Soccer.ru

«Монпелье» разобрался с «Монако» на своем поле

05 октября 2019, 22:59
МонпельеЛоготип футбольный клуб Монпелье3 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» уступил «Монпелье» на выезде в матче девятого тура французской Лиги 1. Отметим, что российский полузащитник «монегасков» Александр Головин получил две желтые карточки и был удален с поля. 

«Монако» имеет в активе девять очков и занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Монпелье» занимает шестое место (14 очков).

Монпелье, стадион Стад де ля Моссон

«Монпелье»«Монако» 3:1 (2:0)
Голы: Молле 31, Мендеш 39, Делор 56 — Бен-Йеддер 68

«Монпелье»: Рульи, Мендеш, Хилтон, Коцца, Самбиа, Котар (Конгре 89), Ле Таллек, Ойонго, Молле (Ристич 82), Ляборд, Делор (Камара 59)
Главный тренер: Тер-Закарян Мишель.

«Монако»: Леком, Марипан (Агилар 68), Глик, Бадьяшиль, Желсон Мартинш, Бакайоко, Фабрегас (Кейта 69), Головин, Балло-Туре, Бен-Йеддер, Слимани (Адриен Силва 86)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Коцца 47, Головин 58, Головин 81

Удаление: Головин 81

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
06 октября 2019 в 07:51
Ну вот, головин снова отличился...
ДСА
06 октября 2019 в 05:09
У Монако по прежнему всё плохо.
fanatcska94
06 октября 2019 в 04:27, ред.
игра Монако смотрится, футбол атакующий, моментов в каждом матче куча, и даже с Монпелье можно было выигрывать, реализация вот только хромает. но эти ужасные проблемы в обороне перебивают все усилия - не оборона, а проходной двор.

Головину пора уже заканчивать с этими ненужными удалениями. Ну ЖК одна есть, зачем ты срываешь атаку на чужой половине поля?. Матч был проигран, а своим удалением он всего лишь ослабил Монако в предверии следующего матча.
Евгений Быстров
06 октября 2019 в 01:07
Вот так...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
06 октября 2019 в 00:05
+
И я так делаю
Leha-ha50
06 октября 2019 в 00:02
Свои многочисленные моменты гробят и у своих ворот просто проходной двор!!!
Надо оборону налаживать, иначе будет полный кирдык.
Объективное мнение
05 октября 2019 в 23:54
Монпелье явно более организованный командой был
karnager
karnager ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 октября 2019 в 23:27
Конечно! Так делают все нормальные мужики. И перед свиданками с девчонками в том числе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
05 октября 2019 в 23:08
Пробовал?
karnager
05 октября 2019 в 23:04
Головин - ты ид@от? Если такой агрессивный, спусти перед матчем!
Гость