Новости
 

«Реал» готов заплатить отступные за Облака

04.10.2019, 22:14

«Реал» нацелился на голкипера мадридского «Атлетико» Яна Облака, сообщает издание El Desmarque. «Сливочные» готовы заплатить за вратаря сумму отступных, прописанную в его контракте с «Атлетико». Речь идет о 107 млн фунтов стерлингов.

Ранее сообщалось об интересе к Облаку со стороны «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Атлетико М, Реал
Персона: Облак Ян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
05.10.2019, 16:08, ред.
Я не против его покупки)). Просто прибросил его шансы на переход, исходя из того, чем обычно руководствуется Перес.
  1
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев
ответ Ми Ша (раскрыть)
05.10.2019, 14:56
Вам нужен раскрученный) или отличный вратарь. Если отличный вратарь, то Облак - прекрасная кандидатура. Главное, чтобы он сам этого хотел.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ АПЛ рулит (раскрыть)
05.10.2019, 14:07
Если внимательно прочитаешь новость, то поймёшь, что речь идёт об отступных...
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
05.10.2019, 14:06
Не перейдёт, слишком много затрат (трансфер, контракт) и с точки зрения маркетинга Облак далеко не самый раскрученный. Роналду, Бэйла, Азара дешевле покупали...
  0
АПЛ рулит
05.10.2019, 12:43
Облак не перейдет в Реал,он не будет предавать свой клуб как Дыркуа или Гризманн и вопрос в том согласиться ли Атлетико его отпустить к принципиальному сопернику
  0
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев
ответ Ми Ша (раскрыть)
05.10.2019, 11:50
Перес выложит, ситуация безысходная. Такая команда как Реал, не может играть без вратаря. Вопрос только в том, захочет ли Облак в Реал, отпустит ли Атлетико Облака.
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Курбaн Бердыев (раскрыть)
05.10.2019, 10:54, ред.
Я и без тебя знаю, что Облак отличный вратарь. Только его не будет в Реале. Сумма огромная, Перес не выложит столько за вратаря + Атлетико и Реал прямые конкуренты, принципиальней соперник только Барса. Да и какие могут быть личные мотивы у Облака для перехода, по крайней мере в ближайшем будущем...?
  0
Курбaн Бердыев
Курбaн Бердыев
ответ Ми Ша (раскрыть)
05.10.2019, 10:24
В чём бред. Вратаря у вас нет. Облак отличный вратарь. Лучшего вратаря, чем Облак, Реал не найдёт.
  0
Jeck Denielse
05.10.2019, 10:20
ЗаОблачные отступные....
  0
galem72
05.10.2019, 08:43
Таблоиды не слышали про ФФП? Мадрид и так порядком потратился летом, не продав при этом своих дорогостоящих брёвен.
  0
рус фан
05.10.2019, 07:46
Облака если купят я вновь посмеюсь над такое ощущение постоянной в последнее время перетасовки голкиперов, хотя очевидно что игровые проблемы Реала в другой сфере лежат.
  0
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.10.2019, 07:17
да это Перес чудит, он купил носатого явно не на банку, вот и пихает его в основу не смотря на все его косяки, а теперь когда понял что это дно, ищет замену!старый маразматик!
  1
Бакланский рубеж
05.10.2019, 07:07
Облак сейчас лучший в мире. Атлетам надо срочно новый контракт подписывать.
  0
Ми Ша
05.10.2019, 05:09
Новость ещё бредовей чем про Месси с Гризманом...
  0
Санчо Панса
05.10.2019, 05:05
Зачем Облак нужен мадридскому Реалу? Верните лучше Кейлора! Сомневаюсь, что голкипер Атлетико Мадрид будет по полной выкладываться за мадридский Реал. Куртуа тому наглядный пример!
  0
амурец
05.10.2019, 01:45
Наваса сплавили теперь конечно нужен вратарь
  2
Colchoneros
04.10.2019, 23:50
Ян не на столько глуп чтобы переходить к сливочным!
  0
VIPded
04.10.2019, 23:46
Надеюсь, обломаются сливочные...
  0
Colchoneros
04.10.2019, 23:37
Показать
FERIS
04.10.2019, 23:35
Хорошие результаты игра вратаря зависят в первую очередь от надёжности защиты,которой в Реале нет в помине.
Зидан лучше бы толковых оборонцев прикупил.
  2
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.10.2019, 23:12
Значит вдвоём) Один от избытка большого ума, Перес. Второй, непонятно почему его послушал, Зидан.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
04.10.2019, 23:04
Значит Зидан
  0
STVA 1
04.10.2019, 23:00
А как же ДыркуА)))))
  0
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.10.2019, 22:57
Вряд ли, думаю Перес, но Зидан поддался давлению Переса.
  1
Туалетный Утёнок
04.10.2019, 22:48
Купите лучше Акинфеева, порадуйте рекордсмена под занавес карьеры))))000
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
04.10.2019, 22:46
Это Зидан чудит
  0
Туалетный Утёнок
04.10.2019, 22:46, ред.
Облак не дурак что бы переходить в сливочный мешок, там не очень то жалуют хороших киперов. Кассильяс и Кейлор Навас, а щас ещё и Дыркуа в немилость попадёт)))00 Про Ареоля вообще молчу, на бабло повёлся, сам виноват)))
  1
25процентный клоун
04.10.2019, 22:45
Гнать Зидана поганой метлой за Наваса
  2
Объективное мнение
04.10.2019, 22:40
Я думаю проблемы куртуа в голове конкретные. А купить облака вряд ли получится
  2
neomessi
04.10.2019, 22:32
Скажу одно! Кипер он крутой. Надо было его купить вместо носатого.
  6
Сaн Сaныч
04.10.2019, 22:32
Продали топ-Наваса, чтобы остаться без вратаря и заплатить 107 млн фунтов стерлингов отступных за Облака. Перес чудит не по-детски).
  4
Djon_V
04.10.2019, 22:29
У Переса маразм наступает, ну как можно было отпустить Кейлора, глядя на игру Тибо?! Думаю 99 человек из 100 выбрали бы Наваса, но к сожалению у руля Реала именно тот самый 1 человек, который считает себя самым умным... рукалицо
  5
Apsny