Новости
 

«Ростов» в гостях обыграл ЦСКА

06.10.2019, 18:28

В матче 12-го тура чемпионата России «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА. По итогам игры ростовский клуб возглавил таблицу первенства России, «армейцы» на 4-м месте.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Ростов» 1:3 (0:2)
Голы: Влашич 90+2 (пен.) — Байрамян 11, Байрамян 44, Шомуродов 61

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Гогуа Коуаме (Рибамар Лопес дос Сантос 46), Шарлия, Ахметов, Марио Фернандес, Влашич, Обляков, Кучаев, Чалов, Сигурдссон (Бийол 67)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Ростов»: Бабурин, Козлов, Чистяков, Хаджикадунич, Чернов, Глебов (Заунутдинов 58), Попов, Ионов (Саплинов 85), Антонсен Норманн, Байрамян (Логашов 77), Шомуродов
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Глебов 12, Марио Фернандес 30, Саплинов 86

Ранее в этом же туре чемпионата России «Локомотив» одолел тульский «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:3 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.10.2019, 05:12
Ростов заметно сильнее
  0
oFANATo
07.10.2019, 11:55
Плотненько идёт вся группа лидеров из пяти команд. В следующем туре опять будут изменения.
Тем более в следующем туре Ростов играет с газпроектом, а ЦСКА с Уфой.
  0
Valeron112
Valeron112
ответ neukomm (раскрыть)
07.10.2019, 11:44
Тебе интерессно меня читать ?))) 41
  0
neukomm
neukomm
ответ Valeron112 (раскрыть)
07.10.2019, 11:41
Это что за 41? Русским языком можно написать?
  0
Stormtrooper-26
07.10.2019, 11:23, ред.
Кому ещё и сколько раз ЦСКА нужно проиграть чтобы наконец-то начали происходить перемены в клубе? Или всех всё устраивает?
  1
инштандзетцунг
07.10.2019, 10:46
комбайн перемолол конский щавель
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Морозовский (комментарий удален)
07.10.2019, 10:22
Мечтайте, кремлёвские мечтатели...
  1
вячеслав остапенко
07.10.2019, 09:52
Поздравляю Ростов с победой
  2
Санчо Панса
07.10.2019, 07:35
Валера Карпин досканально изучил ЦСКА, стоит признать! Его подопечные на все 100 % выполнили установку тренера на матч. К сожалению, армейцы по делу проиграли ростовчанам...С заслуженной победой, желто-синие! Болельщикам ЦСКА хочется пожелать терпения и веры в команду.
  0
beefs
07.10.2019, 06:29
Так и ожидалось...
  0
Болельщик Урожая
07.10.2019, 05:56
Молодцы "Ростов"! С победой!
  3
Valeron112
07.10.2019, 04:16
А Зенит каждый 3-й хаит) Пора задуматься...
  0
Valeron112
07.10.2019, 04:13
+999т Ростову и Чхалуву в АНГ -лиге не заблудидься) Поминки Аршавина в Арсенале все видели .... Летс ГО - с Шотлантдией ))) Соболевел на перчаике)))
  0
амурец
07.10.2019, 02:11
да уж, Ростов молодцы
  1
777dimon86
07.10.2019, 00:25, ред.
Карпин вырос в толкового тренера. Если бы вначале карьеры он не полез в Спартак, то было бы идеально. Тогда сыроват был ещё, а сейчас бы Спартак возглавил было бы вовремя. Но ...
  0
Jeck Denielse
06.10.2019, 23:59
Армейцы взяли тайм-аут...после великолепной серии из 5-ти побед....надеюсь не надолго....

Карпину браво !!...первая половина сезона удалась на славу...
Взять 10 очков из 12-ти с московскими командами - это серьёзно....

