Новости
 

Жена руководителя селекции ЦСКА жестко раскритиковала Ганчаренко

04.10.2019, 14:29

Жена руководителя селекционного отдела ЦСКА Максима Дюкова выступила с жесткой критикой в адрес главного тренера команды Виктора Ганчаренко после поражения «армейцев» от «Эспаньола» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

Общаясь со своими подписчиками в комментариях к фото с игры, Людмила Дюкова рассказала о своем отношении к Ганчаренко:

Меня он никогда не радовал. Прое**л прошлый сезон полностью. А сейчас выезжает на ошибках соперников. Пацаны все хоть и неизвестные, но все в порядке. И он принимает решения, когда пацаны, которые в порядке, тупо проседают по лавкам, потому что играть он ставит по личному отношению, а не по боевой готовности.

Знаю гораздо больше, чем вы, сидя на трибунах и крича, что мы не «Спартак». Только потому что у нас такой *** [плохой] тренер, мы проиграли всю вторую половину сезона и остались без ЛЧ и денег, а ЦСКА в них нуждался как никто другой, потому что мы нищие. Просто потому что он боится брать на себя какую-либо ответственность.

Просто он обыграл «Реал», и в свете этой заслуги выглядит топчиком, и все так были на кураже после этого, что видимо и не заметили, как мы оказались в жопе.

Никто не знает, как покупаются футболисты и на что, и кого из вышеперечисленных захотел сам «славный тренер». И от кого этот «славный тренер» отказался.

 Скандал

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: ЦСКА
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
cska1948
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.10.2019, 10:36
Что касается меня лично, то я ни когда НЕ "полоскал" Слуцкого или кого бы то ни было из руководства ЦСКА. И главное: одно дело, когда болельщики критикуют тренера или руководство клуба и совсем другое, когда члены семьи одного из руководителей начинают публичную склоку. А то, как жена Дюкова высказалась не оставляет сомнений в том, что между её благоверным и Ганчаренко существует производственный конфликт, о котором она НЕ имела права высказываться публично. На что и было ей или скорее всего её мужу указано руководством клуба. Поэтому она и поспешила со своими извинениями.
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.10.2019, 18:10, ред.
Юмор твой, конечно, понимаю. Но залез на его страничку, оказалось, с личной жизнью у Виктора Михайловича все в порядке: жена Маргарита и сын Артем...
Так что есть кому постоять за мужа и ответить на несправедливую клевету!
  0
VLM
VLM
05.10.2019, 17:15
Кто эта женщина, и почему мы должны читать её разговоры?
  0
ГИЛ 28
05.10.2019, 15:03
Что может сказать женщина о мужском футболе? Только глупость :)))
  1
Doping87
05.10.2019, 14:52
Убери из состава Фернандеса и Влашича, все будут ноги вытирать об ЦСКА. Не может команда играющая в еврокубках опираться только на 2х игроков. Гинер ЖМОТЯРА которых свет не видывал.
  0
Doping87
05.10.2019, 14:48, ред.
Все прут на Гончареко, да как можно стабильно выступать с одной молодёжью в составе? Назначили его как кризисного менеджера, а требуют как будто Гинер вливает финансы в команду... Нет денег, нет игры, нет результатов. Всё просто как трусы за 1,30 копеек.
  0
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
05.10.2019, 13:22, ред.
Обляков нерешительный просто.
  0
мяч квадратный
05.10.2019, 13:11
А ведь она лишь публично озвучила то, что и так писалось в комментах не раз. В том числе и болельщиками ЦСКА. Продолжайте и дальше убеждать себя в том, что Гончаренко великий тренер, ставящий в состав тех, кто лучше готов, а не своих любимчиков уровня второго дивизиона. И что Гранеро - великий мастер физподготовки. Осталось ещё Широкова приложить, как он на "Матче" посмел намекнуть на хреновую физподготовку и вопросы, которые надо задать по этому поводу ответственным за неё в клубе. Ведь он в футболе ничего не понимает.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Hypnoz (раскрыть)
05.10.2019, 12:11
Худшие давно отсеялись.
  0
Hypnoz
05.10.2019, 11:52
С Ганчаренко, давно всё ясно. В этом году пробьёт дно и сделает гинеровцев худшей командой ЛЕ !
  0
Ruslik1982
05.10.2019, 11:48
пусть она расскажет что ее муж там населекционировал и сравнит бюджет ЦСКА и Лудогорца, Базеля, да уверен и того же Эспаньела
  0
Serg_Diamond
05.10.2019, 11:48
"Жена руководителя селекционного отдела" - это такая должность?
  3
Александр Филиппов
05.10.2019, 09:40, ред.
А может глаз она положила на Ганчаренко, а он ей Динамо включил, бабская мстя страшна:) и футбол тут ни при чем:)
  0
cska1948
cska1948
ответ mangoх12 (комментарий удален)
05.10.2019, 09:23
Ты хочешь, чтобы в ЦСКА начались публичные склоки и над армейцами угорала вся футбольная Россия, как над СпаМом? Мне этого не надо.
  3
Т34
05.10.2019, 08:29
Бабе замечание, мужику выговор!
  3
Крутой камерунец
05.10.2019, 08:15
вухахаххаахахаха это че за 41,фуххх,аж кровь из глаз побежала)))гинер чето свою лошадину распустил XDDDD
  -1
Leha-ha50
05.10.2019, 07:43, ред.
  2
Leningrad 84
05.10.2019, 06:46
Классное начало поста: "Меня он никогда не радовал..."
  3
Leningrad 84
05.10.2019, 06:45
Почему молчит жена Ганчаренко?
Надо срочно поставить на место мадам Дюкову!
  4
Leha-ha50
05.10.2019, 04:32, ред.
- Ты недавно женился?
- Да! Говорят, что моя молодая жена похожа на Божью матерь!
- Фотка есть?
- Да! Вот она...
- Матерь Божья!!!
?ava=1

Вот така она госпожа Вознесенская - жена Дюкова.
  3
Mi6
Mi6
05.10.2019, 03:06
Они (ханчаренко/хинер) позорят ЦСКА
  0
Багров-брат
05.10.2019, 03:04
Допусти стервозную бабу до футбола и будет "эффект Локо"...))) Но там Палыч авторитетом всё восстановил. Тётку за борт!...)))
  0
kasyak7
05.10.2019, 02:44, ред.
Перебрала вчера Дюкова с самогенесси,посыпалась баба
  1
Котэ в тельняжке
05.10.2019, 02:30
Кх-кх... Некоторым здесь на ветке пора на кухню, готовить щи учиться, потому что в женской психологии, семейной жизни плохо разбираются!)
Муж и жена - одна сатана:) И если жена начинает публично высказываться - это означает, что муж еще крепче и еще жестче проходится по Гончаренко... и не только в семейном кругу...
Сами-то небось своим вторым половинкам все рассказываете: и про нехорошего начальника, и про лентяя напарника и т.п. и т.д.;)
  0
Объективное мнение
05.10.2019, 00:45
Уволят дюкова точно
  1
papic337
papic337
ответ Объективное мнение (раскрыть)
05.10.2019, 00:34
Как кого? Кононова конечно.
  0
papic337
05.10.2019, 00:28
Кононова на его место.
  1
a3r3v3
04.10.2019, 23:04, ред.
Каждая п...да думает,что она и в политике разбирается и в спорте
  2
4RT
4RT
04.10.2019, 22:09
Ну что же ты Витюша,не смог пару раз Людок "порадовать"? Она уже вся дымится!
  5
andrefino13
andrefino13
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.10.2019, 22:08
Я же тебе об этом говорил, да, и на Батэ Бавария в тринадцатом году я ездил в Минск с сыном, он на Рибери посмотреть, я за Батэ поболеть, и прикольно было, назад когда уезжали в Россию, к машине подхожу, рядом пацаны, смотрю номера московские, разговорились, один говорит за Батэ приехал болеть, а друг за Баварию, вот такие дела. Но все покидали Минск с осипшими голосами и счастливыми.
  0
Alser
04.10.2019, 22:08
Давно жена руководителя скаутов стала весомым критиком в футболе?
  0
Absinthe3
04.10.2019, 21:55
Давай, Маня. Ату его ату))))
  1
Absinthe3
04.10.2019, 21:53, ред.
Любимые команды ЦСКА (Москва), Тоттенхэм (Лондон), Барселона (Барселона), Наполи (Неаполь)
Подписан на блоги Искусство сохранять спокойствие, «НОГА БОГА»
Лиги прогнозов
Вопросы по модерированию, Вопросы по модерированию.

И ниже в комментах поставил 100500 дизлайков)))
Убило: Искусство сохранять спокойствие))))))))
  0
jobss
jobss
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.10.2019, 21:50
вы сами все понимаете, что там некорректное, вопрос закрыт
  3
Absinthe3
04.10.2019, 21:46
Манька просто всеми фибрами души ненавидит это Цска))))))))))
  2
Absinthe3
04.10.2019, 21:45
Бгг)
  0
andrefino13
andrefino13
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.10.2019, 21:45
А ты смотрю белорус по национальности? Откуда знаешь про клецки?)))
  0
Absinthe3
04.10.2019, 21:43
А это всё стучит и стучит в двери лооол))))))
  0
jobss
jobss
ответ mangoх12 (комментарий удален)
04.10.2019, 21:43
картинка не совсем корректная
  4
Absinthe3
04.10.2019, 21:43
В Цска распустили жён)))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RIR68 (комментарий удален)
04.10.2019, 21:27
Спасибо)) рады принять))
  0
Объективное мнение
04.10.2019, 21:25
А кого брать вместо ?
  0
iri13
04.10.2019, 21:16, ред.


..о ..прямо переписка Энгельса с Каутским))
  0
joni1976
04.10.2019, 21:09
Смешно. Переписка какого-то с кем-то... если это она писала то по щам ей от мужа, пусть дома борщ варит... не лезет в дела серьезные
  0
Стрелков
04.10.2019, 21:07
А у меня бабушка Жириновского ругает... Давайте обсудим!
  1
pendulum47
04.10.2019, 20:58
Кучеряво стелит учка
  0
DAD81
04.10.2019, 20:54
Думаю, Дюкову, будет культурно предложено научить жену щи варить. Ну и из премии что-нибудь стоит удержать, для ума. Мы же нищие, с её слов. Так чего деньгами сорить?
  1
волгодон 2
04.10.2019, 20:49
крайне некрасиво
редактору бан за нецензурную брань и флуд
  6
dok66
04.10.2019, 20:41
Рассматриваю это как подставу и бред пьяной кобылы . Без комментариев
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Великолепный (раскрыть)
04.10.2019, 20:41
Стечение обстоятельств не более!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт