Берг: «Мы могли сравнять счёт и даже выиграть у „Хетафе“»

04 октября 2019, 01:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 2Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Маркус Берг прокомментировал домашнее поражение от «Хетафе» (1:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Хетафе» играет грубо, жёстко. Мы знали об этом, но таков футбол. Да, есть такие команды. Второй тайм сыграли неплохо. Могли сравнять счёт и даже выиграть, но мы потеряли одно очко. Что касается судейства, арбитр сегодня не свистел в нашу сторону и не поставил пенальти.

С Ари играть комфортно, у нас хорошо налажены взаимодействия. Он мне помогает, ставит корпус. Нам с его выходом стало проще. Ари выигрывает единоборства, но мы всё равно провалили первый тайм. От нас многого ждут, мы не должны так играть. Мы знали про высокий прессинг, но никак не использовали это в первом тайме.

Мне трудно сказать, почему мы проиграли четыре матча в Европе. Наверное, это из-за травм. Но это оправдания. Мы играли отвратительно в первом тайме, зато хорошо во втором.

cadmiy
04 октября 2019 в 12:34
Могли, если бы Берг был футболистом.
Чист
04 октября 2019 в 08:30
Лучше промолчать чем нести чушь - конечно могли все могут - только почему то не получается
fczp14
04 октября 2019 в 05:16
Ща лимит ужесточат. Армия бездарей пополнится новыми чаловыми, шапитами, девеевами, бакаевыми. Между друг другом они футбольные гении, а по сути полные нули
ДСА
04 октября 2019 в 04:21
    СаняШумок
    04 октября 2019 в 02:35
    Конечно могли и должны были...Просто нападающий у Краснодара донный и непонятно откуда постоянно в старте...Заколебал запарывать моменты этот Берг...