Новости
 

«Ювентус» обыграл «Интер» и возглавил турнирную таблицу

06.10.2019, 23:45

«Ювентус» одержал победу над «Интером» в матче 7-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (19 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице, «Интер» (18 очков) — второй.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Ювентус» 1:2 (1:1)
Голы: Мартинес 18 (пенальти)Дибала 4, Игуаин 80

«Интер»: Ханданович, Годин (Бастони 54), де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси (Весино 33), Асамоа, Лукаку, Мартинес (Политано 78)
Главный тренер: Конте Антонио.

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Бентанкур 62), Пьянич, Матюиди, Бернардески (Игуаин 62), Криштиану Роналду, Дибала (Джан 71)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Сандро 13, Джан 84, Куадрадо 85, Весино 88, Барелла 90+1

Ранее «Лацио» сыграл вничью с «Болоньей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 1:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
07.10.2019, 16:29
Хорошо сыграли...непривычно было видеть Юве на 2 месте))
  1
ballak144
07.10.2019, 14:54
Похоже у кого то болезнь прогрессирует, причем чрезвычайно быстро)
  2
Agro1987
Agro1987
ответ max74 (раскрыть)
07.10.2019, 14:46
А чё очковать? у них изначально шансов не было, не будет и сейчас
  1
Давид Караев
07.10.2019, 14:11
Одна или две игры ничего не решают. Но реально приятно:
1. Сарри с интеллектом, и его стиль приятно смотреть! Реально приятно!!! Интеллект в моём понимании это замена Дибалы на Джана, Джан был полезен на все 100, как и Бент и Жирный.
2. Игроки вернувшиеся из других клубов, они реально 63 рвут, причем себе в первую очередь, то-есть реально самосавершендствуюся.
3. Команду когбуд-то подменили, старый состав: Дибала, Куадрадо, Ига и т.д. играют иначе, причем раньше был минус про важные матчи, а сейчас наоборот плюс.
И реально кайф смотреть на такой футбол. И Игу за два матча показал, что крест не на нём надо ставить, как и Дибала. Реально фанатская душа полна счастья!!!
  1
вячеслав остапенко
07.10.2019, 13:14
Поздравляю Ювентус с победой
  1
st_juventus
07.10.2019, 11:39
С победой Ювеее
  0
drug01
07.10.2019, 11:22
Заслуженная победа!
  1
рус фан
07.10.2019, 11:18, ред.
Жаль гол Криштиану не засчитали, Юве победил по делу.
  2
galem72
07.10.2019, 10:54
Главное, картон не прошёл!
Лукак на "уровне", Дэбала молодец. ))
  0
Брулин
07.10.2019, 10:09
До матча Бонуччи сказал что покажут отличную игру и показали, респект!
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 09:55, ред.
хотел сказать, свободных суррогатных женщин? а может и "переделанных"?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 09:44
В поддержку однополых браков высказался игрок легендарного испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду, португалец по национальности: «Мы должны уважать выбор друг друга, потому что, в конечном итоге, все граждане должны быть равными и иметь одинаковые права и обязанности».
*******
любит шоколад,а может сам шоколадный?! нет,даже так суррогатный шоколад.
  0
заDOOMчивый
07.10.2019, 09:19
повезло МЮ,что не купили де Лигта,а то бы с такими "привозами",пропускали с пенальти и были на последнем месте.
  0
Valeriy Lutsak
07.10.2019, 09:01
Слухи о силе интера были явно преувеличены на мой взгляд! Они собственно ничего против Юве не показали. Сейчас все стало на свои места и мы находимся там где и должны находиться. Главное не расслаблятся и не отпускать ситуацию. Forza Juve!
  3
Duda Gigolaev Osetin
07.10.2019, 08:55
Справедливая победа, как никогда добытая честным путём и на классе. Криштиану и вовсе игрался весь матч, куча нестандартных пасов, финтов и полезных действий.
Что говорить, лучший игрок.
  2
Bianconeri22
Bianconeri22
ответ Санчо Панса (раскрыть)
07.10.2019, 08:40
Нет, хоть я искренне и считаю, что Интору нужно пройти процедуру экзорцизма путем понижения в Серию D, но пенальти было, Де Лигт облажался.
  2
Zenit_84
07.10.2019, 08:34
Поздравляю Юве!
  0
Санчо Панса
07.10.2019, 07:29
Привычная картина, в принципе! Ну а что сделал Интер в Дерби Италии? Гол с пенальти, который наверняка был выдуманный) Аргентинская связка в итоге и принесла победу Старой Синьоре! Рад за Пипито Игуаина) С заслуженной победой, бьянконерри! Интер привычно позади.
  1
sir_Alex
07.10.2019, 07:22
Обыграли, и даже без пендаля! Молодцы! 😁
  12
Ангел неБесГрешен
07.10.2019, 07:00
Весь состав по фамилиям и только Пеналду по имени. Бесит такое преклонение...
  1
Don Nerazzurri
07.10.2019, 06:47
Гоббики в школу весёлые по шли.Аха)))
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
07.10.2019, 06:41
Керолл тоже топ игроком был?или Кариус топ вратарь?не смеши, твой Ливерпуль на вершине благодаря Клоппу и только.
  1
Ангел неБесГрешен
07.10.2019, 05:53
Странно, не те били пенальти...
  1
Sergey Z
07.10.2019, 05:43
Юве с победой!
  0
КЭТиК
07.10.2019, 05:41
Чемпионская игра.
  1
112910415
07.10.2019, 04:40
это судьба
  0
max74
07.10.2019, 03:21
Чо-та очкую за локо
  1
амурец
07.10.2019, 02:16, ред.
