Рамос: «Во втором тайме сделали то, что от нас ожидали»

02 октября 2019, 03:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 2Логотип футбольный клуб БрюггеБрюггеМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос в своём «твиттере» подвёл итоги домашнего матча с «Брюгге» (2:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Очень плохой первый тайм, за которым последовал второй, где мы проявили мужество и сделали то, что от нас ожидали.

Мы должны делать больше, играть лучше. Это очевидно. Hala Madrid!

ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 октября 2019 в 18:28
Я максималист-или выиграл все или дно.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 октября 2019 в 17:43
вот ты оптимист )))))))))
02 октября 2019 в 12:19
Барса уровень Гранады однозначно,пока физрук у руля а Реал тоже уровень нынешней Барсы,короче оба пока днище.
Ruslan3132
02 октября 2019 в 11:33
Ну они смогли изменить ход очень неудачной игры, это тоже заслуживает похвалы. Во 2 тайме Брюгге голову не поднимал, хотя это нужно было делать с 1 минуты. Насчет 2 голов во 2 тайме слабой команде, например Барса не смогла этого сделать Гранаде. Вот так нечем гордиться точно. А Брюгге ни одного матча в этом сезоне не проиграл еще так то, не так уж слабы значит.
02 октября 2019 в 06:26
Во втором тайме сумели 2 гола забить слабой бедной команде и этим гордятся тренер Зидан и капитан Рамос.
Это уже не Реал.
Защитник Баварии после того,как забили 7 мячей в ворота сильной команды Тоттенхем,говорит,что они еще над многие аспектами игры должны работать,это и есть психология победителя.
После ухода Роналду Зидан и Рамос гордятся одним таймом над Брюгге,к тому же чуть не проиграли на своем поле.