Шомуродов прям совсем "забивака"....12 игр - 10 голов...ни одного с пенальти...достойный результат....
  1
drive45
06.10.2019, 23:17
Для ЦСКА могло быть сегодня гораздо хуже, но Ростов многое простил армейцам.
Гвоздем игры в столице был Байрамян, особенно порадовал второй забитый мяч.Спасибо нашему Ростову за принципиальный матч и отличную игру.Ура!!!!!!!!
  2
95-shishani-95
06.10.2019, 23:08
Ну что, не выручил судья как против Краснодара?
ЮФО с победой (Ахмат, Краснодар и Ростов)!!!
  1
Leha-ha50
06.10.2019, 22:59
Надеюсь , что теперь наши молодые дарования язычки свои прикусят?!?
  1
Юрниекс
Юрниекс
ответ Морозовский (комментарий удален)
06.10.2019, 22:55
Показать
tims
06.10.2019, 22:55, ред.
Печально, но закономерно... Конечно, после матча в ЛЕ двое суток для команды с неполным составом маловато для полноценного отдыха. Но должна была быть избрана и соответствующая тактика на эту игру. А её не было. Был повтор матча с испанцами. Только на сей раз активнее армейцы выглядели во втором тайме. К сожалению, ростовчане сыграли грамотно. Ушли в оборону. Надо признать, что фактически Карпин переиграл Ганчаренко... Комментировать матч и ошибки красно-синих уже нет смысла. И так всё понятно. Играть молодые футболисты хотят и могут. Но организация подготовки к матчам, физическая и психологическая подготовка никакие или слабые. Добавлю и тренерскую однообразную тактику или отсутствие оной. Как результат - чудовищная нестабильность, взлёты и падения... По-моему, в этом матче, с учётом усталости и неполного состава, надо было играть "от обороны" на контратаках. На это сил и умения у армейцев хватило бы. Уверен, как минимум, была бы ничья... В зимний трансфер необходимо приобрести Комличенко. А, как максимум, и Соболева. И надо заставить добросовестно играть Гогуа и Шарлия. Оба оказались пока совсем не сильнее Чернова, от которого, на мой взгляд, ошибочно избавился Ганчаренко. А вот Чалов?.. Боюсь, что это уже безнадежно. Слишком перехвалили. И не видит Федя себя в РПЛ, живёт Европой. В итоге - полный ноль... В общем, пока мы имеем то, что имеем... ЦСКА всё-таки желаю заслуженных, не случайных побед и успехов во всех матчах. Надеюсь, положительные результаты будут...
  4
tims
tims
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
06.10.2019, 22:29, ред.
А Григорян - в "Тамбове", Карапетян - в "Сочи"... тоже можешь гордиться. А еще Ионесян - убийца детей и женщин в 1965 году, так называемый "мосгаз", Затикян, Степанян и Багдасарян, организовавшие и осуществившие взрыв в московском метро в 1975 году. Ну эти все в могиле. Но мы всё помним... Так что не надо тут трясти вонючими тряпками армянского национализма. Это - там, у себя. Может, Пашиняну понравишься...
  0
Шуnя771
06.10.2019, 22:22
Весь славный Дон с убедительной, безоговорочной победой!

Как говориться - На классе!!
  8
andromend
06.10.2019, 22:20
Валеру никогда не любил ни как игрока, ни как тренера.Но надо признать,что как тренер Карпин растет и довольно быстро.Мотиватором он был всегда хорош, а вот мысли в игре не хватало.Глядя на нынешний Ростов, можно сказать,что Валера переигрывает многих тренеров РПЛ.Вот и коней сегодня Ростов просто тактически обыграл,плюс немеренная самоотдача игроков и без шансов у ЦСКА.Вызывает уважение работа Карпина.
  3
halfbeek
halfbeek
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.10.2019, 21:50
Творческое наследие это вещь вербальная.
  0
valt134
06.10.2019, 21:46
Мощно Дончаки сыграли! Молодцы! Паша Мамаев там тоже лишним не будет! Интересная «БАНДА» понабралась. Удачи!!!
  1
sashasokol
06.10.2019, 21:40, ред.
Пресс-служба «Ростова» потроллила ЦСКА после победы в матче 12-го тура РПЛ (3:1).

Сотрудники медиа-отдела ростовского клуба выложили в официальном твиттере запись, в которой «пожелали удачи» вратарю ЦСКА Игорю Акинфееву в еврокубках.

«Отвечать на шутку «армейцев» про Павла Мамаева из видеоанонса к сегодняшней игре не будем. Просто пожелаем Игорю удачи в еврокубках!», – написал «Ростов», прикрепив фотографию Акинфеева, на спине которого вместо привычного 35-го красуется 43-й номер.