Дибала и Игуаин решили матч, почему бы их и в сборной по полной не использовать вместо балласта, глядишь и успехи у аргов были бы
  3
Agro1987
Agro1987
ответ eanrk... (комментарий удален)
07.10.2019, 01:43
Ты что курил? Там уронили Бонуччи, который прервал бы эту передачу. И ни до какой руки Сандро, мяч бы вообще не долетел. Фол на Бонуччи. Зайди и посмотри
  3
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 01:33, ред.
Всё, обиделся бедненький Лже Иоанн Грозный)
  1
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 01:29, ред.
Какая зависть и обида, мне же плевать на Ювентус, сам прекрасно знаешь. Ты первый начал гнать на МС, будь готов держать ответный удар. Всё просто.
  1
Ozabot
Ozabot
ответ Жека10 (комментарий удален)
07.10.2019, 01:28
Статистика почти равная. 6 ударов по воротам против 9 ударов у зебр. В принципе, матч больше проходил в центре поля с небольшим перевесом Юве. Но прошлогодний «Интер» бы был заперт в своей штрафной, а этот кусался. Налицо прогресс.
  0
Steven Gerrard 008
07.10.2019, 01:26
Как только Джан вышел, юве начал играть намного лучше. Вот что значит, топ игрок, перешедший из топ команды...в дни4е))
  0
Василий 50
07.10.2019, 01:24
С победой, Старуха.
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 01:23, ред.
Отметил же, что в 21 веке, вы как раз и есть куриный рулет или вареная колбаса)) Современные стандарты уже к середине нулевых начали внедрять) Отныне будете золотые слитки глотать с Сарри-неудачником как Марк Красс после поражения в битве при Каррах, гы-гы
  1
Steven Gerrard 008
07.10.2019, 01:18
Кабинету везёт сильно. Аякса на них нет)
  1
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 01:16, ред.
Вот это ты напрягся, в точку же, ахах
Современную ЛЧ вы не выигрывали, а гордиться победой в КЕЧ при царе-горохе как-то не солидно)) Раньше уровень другой был, в кабинетах всегда были приемные дни, а в нынешних реалиях за такие проделки в классе понижают, понимаешь?))
  1
Ozabot
07.10.2019, 01:13
Хороший матч вышел. «Интер» сам на себя не похож прошлогоднего. Офигенно играли и дали бой стабильному «Юве». Мне только показалось, что надо было не Лаутаро менять, а Лукаку. Может тогда бы поактивнее были в атаке.
  1
shlifen
07.10.2019, 01:09
Отличный матч, даже чем-то по накалу напомнило дерби конца 90-х... Но ОЧЕНЬ много фолов, даже удивительно как без красных обошлось, обидно что у Интера двое травманулись, всё таки, такие матчи классно смотреть когда соперники в максимальных составах... А так из под молодого Игуаин закатил победный... Но матч понравился заряженностью обеих команд на борьбу...
  2
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 01:07, ред.
Чего там, терпилы же с 1996 года.
Ноль побед в 21 веке - хороший пример и мотивация))
  1
УрсХох
УрсХох
ответ dino-hsv (раскрыть)
07.10.2019, 01:06
Видишь ли в чем дело,Интер,Наполи и Рома не могли конкурировать с Юве далеко не только потому,что проигрывали очные встречи,а в бОльшей степени потому,что сливали середнякам и аутсайдерам.
  1
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 01:02
Когда нефть выльется на голую задницу старухи в ЛЧ, тогда посмеемся)
  1
dino-hsv
07.10.2019, 00:59
в этом весь юве. может весь чемпионат ползти, спотыкаясь, но всем прямым конкурентам пробьет в дыхалку и по итогу будет с золотом
  2
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 00:57
Тебе же под 40, когда уже начнешь соответствовать?) Какие-то игры придумываете на пару с Ювенале вроде темной стороны))
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 00:52
Смотрел, но после 79 минуты уснул.
Уже минут 15 как проснулся)) Веришь?)
  0
allemz
07.10.2019, 00:48
Ска, ну и вата, как это еще "дерби всея Италии" называют. Засыпаешь под такие матчи, но благо реклама разбудила, я серьезно))
Что тут можно сказать, Интер ни о чем сегодня. Если не готов скидывать нынешнего чемпиона с трона, значит еще не готов стать новым. Дибала лучший в этом матче.
Сарригуаин победил по делу, поздравляю.
  0
05 dag
05 dag
ответ Жека10 (комментарий удален)
07.10.2019, 00:45
Я не помню , когда вы были в другими, но предположу , что были . Ваши болельщики в массе своей за время пребывания в «трясине»превратились из тиффози гранда в тиффози местечкового клубишки с кучей комплексов. Причём здесь Барселона? )))) Или скрытый фан каталонцев ? Я тебе открою истину. Вы только что проиграли Ювентусу, что вообще-то не очень страшно , хоть и неприятно , а до этого слили Барсе и в ЛЧ у вас одно!!! Очко после 2 туров . При это матч со СЛВвией домашний , сыгран . Вот что имеет значение ! Все остальное треп.....
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
07.10.2019, 00:40
Зато твой Ливерпуль оторвался уже на 8 очков. Поздравляю.
  0
Valerii
Valerii
ответ juvenale (комментарий удален)
07.10.2019, 00:32
ничего он не доказывает. то интер а то барса . . И бы поменьше говори.
  0
УрсХох
УрсХох
ответ 05 dag (раскрыть)
07.10.2019, 00:31
Мебель!!!!!!!!!!!!!
Вот то слово,которое я искал!!!!!!!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт