Новости
 

КДК РФС наказал «КАМАЗ» за запертых фанатов «Спартака»

02.10.2019, 15:35

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о санкциях в отношении «КАМАЗа» за организацию матча 1/16 финала Кубка России со «Спартаком». Напомним, что перед началом матча болельщиков гостей заперли на трибуне.

Сотрудников контрольно-распределительной службы не было на матче. При проверке выяснилось, чтобы были только сотрудники ЧОПа. Отсутствовал контроль со стороны ЧОПа. Ограждение на стадион не было предусмотрено планом безопасности. Это ограждение имело самостоятельный характер, было лишь четыре двери, две из которых были закрыты. Несмотря на то, что никто не пострадал, мы посчитали действия клуба некорректными. Максимально суровое наказание по этому делу.

За необеспечение принимающей стороной безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность лиц, находившихся на стадионе «КАМАЗ» оштрафован на 100 тыс. рублей и наказан одним домашним матчем Кубка России в другом городе. Предупреждение – в случае такого нарушения будут предприняты более суровые санкции.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Григорьянц Артур
Матч: КАМАЗ 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pendulum47
03.10.2019, 05:54
Дешевле вышло чем было бы от ущерба болел спама (мирных,на самом деле токсичных)
  0
Пепс
02.10.2019, 21:35
Зато было весело )))) звезды ютюба и соцсетей еееееееее.
Свинки в клетке .... )))))
  0
EAGinLE
02.10.2019, 21:12
О чем РФС думает ? С армейскими и спартаковскими фанами даже тулькой полиции тяжело было .
А тут просто Набережные Челны .
Им действительно проще посадить всех в клетку.
  2
Сп62
Сп62
ответ kts (комментарий удален)
02.10.2019, 20:11
Провокатору лучшая клетка.
  0
Сп62
02.10.2019, 20:06
Провокатору первому лучшая клетка.
  0
Сергей19
02.10.2019, 20:03
Все правильно
  0
Заур-ЗВЕРЬ
02.10.2019, 19:58
да заперли,да лучше 100тыщ отдать, чем потом расхлебывать то что могут замутить "мирные" болельщика СпаМа))
  2
pomor45
pomor45
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
02.10.2019, 19:54
А они не понимают и всё за стол просятся.
  1
Hypnoz
02.10.2019, 19:03
Всё равно, что штрафовать бомжей ! Деньги из бюджета !
  1
Zimmer
02.10.2019, 18:48
Нехорошо всё это.
  0
vampir1991
02.10.2019, 18:23
Наказали за то, что выпустили, или как?
  2
ermak6848
02.10.2019, 18:22
правильно сделали
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02.10.2019, 17:42
Фашисты помню с балконовсмотрели матчи с мансити
  1
25процентный клоун
02.10.2019, 17:40
Осталось только наказать зенит бенфике сегодя, и Спартаку Тедеско через месяц
  1
drug01
02.10.2019, 17:32
Правила для всех равны!
  0
ildar_3871
02.10.2019, 17:12
наказан одним домашним матчем Кубка России в другом городе

Болельщики Камаза то причем ?
  4
6pbIH
02.10.2019, 16:57
По делу всё!
  0
Leha-ha50
02.10.2019, 16:34
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
  0
Ангел неБесГрешен
02.10.2019, 16:25
Один вред от этих народных. На фаната нажаловались, теперь на полицию, катастрофа!
  4
Mangur
02.10.2019, 16:12
Без комментариев.
  0
Aris
02.10.2019, 16:01
Это говорит о том, что жизнь человека в России ничего не стоит.
  0
КЭТиК
02.10.2019, 16:00
Можно было и замечанием ограничиться.
Теперь кто-то в КАМАЗе зарплату вовремя не получит.
  1
AmIIIeR89
02.10.2019, 15:58
По моему запертые свиньи это безопасность и для других людей и для самого стадиона, никто кресла не выломает
  1
Номер 1 на этом проэкте
02.10.2019, 15:57
Зато было спокойно на матче ! Надо бы РФС попрактиковаться на спартаковских болелах , по запирать их в клетках для безопастности на трибунах.
  0
LOpp
LOpp
ответ Армейская душа (комментарий удален)
02.10.2019, 15:57, ред.
Федун - занес!
Газзаев - пес!
  4
Zimka
02.10.2019, 15:54
За то что выпустили?
  0
d_fincher
02.10.2019, 15:54, ред.
Последняя строчка умиляет. Да пока Спартак туда не приехал - никому не было до ситуации никакого дела. И ровно точно так же никому не будет дела, пока не приедет другой топ-клуб. Плевать они хотели с высокой башни Газпрома на безопасность.
  2
Против ЦСКА
02.10.2019, 15:45
И все?
  0
Footbolista