Аха-ха, кто только бедного Игорька не троллит.
  1
Николай Еремеев
06.10.2019, 21:33, ред.
Боюсь нам больше не светит лигочемпионские места - нам элементарно не хватает игроков для этого , даже с учетом травмированных нужны усиления . Гинеру пора договариваться с ВЭБанком о сотрудничестве , он один не вытянет команду на высокие места . которому он нас приучил .Пока такое положение , команду все время будет лихорадить ! Стабильно команда играет тогда,когда любому игроку основы есть равноценная либо перспективная ( из молодых ) замена !
  0
Shpundya .
06.10.2019, 21:29
Ростов я согласен если Вы чемпионами будете, хочу Черданцева лысым увидеть(он слово дал))
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
06.10.2019, 21:15
Я незнакомый? Литейный ты попутал смотрю я давно здесь а ты еще под другим ником ходил еще,да и ща зеню понятно а что тогда за коней опу рвешь,тебе никто ничто не говорил,но где про спартак там и ты
  0
Ravshan.878
06.10.2019, 21:12
Ростов Папа. Да ребята доказали, они не Шурики.
Всех болельщиков Ростова с победой.
  4
denis2825
06.10.2019, 21:10
Не ожидал от коней, спад походу в ЦСКА, с победой Дончан
  1
Трезвый повар
06.10.2019, 20:46
Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян после победы над ЦСКА (3:1) признался, что заключил пари с Валерием Карпиным. Автор дубля в ворота армейцев должен был побриться налысо, если бы не забил два гола в последнем матче перед перерывом на игры сборных
– Еще четыре тура назад, когда все из сборных вернулись, Валерий Георгиевич сказал: «До следующего вызова в сборные два гола забьешь – остаешься с волосами. Не забьешь – побреешься налысо». А Шомуродову он сказал, что надо три забить. Слава богу, мы забили эти голы. Выиграли у него спор и поэтому остаемся с волосами
  4
Levadia
06.10.2019, 20:37
Е*ать-колотить
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
06.10.2019, 20:36
Я написал "позволяет готовиться" Карл
  0
Vadik
06.10.2019, 20:33
Сельмашей с Победой!!! Байрамяну респект, хотя в свое время нам Ростов его в аренду отдавал, видимо не нужен он был тогда....
  1
wostriks
06.10.2019, 20:32
разброд и шатания
  0
xeroMet
06.10.2019, 20:29
Соседей с Победой!
  2
Levadia
06.10.2019, 20:29
Красиво шло да не зашло!
  0
VurdOlak
06.10.2019, 20:27
Закономерный результат.
  0
Mi6
Mi6
06.10.2019, 20:26
Очередное позорище от хинера/ханчаренко. Когда это закончится?
  0
Ангел неБесГрешен
06.10.2019, 20:22
Конюшне надо сплавлять ЛЕ, шобы пролезть в ЛЧ. Вот поэтому мы скоро будем за 7-8 место бороться...
  1
Карина Кари
06.10.2019, 20:21
Ну ЦСКА свое возьмёт, а Ростов с победой!
  0
radist_21
06.10.2019, 20:20
С пбедой,соседи!Так держать!
  3
RMUKMU
06.10.2019, 20:15
Должны были побеждать 6:2, но так тоже неплохо.
Все хороши, а Байрамян шикарен. От Хаджикадунича ожидал ошибок, но он качественно отыграл, молодец.
Чуть ли не первый победный матч в отсутствии основных игроков. Без Ерёменко и Попова сливали Уфе, без Норманна - Тамбову. Победы не в сильнейшем составе важны если будет пытаться Ростов цепляться за топ-3, но с ЦСКА было проще чем было бы с Оренбургом или КС.
  0
dar_lan
dar_lan
ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
06.10.2019, 20:14, ред.
И Хакобян на Соккере ! =)
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ RIR68 (комментарий удален)
06.10.2019, 20:13, ред.
ПРОВАЛЕННАЯ ЛЕТНЯЯ ТРАНСФЕРНАЯ КАМПАНИЯ. Вот что в ЦСКА не так. Чалов перестал забивать, такое бывает у форвардов, нужен отдых, а других нападающих нет от слова совсем! Кстати, Сигуртсон с японцем, вообще не уровень РПЛ, не то что уж ЦСКА (это моё личное мнение)! Давате честно, у кoней нет состава, есть несколько хороших игроков во всех линиях, но состава при этом нет! Может хоть в зимнюю паузу доукомплектуются, но это просто не в какие ворота такая трансферная политика, да ещё и молодёжь одна играет, которая лучше сего прогрессирует именно тогда когда рядом хорошие (желательно звёздные) опытные партнёры, а сама по себе молодёжная команда прогрессирует плохо. Неуд, не Ганчаренке, а Бабаеву с Гинером и руководству. У команды просто спад, такое бывает, а ресурсов для поддержания нет - результат на табло.
  3
Absinthe3
06.10.2019, 20:09
Коней обыграли на классе, не напрягаясь (напряглись бы, счет бы был 10-0 в нашу пользу). А вот то, что Цска представляет Россию в Европе, в очередной раз очень плохо!
  6
Александр Рябов
06.10.2019, 20:07
Изначально я так и предполагал, что Ростов победит, но когда главный центральный защитник и Ерёменко даже в заявку не попали, подумал что это хороший шанс для ЦСКА. Но нет, ростов слишком на ходу! Зенит следующий!
  1
Meruzhan Hakobyan
06.10.2019, 20:06
Ну молодцы! Байрамян в России, Адамян в Германии, Мхитарян в Итаиии!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт