Новости
 

Цорн о поражениях «Спартака»: «Будем делать выводы и исправлять ситуацию»

06.10.2019, 21:39

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн оценил ситуацию после неудач команды в последних турах чемпионата России. А именно пять поражений красно-белых подряд.

Понятно, что результат не может нас порадовать. Впереди пауза на матчи сборной, будем делать выводы и исправлять ситуацию.

 Также недавно главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал победу над «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Цорн Томас
Матч: Краснодар 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aris
07.10.2019, 13:30
Дали оценку и игрокам, и тренеру! А вот этот самый ГЕНЕРАЛЬНЫЙ, он что с боку и ни в чем замечен не был!??? Есть мнение, что начинать чистку нужно с него!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ МКС (комментарий удален)
07.10.2019, 09:09
"Квартет"
И.А.Крылов
  1
Байкал-38
07.10.2019, 04:18
Надо ещё взять бобла у Лёни
  0
ABir
07.10.2019, 00:13
Как всегда грубейшие ошибки в обороне привели к двум совершенн не обязательным голам, а атаке и середине не хватаем элементарной сыгранности
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ n272nm (комментарий удален)
06.10.2019, 22:46
а что Фк Моска?
что это, временный проект Лужкова, который вначале развалил Торпедо, потом появилось два Торпедо, настоящее Торпедо назвали Торпедо-Зил, а клон потом переименовали в Фк Москва, Лужков испарился и с ним канул проект Москва!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ kachan63 (раскрыть)
06.10.2019, 22:43
да там гном, он то и про историю коней не знает)))))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ cska plus (комментарий удален)
06.10.2019, 22:40, ред.
кони сами в одном месте, но нет —ветку про Спартак не пропустят, лезут как мухи на «мёд»)))))
  2
Трезвый повар
06.10.2019, 22:24
Цорн опоздал с выводами. Надо было начинать исправлять ситуацию ещё после первых двух поражений
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
06.10.2019, 22:18
Это Цорн будет делать выводы? Походу Федуну надо гнать этого афериста.
  1
kachan63
kachan63
ответ cska plus (комментарий удален)
06.10.2019, 22:12
Не желайте кому-либо в яму попасть, сами в неё можете свалиться. По историческим меркам ЦСКА не так давно вылетало из "вышки" (в 1984 г.) и три сезона болталось в первой лиге. А у "Спартака" чёрная полоса рано или поздно перейдёт в белую.
  1
sir_Alex
06.10.2019, 22:06
При нынешнем владельце будет только хуже.
  9
112910415
06.10.2019, 22:01
чёрная полоса закончилась, настало время позитивных результатов.
  0
волгодон 2
волгодон 2
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2019, 21:43
Крала можно остричь и связать мочалку для бани в тарасовке,остальные двое будут выполнять забегания в ларек за трехгорным для Джикии)
  3
Evilhuman
06.10.2019, 21:42
Правильно , ещё краль привезет в тарасовку
  0
Absinthe3
06.10.2019, 21:41
Скоро спартачам настанет Тедеско?, так?)
  0
25процентный клоун
06.10.2019, 21:40
Пока что Крал, Понсе, Тиль ниачом
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт