Новости
 

Зырянов: «1:7 от „Бенфики“? Мы просто забыли приехать на игру»

02.10.2019, 18:30

Старший тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал разгромное поражение от «Бенфики» в матче Юношеской лиги УЕФА со счетом 1:7.

Разница в классе есть, не сказал бы, что она колоссальная, но она огромная. Я уже ребятам сказал, что это не их вина, нужно начинать с семилетнего возраста, там копать, как футболисты «Бенфики» готовятся, потому что в сегодняшнем матче мы проиграли во всех компонентах.

Это было видно невооруженным глазом, мы просто забыли приехать на игру, что команда, что тренер, я не смог повлиять на ребят ни по ходу матча, ни в перерыве. Мы не очень знали соперника, посмотрели всего один матч, видно было, что это быстрая и обученная команда.

Все голы мы забили сами себе практически, это не поддается логическому объяснению, но было видно, что ребята были немного испуганы, это из-за нехватки таких матчей в нашем молодежном первенстве, там просто нет таких соперников.

Я ребятам сказал, что мы сегодня были объективно слабее.

Источник: ТАСС
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Зырянов Константин
Матчи: Зенит (до 19) 1:7 Бенфика (до 19)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
03.10.2019, 21:57
) Неужели 8-0?)) Помню в Питере счет был хороший )) А вчера я был на арене )) Ночью пришел посмотреть что вы пишите а Вас нет! ))
  0
mugik1973
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
03.10.2019, 21:51
Я как ты в интернете сидеть целыми днями не могу. А так ты прав в Минске шикарный был счет
  0
Nikola45
ответ пользователю kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
03.10.2019, 21:21
без сомнения! ))
  0
Nikola45
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
03.10.2019, 21:20
Давайте по делу Вы вчера были? Я правда поздно пришел но Ваших комментариев не было! Так что 7-0 хороший счет в Ливерпуле
  0
mugik1973
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
03.10.2019, 15:23
Ты на сайте потому что зенит выиграл, если бы проиграл тебя мы неделю не видели бы
  0
03.10.2019, 06:35
Приехали, просто забыли что тут надо в футбол играть.
  0
03.10.2019, 05:55
Не приехали бы реально на матч ведь техническое 0:3,а не 1:7
  0
03.10.2019, 01:35
Согласен у них футбол впитывают вместе с молоком матери
  0
Nikola45
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
03.10.2019, 01:19
Вы главное не пропадайте после игры ! Но как практика показала Вы пропали ))
  0
Nikola45
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
03.10.2019, 01:18
Соберите всех кто ходил на 5 игр и то не наберете столько! ))
  0
Nikola45
ответ пользователю kоrn3512. (комментарий удален) (раскрыть)
03.10.2019, 00:03
Ну это же молодежь Мы во дворе проигрывали и 20-1 )) ))
  0
02.10.2019, 22:08
Как и старшаки
  0
02.10.2019, 22:02
Новый антирекорд)
  0
alfranza
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
02.10.2019, 21:56
Даа, в Ленинграде так не позорились. Ленинград - город героев. А в ПИтере только бить(
  1
02.10.2019, 21:43
Зырянов, 1:7 это не 0:7 спартака, да ещё у вас был молодежный состав, а у спартака что ни на есть основной.
  0
Против_всех
ответ пользователю АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
02.10.2019, 21:36
Малкомы с Маманнами и Дриуссями
  0
02.10.2019, 21:31
и где же воспитанники зенита и потом они пи-ят
кто же честь страны будет защищать через лет 5
  1
Absinthe2
ответ пользователю GYTSYL (раскрыть)
02.10.2019, 21:14
Им не стыдно!
  1
02.10.2019, 21:08
Академия зенита рулит уахаха
  1
Морозовский
ответ пользователю 25процентный клоун (раскрыть)
02.10.2019, 21:07
Не путай Ленинград с Санкт-П.
  1
02.10.2019, 21:03
Ничего страшного. Юношеский футбол такой, что могут выиграть завтра у тех же соперников, а могут им послезавтра крупно слить. Турнир ничего не решает. В РФ футболе было много примеров, когда юноши выигрывали международные трофеи, а потом на взрослом уровне пшик. Так что эта новость только для троллей) если уж на то пошло, то хоть престиж есть) у кого-то во взрослой команде даже на гол престижа не хватает)))

Пусть набираются опыта, чтобы не допускать такого на взрослом уровне. Тот же молодой Зенит слил Динамо 1:7, а потом команда с ребятами из того состава уже в адекватном возрасте взяли УЕФА и СК УЕФА, а то Динамо едва не слилось в ФНЛ)
  0
GYTSYL
ответ пользователю Absinthe2 (раскрыть)
02.10.2019, 21:02
Всем стыдно!
  -2
02.10.2019, 20:59
Это даже не Ливерпуль.
  2
02.10.2019, 20:43
Показать