Soccer.ru

Черышев: «Следующие игры у „Краснодара“ и ЦСКА будут совершенно другими»

04 октября 2019, 14:47

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев дал оценку матчам 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и «Хетафе», а также ЦСКА и «Эспаньолом».

Я ожидал такой игры от «Хетафе», «Краснодар» во втором тайме стал напрягать испанцев, создавать много моментов с выходом Ари, но «Краснодар» поздно включился в борьбу. Было тяжеловато «Краснодару» с «Хетафе», испанцы умело оборонялись и добились тяжелой победы для себя.

ЦСКА нужно было реализовать свои моменты с «Эспаньолом», честно говоря, этот результат немного удивил. Было слишком много разговоров о том, что «Эспаньол» слабый соперник. По игре ЦСКА не сыграл так агрессивно, как играет свои игры. Это был самый большой сюрприз.

Но следующие игры у «Краснодара» и ЦСКА будут совершенно другими, настрой и отношение будет другим. Сейчас тренерский штаб наших клубов проанализируют соперников, поэтому я думаю, что шансы еще будут в гостях.

Все комментарии
Т34
04 октября 2019 в 22:27
Другими игры будут точно, но радости нашим не доставят.
kasyak7
04 октября 2019 в 18:15
Совершенно другими?) еще ужаснее чем было?)) это слишком..
SHMEL
04 октября 2019 в 17:54
Хорошо бы так,как говорит Черышев.
112910415
04 октября 2019 в 17:48
разве не эти игры должны были стать "совершенно другими " ?!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 октября 2019 в 16:33
Да венгров обыграете думаю и 6 очков возьмете!!!!

Но уж если и венгров мы не сдюжим,то это будет полный провал!!!!
Ген Геныч
04 октября 2019 в 16:31
Конечно другими!))))Особенно у ЦСКА!!!И если и там 6 очков не брать,то будет ужас!!!!

У Краснодара с этим по сложнее,все таки турки это ни венгры и упираются в каждом матче!!!!

Хотя что тут рассуждать то,если группы просто по силе не сопоставимы!!!
За адекватность
04 октября 2019 в 16:28
"следующие игры у «Краснодара» и ЦСКА будут совершенно другими" Ну это понятно, в 3-ей 4-х часовой серии эротического сериала "Приключения клубов РФПЛ в ЛЕ", идущего по четвергам на Матч ТВ главных актеров сменят турки и венгры. А если серьезно, то надеюсь, что Черышев прав.
Дед за ЦСКА
04 октября 2019 в 16:26
Надо делать серьёзные выводы из результатов двух провальных игр. Надеюсь, выводы сделаны будет.
Октябрь 1917
04 октября 2019 в 16:18
В Европе-то облажались.
А ЧР там никто не смотрит.
ДСА
04 октября 2019 в 16:15
Дома - побеждаем, в Европе - проигрываем.
spartach n1
04 октября 2019 в 16:06
Mangur
04 октября 2019 в 16:03
Без коментариев
spartach n1
04 октября 2019 в 15:52
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2019 в 15:33
Так М.Ю. играли не с отечественными конями ,а с голландцами ! Сравнил - кто вы и кто А.З. ? !
drug01
04 октября 2019 в 15:29
Будем смотреть.... Чтобы не хуже!
Так Себе Аналитик
04 октября 2019 в 15:27
"Но следующие игры у «Краснодара» и ЦСКА будут совершенно другими"

Ага, вот и перед вчерашними матчами мы читали многочисленные интервью в стиле "мы соберемся, мы отомстим", обе команды играли дома с командами, равными им по бюджету, причем с полуосновами, и обе "отомстили".
LOpp
04 октября 2019 в 15:22, ред.
в следующей игре Акинфеев 3 или 4 раза достанет мячик из сетки?
Zenit_84
04 октября 2019 в 15:20
Надеемся
particular
particular ответ STVA 1 (раскрыть)
04 октября 2019 в 15:16
Возможно... Но, что бы не надеяться на следующие игры, надо было предыдущие поединки рвать и метать до победы...
STVA 1
04 октября 2019 в 15:12
Поглядим!
Али Самаркандский
04 октября 2019 в 15:09
Не верю
Leha-ha50
04 октября 2019 в 14:52
Поглядим , что там тренерские штабы наколдуют???
cadmiy
04 октября 2019 в 14:50
Неужели еще хуже?
Гость