sir_Alex (раскрыть)
08.10.2019, 12:43
встречный вопрос, а у Зенита в прошлом году тоже была чемпионская игра? и как он смотрелся с Вильярреалом? А в позапрошлом году у Локо тоже была чемпионская игра?
Ответ, ни одной российской команды за последние года нет и не было игры, это всё стечение обстоятельств.
  0
альсато
08.10.2019, 12:12
СТАС! Главное-чтобы ты сборную России вывел на чемпионат европы!....(остальное тебя не касается)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08.10.2019, 11:14
Так я же не против победы "Спартака" в ЧР! Другой вопрос, как это произошло. Особо чемпионской игры в победном сезоне у команды лично я не увидел.
  9
112910415
08.10.2019, 05:37
теперь будет
  1
viv
viv
07.10.2019, 20:42
Результат в спартаке никто не даст...нужен юбилей Симоняна....
  0
galeevae
galeevae
ответ -Хостинский- (раскрыть)
07.10.2019, 19:27
А почему бывшему игроку Спартака не может быть до этого дела? У Саламыча гораздо больше поводов интересоваться судьбой родного клуба, чем у Вас, болельщика Краснодара.
  0
cska1948
cska1948
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.10.2019, 18:39
Да, Каррера дал результат, но по недосмотру Федуна. Федун признал свою ошибку и уволил Карреру.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sir_Alex (раскрыть)
07.10.2019, 18:38
в каждый год обязательно кто-то плохо играет, и кто-то этим пользуется!
и чтобы стать ЧР тоже должно многое сойтись, как в позапрошлом году сошлось у Локо и прошлом у Зенита!
Премьер Лига вообще своеобразный турнир, в нем становится чемпионом команда не за счёт своей силы, а из-за ошибок соперников и судей!
  1
cska1948
07.10.2019, 18:33
Главное, чтобы в «СпаМе» был тренер, которому СпаМовский пиджак был в пору, а не болтался как на пугале.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.10.2019, 18:09
Совпадение многих факторов. Слабая игра зенита и цска в том сезоне, в первую очередь.
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ cska plus (комментарий удален)
07.10.2019, 18:08
Извиняю.
  8
Чист
07.10.2019, 17:33
Назначения Тедеско -интересно чем рукодствовался руководство - назовите хоть одно положительное заслуживающее внимание дело -ну тренирова детей а потом плез к взрослым ни чего не показал -разве мало своих российских тренеров - просто со своими бабло разруливать трудно выходит а иначе не понятно
  0
Absinthe3
07.10.2019, 16:29, ред.
Результат может дать только КББ, как вы, кони, ни пляшите)))
  0
Mangur
07.10.2019, 16:14
Без коментариев
  0
Т34
Т34
ответ sir_Alex (раскрыть)
07.10.2019, 15:45
Федун командой не руководит. Он кошелек.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Abris (раскрыть)
07.10.2019, 15:13
Чемпионат России выиграл!
Коней с бомжами на «Арене-Открытие» обыграл!
С Ливерпулем дома 1:1 сыграл!
и даже Севилья поняла в Москве, что такое Спартак!
так что свои 7:О оставь для своей бабушки))))
Германии тоже вдула Бразилию, причем на домашнем ЧМ, и никто так не глумится!
Как бомжи и кони над Спартаком, хотя у самих грешков хватает!
  2
Багров-брат
07.10.2019, 15:08
Черчесов: «Главное, чтобы в „Спартаке“ был тренер,... ВСЁ!...)))
  0
drug01
07.10.2019, 14:50
А где его такого найти???
  0
-Хостинский-
07.10.2019, 14:47
Вот тебе усатый какое дело до Спартака, ну раз такой умный бросай сборную иди тренируй Мясных, посмотрим на твой позор бездарь зазнавшийся
  1
peleneym
07.10.2019, 14:42
Оказывается в футболе теперь важен результат,а не игра. Интересно что бы он сказал,если бы ему,не дай бог, довелось тренировать Бразилию?
  1
Abris
Abris
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
07.10.2019, 14:40
7-0 - отличный результат.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ sir_Alex (раскрыть)
07.10.2019, 14:38
трындёж!
Каррера дал результат!
И вся Россия об этом знает!
  2
Eddja
07.10.2019, 14:34
Для кого и пердив результат.
  1
Leha-ha50
07.10.2019, 14:22
Выход в ФНЛ - тоже результат!!!
  1
sir_Alex
07.10.2019, 14:11
Ни один тренер не даст результат, пока командой руководит Федун.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт