Soccer.ru

Боярский: «Обидно, что пропустили гол»

03 октября 2019, 09:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу «Зенита» над «Бенфикой» в матче группового этапа Лиги чемпионов. 

Удовольствие от игры? Да. Хотя во втором тайме случился отрезок, когда пришлось попереживать. Много нервов потратил. Сейчас у меня нет эйфории. Я действительно болел, как и весь наш город. Результатом удовлетворен, однако после перерыва возникали тревожные моменты. Обидно, что пропустили гол. Расслабились — так бывает. Но зато есть чем гордиться!

Команда в хорошей форме. И Оздоев, и Азмун, и Смольников, и Шатов. Как всегда интересно смотрелся Дзюба. Семак и Тимощук провели эффективную двойную замену. Вышел Караваев и обеспечил второй гол. Там мячу деваться было некуда: либо он влетал в сетку от нашего игрока, либо от соперника. Это как на бильярде. Нет, в целом, сыграли потрясающе! Конечно, возникнут замечания от профессионалов, но я-то делюсь своими впечатлениями.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska1948 (раскрыть)
03 октября 2019 в 19:55
На счет черных дней согласен, все бывает у всех, но ты все-таки ушел от ответа...
Удачи вам в сегодняшнем матче с Эспаньолом!
cska1948
cska1948 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 октября 2019 в 17:27
Первое, всё в футболе понимает только футбольный Бог. Второе, у каждой команды, даже самой великой, бывают чёрные дни. Вспомни хотя бы матч Бразилия - Германия на бразильском ЧМ.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska1948 (раскрыть)
03 октября 2019 в 12:47
Если ты все понимаешь в футболе, объясни, как ваши кони влетели на 5 банок великому Лудогорцу, выигрывая верх при угловых?
galem72
03 октября 2019 в 12:06
"...обидно, что пропустили гол..."

Обидно будет, если д'артаньяна не накажут за езду по встречке. А по поводу гола расстройство лишь одно — нужно было пропускать невскому побольше.
viv
viv
03 октября 2019 в 10:50
Миша...главное не 0:7...
cska1948
cska1948 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
03 октября 2019 в 10:27
О том, что Зенит проиграл ВЕСЬ верх у своих ворот при угловых говорят ВСЕ, кто хоть что-то понимают в футболе!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ cska1948 (раскрыть)
03 октября 2019 в 09:54
Ты не прав! По упущенным моментам и отмененным голам Зенит мог еще штук семь положить Бенфике...
Кстати, Лунев очень даже прилично отстоял, а гол был точно в девятку...
Leningrad 84
03 октября 2019 в 09:52
Осорио - двоечник!
cska1948
03 октября 2019 в 09:25
Обидно, что пропустили гол? Скажи спасибо, что только один! Весь верх проиграли при подаче угловых у своих ворот.
ANATOLY KANDAUROV
03 октября 2019 в 09:13
Лунев сыграл в своей обычной манере. А лучшими были Оздоев и Дзюба
Гость