Новости
 

«Барселона» вырвала победу в матче с «Интером»

02.10.2019, 23:55

«Барселона» одержала волевую победу над «Интером» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Интер» 2:1 (0:1)
Голы: Суарес 58, Суарес 84 — Мартинес 3

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Ленгле, Нелсон Семеду, де Йонг, Бускетс (Видаль 53), Артур Рамос, Лионель Месси, Суарес, Гризманн (Дембеле 66)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Брозович, Кандрева (Д'Амброзио 71), Барелла, Сенси (Политано 79), Асамоа, Санчес (Гальярдини 66), Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

Предупреждения: Барелла 6, Гризманн 9, Пике 22, Роберто 52, Видаль 76, Санчес 77

В другом матче группы «Боруссия» победила «Славию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 2:1 Интер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Камелошка
12.10.2019, 22:42
Ничестна, снова каталошек спас судья. Скамина ведь самый прадажный
  0
neomessi
neomessi
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 19:31
Подкуп судей это разве не дог игры?)
  0
амурец
амурец
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
03.10.2019, 15:44
то есть чипсы сила?
  1
neomessi
neomessi
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 15:00, ред.
Ну а по факту Юве и есть официально кабинетный клуб который играл в догав. Что тут спорить! Факты надо принимать .
  0
амурец
03.10.2019, 14:28
Какие же барсуки ограниченные, Суарес сделал два шедевра, а у них игру сделал Месси, уже смеяться с них устал
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 14:08
Ну поставь тогда судья пенку за игру рукой и Барса ведет уже 2-0)
Но мы же об этом не кричали последние 4 года..
Да и пенки на Погба не было)
Если для вас это пенальти, то почему вы возмутились, когда поставили пенальти с Реалом на последней минуте? Двойные стандарты у вас)
  0
Максим Горелов
03.10.2019, 13:11
А никого не вырвало от качества игры?
  1
Еdgаr Dаvids
03.10.2019, 12:45
С победой каталонцев! Интер не соперник, да и кто нам соперник? Никто)
  0
Barcelona_Rostov
03.10.2019, 12:16
Пусть хоть полчаса контролировала, голевая атака началась с фола это факт. У Ювентуса в прошлом сезоне 4 очка так в сериале отобрали, для этого и есть ВАР.
----------------------------------
Ну у глоров кабинетуса,любое касание их игрока,это фол)))
еще нравится"если бы поставили пенальти на погба",можно так же говорить,забей Барса саои моменты в пераом тайме,то счет был бы 4-0...второй тайм,просто формальность..
А факт такой Барселона-кабинетус 3-1)))
все остальное пустой треп...
  0
Valerii
03.10.2019, 12:06
Суарес наконец то в форму себя привел. Ну хоть кто то теперь может завершать моменты создаваемые Месси. Браво Суарес ! Дубль. Браво Месси. ! Голевой пас , предголевой пас. Голы имени Месси.
  1
Valerii
Valerii
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 12:00
Вот и я говорю , не будь матерацци праправнуком каллигулы то ничего бы и не было. А виноват все этот Месси.
  0
League1
League1
ответ Insanely cool (комментарий удален)
03.10.2019, 11:30
У барсы нет болел. У барсы есть люди, которые болеют за распиаренного гнома.
  1
Barcelona_Rostov
03.10.2019, 10:41
Шел 2019,а глоры кабинетуса все финал 2015 вспоминают и ноют,что их засудили....
Ладно там на Погба в моменте с Алвесом,еще можно с натяжкой говорить,что было нарушение,хотя негр первый нарушать начал,а потом завалился...
Но говорить,что нарушение было в ПЕРВОМ голе,это нонсенс...
Типо его забили,после того,как у того же погба мяч отобрали с нарушением...там Барса мяч около минуты контролировала,а потом забили...какой фол...ну и нытики....
  0
Barcelona_Rostov
03.10.2019, 10:37
Интер при Конте прибавил сильно,первый тайм лучше были,во втором сели в защиту...Барса пока слабо...но выиграли и то хорошо....
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
03.10.2019, 08:45
так это всем было понятно, кроме скаутов Барселоны. что-то там забивал, пока не поправился Суарес и не показал какая пропасть между ним и этой французской булочкой
  0
Rheinfall
03.10.2019, 08:20
В принципе мы сами кузнецы своего счастья, могли увезти что-то ощутимое, но к сожалению не смогли. Такой Интер мне определённо нравится. Спасибо команде за борьбу и за первый тайм, он был шикарен. Нужно работать, чтобы таких таймов впредь было 2 в каждой игре.
  0
КЭТиК
03.10.2019, 07:50
Ничья была бы спроведливее.
  0
Schwarz und blau Krieger
03.10.2019, 07:47
Первый тайм сыграли даже очень не плохо, во втором сдулись, Суарес забил красивый гол, очень похож как в том году Икарди в ворота ТТХ, ну а так хрен знает что лучше выиграть у Барсы и проиграть Юве я думаю наоборот))) и еще я просто офигеваю ладно у нас запрещают к примеру употреблять наркотики и т.д. но запрещать смотреть футбола это нонсенс, вчера ели нашел трансляцию)))
  1
AmIIIeR89
03.10.2019, 06:59
Гризманн вообще ни о чем
  0
Vane4ek
03.10.2019, 06:44
Тяжелейшая победа!) Молодцы!))
  0
neomessi
neomessi
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03.10.2019, 06:42
Ну это же фанаты юве))
Вон Юве просил лишить Интер чемпионства за 2006))
За 2006 год Карл))) .
Ладно бы там 2010г, но нет надо было напомнить всему миру что они натворили в том году
  0
Ангел неБесГрешен
03.10.2019, 05:58
Итальянцы и сами не рады, что забили так рано...
  1
Funny_Smailik
03.10.2019, 05:42
Всех кулес с победой! Вот так надо давить, а не всасывать от Брюгге голы =)

П.С. Эль Пистолеро - хорош =)
  1
ЮЗИК
03.10.2019, 05:34
Суарес красава!
  1
neomessi
03.10.2019, 05:16, ред.
Интер круто сыграл 1 тайм.
Если они будут показывать такую игру как в первом тайме, думаю они в пух и прах разорвут туринский кабинет.
  2
112910415
03.10.2019, 05:07
Луис проснулся !
  0
abrek123
03.10.2019, 04:25, ред.
Очень сильный Интер при конте Барсе просто повезло что Суарес так исполнял и игроки кидались на Месси в 4-5 оставляя других..И это на камп ноу очень трудный матч выдали Барсуки..Хотя вот после матча увиденного во втором тайме игроки Интера просто бегали по шаблону как будто установка была в оборону не пропустить , смотрелся матч Барса придумывала Интер сзади все время был главное не пропустить и не оставить и думаю это их и сгубило..А я уверен Интер может прибавить в атаке но видимо конте решил на сдерживание играть не рисковать..
  2
Санчо Панса
03.10.2019, 03:07
Суарес хорош в последних матчах! Но вот на выезде в ЛЧ уругвайский бомбардир отличается только по большим праздникам. Начало этой встречи вышло, конечно, обескураживающим для Барселоны! Но затем они смогли додавить Интер) Считаю, что нерадзурри будут бороться в этой группе только за 3 место.
  0
амурец
03.10.2019, 02:54
просто два шедевра от Суареса
  2
Barcelona
03.10.2019, 02:10
Энергия Камп Ноу помогала Барсе!
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Agamaga (комментарий удален)
03.10.2019, 01:40
Сейчас обзор смотрел)
Суарес какой голешник положил, просто гол красавец!)
Неужели снова начал попадать!?
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Agamaga (комментарий удален)
03.10.2019, 01:30
Коут потихоньку приходит в себя) и я очень за него рад.
При Вальверде он деградировал.. и не только он.
Надеюсь у него получится в Мюнхене)
  0
Летучий-Голландец.
03.10.2019, 01:28, ред.
Постоянно тут читаю, что в финале с Барсой в 2015 году Юве засудили..
Из за одного момента столько разговоров) ну это же реально смешно. Барселона была сильнее и поэтому выиграла, вот и все. Базару нет, Юве бился, был отрезок, когда они могли вырваться вперёд, но не воспользовались. А там уже каталонцы зарешали)
Я понимаю, если бы судья засчитал гол Неймара, когда мяч коснулся его руки. Из трех голов, все забиты честно, не было офсайдов или других нарушений. Левой пенки тоже не ставили, хотя за игру рукой вполне могли поставить. По моему Бонуччи сыграл в своей штрафной, точно не помню)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 01:20
Я не интересуюсь Юве, чтобы помнить их матчи)
Нейтрально отношусь к этому клубу.
Ну а про скандал.. хоть это и не лч, но в 2006 году Юве был наказан и отправлен в серию Б.. и это не просто так)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 01:17
Вы, это кто?)
Конкретно тебя я и до перехода Роналду помню на ветках Барсы..
  0
рус фан
03.10.2019, 01:16, ред.
каталонские победили Интер с небольшим счетом, а могли и вничейку сгонять дай судейка пендаль, голы Суареса просто звездные и в разном стиле, в прошлых сезонах у него не шло в ЛЧ в этом уже такой крутой матч.
  1
ESPANOL
03.10.2019, 01:16
Игра Интера, один в один игра Гранады! Такой же прессинг по всему полю и быстрые контратаки. Тренер времени зря не терял и взял на заметку ту игру. Первый тайм тактика итальянцев полностью себя оправдала. Роберто и Гризман явно выпадали из игры. Вальверде ничего не смог противопоставить этой тактике. Во втором тайме Интер сдулся и Лео сделал игру! После травм Месси набирает форму. Судья в открытую симпатизировал Интеру. За любое нарушение Барса наказывалась желтой карточкой, в то время, как итальянцам можно было грубить смело, без последствий. В эпизоде с падением итальянца в штрафной умышленный зацеп и затем артистичное падение были настолько явными, что даже Скомина не обратил на это внимание, хотя мог показать желтую за симуляцию.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Agamaga (комментарий удален)
03.10.2019, 01:14
Напоминают мне шишани и нгу)
У них тоже везде заговоры, судейство против, это все Месси подстроил)
После перехода Роналду, болелы Юве начали строчить такие комментарии..
Совпадение? Не думаю)
  0
peleneym
peleneym
ответ juvenale (комментарий удален)
03.10.2019, 01:08
Только не 1в1,а 1в0.5 команды.Плохо,когда злость и ненависть мешают видеть,что происходит в поле.
  0
Летучий-Голландец.
03.10.2019, 01:08
Показать
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2019, 01:00
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2019, 00:53
Не, судьи все решают, и те кто за ними, ну может взяли бы еще одну ЛЧ.
Так то вы ф финале были
  0
allemz
03.10.2019, 00:49
Показать
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
03.10.2019, 00:46
А не напомнишь кто последний из сериала брал ЛЧ?)))
  0
Стеллс
Стеллс
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.10.2019, 00:46
И это будет проблема для любой из оставшихся команд.
  1
25процентный клоун
03.10.2019, 00:38
Интер будет в полуфинале ЛЧ
  0
Don Nerazzurri
03.10.2019, 00:30
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ da da da (раскрыть)
03.10.2019, 00:26
Эрнесто не переиграл,просто игроки перестарались.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Микки Маус из Милана (комментарий удален)
03.10.2019, 00:24
Игра не была равна,не ври.
  0
ALBA BARCELONA 21
03.10.2019, 00:23
Что то не хватает в игре,но не знаю что,не могут контрольный выстрел сделать,как при Пепе.
Слабость физрука влияет и на характер игроков на поле
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт