Новости
 

Обляков — о проигрыше «Эспаньолу»: «Посмотрите, как они с мячом работают!»

03.10.2019, 22:41

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков прокомментировал поражение от «Эспаньола» во 2-м туре группового этапа Лиги Европы.

Спасибо болельщикам, они здорово поддерживали, но у нас не получилось. Эмоции отрицательные, конечно. Первый тайм был под нашим контролем, но мы мало били по воротам, создали мало опасных моментов.

Во втором тайме старались больше вперед нагружать, создавать моменты, но не получилось. Настроение плохое, будем готовиться.

Почему проигрываем болгарской команде и 18-й из чемпионата Испании? А какое место они заняли в прошлом сезоне? Какая вообще разница, какие они сейчас идут?! Это испанская команда, показывающая хороший футбол, посмотрите, как они с мячом работают!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Обляков Иван
Матч: ЦСКА 0:2 Эспаньол
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.10.2019, 14:17
Эспаньол - о красноречии Облякова :"Посмотрите, как они языком работают !"
  0
Алексей Коротеев
04.10.2019, 07:04
Настроение плохое, будем готовиться,....... посмотрите, как они с мячом работают!
. ...... Я вообще-то ху.........ею от них ! А вам кто мешает так ? Это не с молоком матери приходит ,а на тренировках ,милый мой ! А то они разок по воротам попадут и вещички в английский чемпионат уже собирают ,недоумки !!!! ПИПЕЦ !!!
  0
Evilhuman
04.10.2019, 00:27
Мда, играют безобразно, ещё и говорят ни пойми что...извинились бы хоть
  0
materazzi2855
03.10.2019, 23:30
сам себя обо76
  0
Риелтор с берегов Невы
03.10.2019, 23:02
Показать
mars6791
mars6791
ответ stachel (раскрыть)
03.10.2019, 23:00
Их зона вылета, для нас заоблачные высоты.
  1
stachel
03.10.2019, 22:58
Ваня с дерева головой вниз в детстве не падал? С логикой у обляка полный аут. Команда идет на 18 месте, в зоне вылета, идет СЕЙЧАС, а не в прошлом сезоне, а иван говорит "команда, показывающая хороший футбол, посмотрите, как они с мячом работают!" Если хороший футбол и хорошо работают с мячом, почему в зоне вылета?! Где логика?
  0
alexando1974
03.10.2019, 22:57
как они с мячом работают! несможет в рпл никто!
  2
Footbolista
03.10.2019, 22:48
Нам то зачем смотреть)...мы с ними не играем...
  6
Voinnet