Новости
 

Бывший тренер молодежки ЦСКА раскритиковал Лукаса Сантоса

07.10.2019, 08:19

Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игроке «армейцев» Лукасе Сантосе.

Сыроват. Не соответствует уровню ЦСКА. «Армейцы» всегда борются за Лигу чемпионов. Разве можно Сантоса сравнить с Вагнером Лавом? Между ними просто громадная пропасть! Нет, Лукас не может выступать в команде, которая претендует на ЛЧ.

Лукас Сантос провел за ЦСКА один тайм в матче 12-го тура РПЛ против «Ростова» (1:3). После игры он прокомментировал поражения от ростовчан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Гришин Александр, Сантос Лукас
Матч: ЦСКА 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
07.10.2019, 16:44
То же мне сравнил игроков, тот состав бился за чемпионство и ЛЧ, а этот состав может биться только за ЛЕ.
  0
Absinthe3
07.10.2019, 16:27
Классный игрок! Уровень Облякова, Ахметова, Васина)))
  0
Багров-брат
07.10.2019, 15:43
Дайте парню игровой практики, тогда будет понятно. Удачи малышу!...)))
  1
holms918
07.10.2019, 14:26
У каждого своё мнение.
  0
SHMEL
07.10.2019, 14:03
А мне парень понравился,по крайней мере не боится идти в обводку,разобраться с несколькими соперниками,да и с пасом у него все в порядке.
  1
oFANATo
07.10.2019, 12:00, ред.
Надо больше времени давать играть Лукасу. А не один тайм, паренёк хорошо работает с мячем, видит поле, не жадничает и подключает партнёров, , а уж голы забивает со штрафных на загляденье, видел на сборах.
  2
Дед за ЦСКА
07.10.2019, 11:25
Не согласен с Гришиным.
1) По одной игре такие выводы делать категорически нельзя. ( А мне его игра понравилась, Кучаев стал напрягать центр, Лукас ХОРОШО смотрелся на бровке. Допустил 1 промах, бывает).
2) Требовать от пацана взрослой игры сразу , мягко говоря, глупо.
3) На то есть тренер, чтобы поставить игру пацану.
4) Талант у парня есть, надо его развивать,
  5
Юрниекс
07.10.2019, 10:58
А Чалов соответствует? А кто в нынешней команде соответствует уровню Олича,Карвальо,даже молодого Жиркова? Играют те,кто есть..И 17 летние и 20 летнии..Не схорошей жизни..Самое главное,нет лидера- бойца. Такого как Верблум. Влашич- классный игрок но не лидер, и не боец. Идет игра,он на высоте, не пошла игра, он просто доигрывает. Не было бы у нас Марио,находились бы в самом низу,рядом со свиньями и прочей шушерой..
  2
Leha-ha50
07.10.2019, 10:14
Рано делать выводы, время рассудит.
  4
VIPded
07.10.2019, 09:08
Рановато выводы делать. Удачи ЦСКА!!!
  3
fanatcska94
07.10.2019, 09:07
о, обиженка появился. Давно не было его слышно.
В Сантоса все таки хочется верить, но он пришел из молодежной команды, что говорит само за себя.
  3
112910415
07.10.2019, 09:03
не надо так спешить с выводами
  3
STVA 1
07.10.2019, 08:27
Наверное прав Гришин.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт