Новости
 

«Локомотив» сместил «Зенит» с первого места, обыграв «Арсенал»

06.10.2019, 15:56

«Локомотив» оказался сильнее «Арсенала» в матче 12-го тура РПЛ.

«Локомотив» занимает 1 место в турнире (26 очков), а «Арсенал» расположился на 7 позиции (14 пунктов).

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Арсенал» 2:1 (2:1)
Голы: Эдер 9, Ал. Миранчук 45+2 (пенальти) — Кангва 11

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Хеведес (Магкеев 46), Чорлука, Рыбус, Мурило Серкейра, Баринов, Коломейцев (Идову 86), Мариу, Эдер, Смолов (Ал. Миранчук 20)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Арсенал»: Левашов, Бауэр, Григалава, Беляев, Альварес, Костадинов, Ткачев, Горбатенко, Ломовицкий (Тудорие 85), Кангва, Луценко (Лесовой 46)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

Предупреждения: Игнатьев 23, Левашов 45+2, Баринов 50, Альварес 61, Костадинов 64, Ломовицкий 73, Григалава 82

Судья: Лапочкин Сергей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 2:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TiiA
TiiA
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2019, 13:00
Ты пишешь с таким возмущением,как будто судья сделать должен был наоборот.....
пеналь чистый,отмененный тоже....Что тебе не нравится?)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ TiiA (раскрыть)
07.10.2019, 12:17, ред.
Не возводи напраслину...
Я не говорил что тянут...
Видеть-видел...Как впрочем и все....
Но не говорил...
  0
TiiA
TiiA
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.10.2019, 11:38
Не пиши чушь,будь адекватным. Такие голы у самого Рони не засчитывали,а ты говоришь,что тянут???....охххх....какие же вы слепые
  0
Abris
07.10.2019, 05:56
Локомотив тянут круче свиней.
  0
Anton_Alekseevi4
06.10.2019, 22:11
Лохоматиф это кто? Футболисты такие?)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.10.2019, 18:42
Гол в ворота Локо не засчитали...
Пенальти в ворота Арсенала назначили...

Все счастливы
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Ленинградец 37 (комментарий удален)
06.10.2019, 18:39
Во-первых, ты перед тем как писать ерунду, послушай комментарий Аршавина по поводу пенальти на Оздоеве, так вот, его там не было и он прав на все 1000%. Во вторых, Зенит за всю игру с Локо не создал ни одного момента, вот это действительно позорно.
  1
Туалетный Утёнок
06.10.2019, 18:37
Показать
Leningrad 84
06.10.2019, 18:36
Тов. Петров, устарел ваш дб..ый заголовок!
Ростов сместил Локомотив с первого места, обыграв ЦСКА!
  0
luger555
06.10.2019, 18:22
Тут и говорить не надо
  0
XanBatu
06.10.2019, 18:15
спартак традиционно слабый
  0
yk2ru
06.10.2019, 18:02
На привычное 8 место на пути Зенит.
  0
Сережа Грязев
06.10.2019, 17:59
Я уважаю Локо. Но у Локомотива самая скучная игра в верхушке. Одна схема на все игры. Скучно, нудно,предсказуемо. НООООООООООООО всем на94. Все ждут прожареного МЯСА. А с понедельника будем смотреть как спам ТУДЕСИТ.
  0
Санчо Панса
06.10.2019, 17:59
Феде Смолову здоровья, прежде всего! С возвращением одного из братьев Миранчуков в строй) Локо с непростой победой! Но железнодорожники вполне могут обыгрывать своих соперников и без пенальти)
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.10.2019, 17:41
Тут и говорить не надо, дюкова все сказала
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2019, 17:36
30.09.2019 Локомотив Зенит - 1:0. В донной игре Зенит не создал ни одного опасного момента у ворот Локо - все как обычно, Зенит с сильными командами полный ноль.
  0
kostjan 58
kostjan 58
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2019, 17:32
кто будет чемпионом ты сам знаешь уже)))
  0
Ген Геныч
06.10.2019, 17:26
Я может что то не знаю!!!А почему гол Ломовицкого отменили?!!!Вроде как мяч был не в руках Гельерме а в воздухе!!!!!
  1
EAGinLE
06.10.2019, 17:25
Главное что Арсенал выше всех у кого 14 очков .
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2019, 17:24
Скорее - это Спартак слабый в этом сезоне, да и не только в этом!!!
  0
Jeck Denielse
06.10.2019, 17:22, ред.
Всё как обычно....предсказуемо....ожидаемо.....
....Локо....Пенальти....Победа в один мяч....

18.08.2019 Динамо-Локо....победа Локо в 1 мяч....с пенальти...
22.09.2019 Оренбург - Локо.....победа Локо в 1 мяч....с пенальти...
30.03.2019 Динамо - Локо....победа Локо в 1 мяч...с пенальти...
17.03.2019 Локо - Краснодар...победа Локо в 1 мяч...с пенальти....
06.10.2019 Локо - Арсенал....победа в 1 мяч...с пенальти....
  2
beefs
06.10.2019, 17:22
Интрига?
  0
halfbeek
06.10.2019, 17:21, ред.
Пенальти сомнительный. Миранчук искал руку вратаря и тянул для этого ногу. Пока Локо везет в спорных ситуациях. Посмотрим что будет дальше, но сегодня паровозы выглядели бледненько.
  0
Abris
06.10.2019, 17:15
Локомотив не нытьем, так катаньем с помощью лампочкина.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ vadexus (комментарий удален)
06.10.2019, 17:15
ЛЧ ещё ладно, а вот кто-то в ЛЕ умудряется 0:4 проигрывать очень слабым командам)))
  0
Фикус07
06.10.2019, 17:09
Пустые слова
  0
Т34
06.10.2019, 17:07
Да и нечего делать на первом месте газовику, не смотрится
  2
sashasokol
sashasokol
ответ stachel (раскрыть)
06.10.2019, 17:06
))). Очень приятно, что болельщики Зенита понимают, что в прошлом туре игра Зенита это позор!!! В принципе, в целом, всем понятно, что победы этой команды это админресурс Газпрома.
  2
Брулин
06.10.2019, 17:01
Джельтельмены,скажите а..А поезд уже ушёл?)))
  0
Объективное мнение
06.10.2019, 17:01
Эдер забил тут точно прпздник у локо
  0
stachel
stachel
ответ sashasokol (раскрыть)
06.10.2019, 16:58
во первых Егоров признал, что пенальти там был, но протокол вара не раскрыл. Быстрый гол на 1 минуте поломал бы шпалычу всю игровую схему и как ты все закончилось, хз. А так согласен, 1 чистый удар в створ за 90 минут - это позор для команды которая играет в группе ЛЧ. И не Баварии или Ювентусу, а Локомотиву М!
  1
stachel
stachel
ответ Ленинградец 37 (комментарий удален)
06.10.2019, 16:53
к сожалению протокол ВАРа так и опубликовали, тогда бы и узнали почему ВАР не просигналил или почему судейка не отреагировал.
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Josep Guardiola_777 (раскрыть)
06.10.2019, 16:53
Во-первых, что мешало Зениту играть дальше, так как это было на 1-й минуте. Ведь это просто позор, когда Зенит в игре с Локо не создал ни одного опасного момента. Во вторых, никакого пенальти там не было. Послушай легенду, и кстати, умного специалиста - Аршавина, который сказал, что пнельти не было.
P.S. Ныть.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.10.2019, 16:53
Пустые слова
  0
stachel
06.10.2019, 16:51
Насколько справедливо победил паровоз не знаю, матч не смотрел, но что локо выше зенита, справедливо. Локо сильнее не всем статьям. Очная встреча, и не в 1985 году, а 2 недели назад, тому доказательство.
  1
Некакойшенко
06.10.2019, 16:51
Ой.Повелитель бабла и газа получил волшебный пендель и с ускорением полетел вниз по турнирной лестнице.
  2
Байкал-38.
06.10.2019, 16:48
Вот и чудненько, но всё ещё впереди!
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
06.10.2019, 16:46
Аха-ха, рассмешил. Если нечего ответить, то не пиши ерунду.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.10.2019, 16:42
Спартак свое чемпионство взял без пенальтей липовых и вообще, так что мне про силу Спартака не надо.
Локо весь год за уши тащат
  2
sashasokol
sashasokol
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
06.10.2019, 16:41
Бомбит? Это хорошо, значит победа заслужена. Почему ты не писал про позорную игру Зенита в прошлом туре,наверное были срочные дела))) Это чтобы действующий чемпион не создал ни одного момента за игру, вот это действительно позорно.
  3
EAGinLE
06.10.2019, 16:39
Удачи Арсеналу !!!
  1
25процентный клоун
06.10.2019, 16:37
Этот чемпионат самый слабый за последние годы
  2
sashasokol
06.10.2019, 16:33
Поздравляю всех болельщиков красно-зелёных с заслуженной победой. Черданцев в игре с Зенитом тупил, а сегодня ему просто крышу снесло. Здоровья Фёдору и Хеведосу.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ziborock (комментарий удален)
06.10.2019, 16:30, ред.
Показать
альсато
альсато
ответ iri13 (раскрыть)
06.10.2019, 16:28
Попробуй сам так перепрыгнуть.
  1
Izmar
06.10.2019, 16:28
Показать
iri13
06.10.2019, 16:25
Видеоповторы убеждают в том, что полузащитник железнодорожников обманул Лапочкина. Миранчук перепрыгивал вратаря, но в последний момент опустил правую ногу и зацепился ей за левую руку Левашова. И упал. 11-метровый удар в такой ситуации назначать не следовало. (Александр Бобров)
..а так, да прекрасная победа российского футбола .
  4
альсато
альсато
ответ Заратустра (комментарий удален)
06.10.2019, 16:25
Нам "чужого" не надо. Пущай, вам приносит радость))))
  0
металлург
06.10.2019, 16:25
Интриги, скандалы и расследования 😉. Всем здоровья! Всех болел Локомотива с победой!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Evilhuman (раскрыть)
06.10.2019, 16:21
Не подвинут...там все пролетели вроде уже....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт