Новости
 

Дубль Соболева принес победу «Крыльям» в игре с «Сочи»

05.10.2019, 20:56

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги. Самарцы (14 очков) занимают десятое место в турнирной таблице, сочинцы (12 баллов) — тринадцатые.

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — «Крылья Советов» 0:2 (0:1)
Голы: Соболев 4, Соболев 69 Нереализованный пенальти: — Соболев 62

«Сочи»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Миладинович, Калугин, Померко (Лагатор 50), Мостовой (Карапетян 59), Нобоа, Цаллагов, Бурмистров (Полоз 67), Заболотный
Главный тренер: Точилин Александр.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Комбаров, Чернов, Карпов, Анюков (Чичерин 76), Мияилович, Гацкан, Зиньковский, Антон (Радонич 87), Канунников (Терехов 83), Соболев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Померко 21, Мияилович 22, Соболев 34, Лагатор 51, Кудряшов 68, Цаллагов 77

Судья: Матюнин Алексей.

В предыдущей игре с точно таким же счетом «Крылья Советов» победили «Тамбов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 0:2 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
06.10.2019, 14:52
Ну и Сочи...
  0
112910415
06.10.2019, 13:15
супер !
  0
dok66
06.10.2019, 10:09
Соболев молодец ! Так и лучшим бомбардиром лиги может стать
  1
Крутой камерунец
06.10.2019, 09:47
браво)зенитовская администрация все мои посты загнала под спойлер)))
  -1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
06.10.2019, 09:18
Ты реально чтоль не понимаешь...??..))
...или притворяешься...))
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
06.10.2019, 09:05
Показать
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2019, 09:02, ред.
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
06.10.2019, 08:55
Так вы же указываете ниже про 150 млн за аргентинцев при реалных тратах в 70 млн....
А сами лишь через год признались за сколько купили блистательного Педро Рошу...))

Да и речь в принципе не о придуманных вами для собственного утешения цифрах.....а в самой целесообразности трат...

Коль Зенит через год после аргентинских покупок и 5 месяцев после "зимнего" пополнения - становится чемпионом - значит траты оправданы...

А коль команда приобретая Педро Рош ,Тилей и прочих Кралей с Понсами уверенно держится на 9-м месте ,параллельно вылетая из еврокубков - то не думаю,что селекционная служба команды может служить примером и быть объектом доброй зависти .....для Питера....))
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2019, 08:36, ред.
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
06.10.2019, 08:28
Да вы хоть наизнанку вывернетесь...))
Хоть трёхтомник легенд про трансферы насочиняйте....
Хоть миллион оправдашек навыдумывайте....

А в итоге.....два клуба с наибольшими бюджетами....Зенит и Спартак.....
Только один чемпионит.....сейчас идёт в лидерах первенства, и на 1-м месте в группе в ЛЧ...
А другой не попадает даже в еврокубки....идёт 9-м в чемпионате....погряз в распрях...и продолжает цорнонизацию приглашением опытного "спасителя Тодеско"...который всего на полтора года младше Ещенко...))

Удачных гастролей сегодня...в Краснодаре...))
Краснодарцы играли средь недели в еврокубках....не думаю что в их планах сегодня - сделать счёт неприлично крупным...))
  1
Крутой камерунец
06.10.2019, 08:13
Показать
Крутой камерунец
06.10.2019, 08:02, ред.
ещё за маркизу 7 лямов лички,но вискарь их не помнит XDDDD
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Бутсы (комментарий удален)
06.10.2019, 07:54
они за новосельцева отдали также чирик и ожидаемо сгноили на лавке))))
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.10.2019, 07:47
ты кому тут опять сказки заливаешь XDDD а зп игрокам ты не считал? и не 70,далеко не 70))) надо всех футболистов считать а не тех кому вам удобно XDD все что нужно знать о трансферной политике зинаиды)))

  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
06.10.2019, 07:38, ред.
150 млн...)))...это такие цифры вы используете в своих оправдашках ???..))...

Фактически...
Матиас Краневиттер - 8 млн.€ заплатили;
Эмануэль Маммана -16 млн.€ заплатили;
Себастьян Дриусси - 15 млн.€ заплатили;
Леандро Паредес - 23 млн.€ заплатили;
Эммилиано Ригони - 9 млн.€ заплатили;
Это суммарно 70 млн - 75% которых окупилось только продажей одного игрока (из 5-ти) в ПСЖ за 47 млн.€ .....

А вот если вы окупите хоть 20% от последующей продажи Педро Роши, Тиля и Крала (потрачено суммарно 46 млн) - это будет фантастический успех....))
  0
Крутой камерунец
06.10.2019, 07:25
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
06.10.2019, 07:16
Так завсегда лучше потратится - и окупить часть затрат.....
Чемпионством...аншлагами на арене....выступлениями в еврокубках..и пр..

Чем как некоторые....))...чемпионить раз в 20 лет....со вторым бюджетом Лиги....
Тратить по 42 млн в летнее окно...))...чтоб запрыгнуть на почётное 9-е место....лететь по 2 раза заштатным Брагам...и сидеть критиковать Зенит....))

Да не придумано ещё более совершенной купюросжигательной машины чем та что у Федуна.....))

Касаемо ЛЧ ....куда смешней высказывание Федуна....16 мая 2017.....: «При везении «Спартак» может дойти до полуфинала Лиги чемпионов»....
За полгода до Мариборов и Ливерпулей.....))

А на сегодня....при самой низкой стоимости игроков (211 млн) в группе в ЛЧ - Зенит идёт на 1-м месте.....

А некоторые....и суммарно по стоимости игроков превосходя Оренбург,Урал,Тамбов и Уфу - набирают в играх с ними зслуженные 0 очков....)))

Удачи....Тодеско в финале ЛЧ.....))
  0
Владивосток-2000
Владивосток-2000
ответ Бутсы (комментарий удален)
06.10.2019, 07:14
Да ладно тебе, твой федун наворовал во время чумы, а теперь швыряет миллиарды на проект, который плетется на 12 месте.
  1
Крутой камерунец
06.10.2019, 07:02
Показать
Ангел неБесГрешен
06.10.2019, 06:50
Если в средней по составу команде он рвёт и мечет, то что будет, если попадёт в ТОП клуб?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2019, 04:42
Для чемпионства Зениту достаточно было успешно (менее 30 млн) подписать Азмуна,Барриоса и Ракицкого....

Для 9-го же места Спартаку достаточно было успешно (более 40 млн) подписать Понсе,Крала,Шюррле,Тиля,Мирзова и Ларрсона...

Не думаю что трансферы на данный момент именно та фишка с позиции которой можно утверждать о преимуществе Спартака над Зенитом....

И это при том ...что у Зенита ещё и не начинали играть в РПЛ порядка 50 млн....в виде Малкома и Осорио....
  0
ОлегаТэ
06.10.2019, 04:35
Соболь ЖЖОТ!!! 👍👍👍
Так держать!
  0
Leha-ha50
06.10.2019, 04:34
Заруба на всех этажах таблицы просто нешуточная!!!
  0
Али Самаркандский
06.10.2019, 03:32
Крылья удивили
  1
нечитайло
06.10.2019, 02:27
Круто соболев
  0
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.10.2019, 00:55
Это заговор! Не иначе!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.10.2019, 00:54
Не интересно
  0
Rheinfall
06.10.2019, 00:38
рад буду если парень к манкам попадет а не в наши зениты да цдка
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.10.2019, 00:23
Опять смешно!!!
  0
Tostao
Tostao
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.10.2019, 00:12
А Кубок "Содружества" (6 раз) у "Зенита" есть? Нет! Вот и конец твоим фантазиям.)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.10.2019, 00:09
Я тебе уже написал, и видимо это диагноз сбг, секта, и уши ее торчат у всех ваших, а на деле ни одного удара в створ, только трофеи считаете, газпромовские)))
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06.10.2019, 00:04
Я всегда смеюсь, я джокер
  0
Tostao
Tostao
ответ Гавроша (комментарий удален)
06.10.2019, 00:00
Поясни - какие-такие трофеи советского и российского футбола есть у "Зенита",но нет у "Спартака"?
  1
Tostao
Tostao
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.10.2019, 23:52
А "Спартак" разве не был чемпионом СССР и России? ))
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2019, 23:19
А на аве своей это ты так плачешь забавно???
  0
вячеслав остапенко
05.10.2019, 23:17
С победой Крылья
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.10.2019, 23:06
Да, но это не о меняет твоего сектантского коммента с "Великим")))
Кого развил зенит?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Брулин (раскрыть)
05.10.2019, 23:04
Почему? Где его голы Реалу можно глянуть?
  0
Наталья Волчок
05.10.2019, 23:04
Хочу обратить внимание всех судей на этого забивалу Соболева,уж больно часто он оказывается на газоне...и корчится так,что его чуть ли не досмерти травмировали.Для мужчины это просто стыдно должно быть,ведь ты же не в балет пришёл.Противно смотреть на симулянтов и судьи должны нещадно с этим бороться.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.10.2019, 23:01
Вижу что не чем ответить, не напрягайся за газ, сект хватает. Я поймал тебя на сектантстве, и это у вас водится
  0
Mi6
Mi6
05.10.2019, 23:00
Эх, профукал гинер соболева
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.10.2019, 22:59
Зря, ведь смеяться над тем кого не знаешь это тупик , желаю тебе быть выше и пройти дальше
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2019, 22:56
Какие нервишки??? Я ржу не могу над тобой!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.10.2019, 22:51
Шалят нервишки, понимаю, удачи вам в ле, но судить буду строго как всегда
  0
mihaluch
05.10.2019, 22:48
Победа Крыльев вполне заслуженна, играли лучше.
  1
Брулин
05.10.2019, 22:46
Соболев зимой однозначно на трансфер...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2019, 22:45
За себя бойся!!! В борьбе за выживание всякое может случиться!?!
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.10.2019, 22:33
Оздоев? Да, Дзюба? да(оба с натяжкой) ...... Стоп, но как же другие 50+ трансферов?)) можешь не отвечать
  2
Viktor Rocky
05.10.2019, 22:33
Упростим задачу
Назовите хотя бы двух воспитанников бомжита заигравших после молодёжки и не выкупленных обратно
  1
Дед за ЦСКА
05.10.2019, 22:29
Ха, Ха, Ха !!!
На ветке клоун 25% и "эксперт " как говорится в одном флаконе.
Тролль с серьёзной миной))))))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт