Soccer.ru

Игнатьев: «Мы слишком много сил оставили на „Зените“»

02 октября 2019, 01:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев прокомментировал поражение от «Атлетико» (0:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы здорово играли первый тайм, жаль, что Рифат получил травму, и нам пришлось перестраиваться. Мы допустили две ошибки, и «Атлетико» тут же за них наказал. Кто меньше ошибок допускает, тот и выигрывает. Сегодня был не наш день. Может быть, будь мы посвежее, ошибки бы не допустили. Просто слишком много сил оставили на «Зените». Сегодня этой энергии не хватило.

В минувшем туре РПЛ «Локомотив» победил «Зенит» с минимальным счётом.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Vik_ont25 (раскрыть)
02 октября 2019 в 18:40
Извини, описался в запале...
вячеслав остапенко
02 октября 2019 в 16:56
Этого стоила была ожидать
серый1925
02 октября 2019 в 13:56
вот только не надо теперь плакаться и искать виноватых
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
02 октября 2019 в 12:27
"Атлетико" это португальцы? Пойду посмотрю на глобус. Может я уже живу на острове Огненная земля? А я и не в курсе...
LAISMEN
02 октября 2019 в 10:25
«Мы слишком много сил оставили на „Зените“ Да вы упустили победу)))))
За адекватность
02 октября 2019 в 10:18
А "Атлетико", играя с Реалом" сил набирались. Или наверное если бы матч с "Зенитом" перенесли, то порвали бы испанцев от переизбытка сил. Понятно отвечать на вопрос журналиста что-то нужно, но можно было в ответе упомянуть, что "Атлетико" банально команда другого, гораздо более высокого уровня. Боролись как могли, но чуда не произошло. Объективнее было бы. ИМХО,
mars6791
02 октября 2019 в 10:07
Просто не привыкли играть на пределе несколько игр подряд. Для наших команд это экстремально.
cska1948
02 октября 2019 в 09:24
"...Просто слишком много сил оставили на «Зените». Сегодня этой энергии не хватило."
----------------------
С Зенитом потратили много сил и это дало результат - ТРИ очка. Если бы с Зенитом играли с оглядкой на матч с Атлетико, экономили силы, то могли бы проиграть и Зениту и Атлетико.
igGA
02 октября 2019 в 08:07
"Победа над "Зенитом" придаст нам силы", "Слишком много сил оставили на "Зените".
Adonius
02 октября 2019 в 06:36
Сосредоточтесть на ЛЕ.
Leningrad 84
02 октября 2019 в 06:05
А Зенит - конечно классная отмазка!
Leningrad 84
02 октября 2019 в 06:05, ред.
"Мы здорово играли первый тайм" - Да возил вас Атлетико весь первый тайм, просто забить им не хватило фарта. Атлетико был и быстрее, и техничнее.
А заиграл Локо чуть быстрее и повыше только после двух пропущенных голов, но было уже поздно, да и на контратаке могли пропустить и третью...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2019 в 05:02, ред.
Атлетико уступили не потому что класс игроков соперника выше в разы (кроме Гжегожа)....а лишь потому что за три дня до этого играли с Зенитом...в то время пока Атлетико валял ваньку с Реалом....
Было бы вообще справедливо...если бы Питер компенсировал 2,7 млн призовых,за упущенную победу над испанцами в ЛЧ...
Kurt Bekelman
02 октября 2019 в 03:11
Атлетико с реалом играл...)))))))))))
Jeck Denielse
02 октября 2019 в 01:44
...кто бы сомневался.....

Утром : "Победа над Зенитом - это положительный заряд"
Вечером : «Мы слишком много сил оставили на „Зените“»

...по-любому Зенит виноват....
Zenit_84