Новости
 

«Локомотив» уступил мадридскому «Атлетико»

01.10.2019, 23:54

«Локомотив» дома проиграл мадридскому «Атлетико» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.\

Москва, «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Атлетико» 0:2 (0:0)
Голы: Жоау Фелиш 48, Партей 58

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев (Эдер 80), Хеведес, Чорлука, Рыбус, Мурило Серкейра, Жемалетдинов (Идову 33), Баринов, Крыховяк, Мариу, Смолов (Коломейцев 83)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Атлетико»: Облак, Ариас, Хименес, Фелипе, Лоди дос Сантос, Жоау Фелиш (Эрмосо 84), Партей, Коке (Корреа 87), Сауль, Диего Коста (Лемар 77), Мората
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Партей 30, Игнатьев 62, Фелипе 82, Мариу 85

В параллельном матче группы D «Ювентус» разгромил «Байер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 0:2 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
andrefino13
andrefino13
ответ Kuvkil (раскрыть)
02.10.2019, 13:49
В такие моменты понимаешь как не хватает Фарфана.
  1
Kuvkil
02.10.2019, 13:03
Ну не забивает Смолов. Не обостряет. Ещё и с мячом не расстается. Не соответствует он клубу. Зачем его ставить в состав?
  1
Верг
Верг
ответ TiiA (раскрыть)
02.10.2019, 13:02
У него аккаунт 1 октября 2019 создан, это "овечка в волчьей шкуре", за многие команды регается так, чтобы срачи разводить между фанами
  1
TiiA
TiiA
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
02.10.2019, 12:28
Так смешно читать болельщика матрасников,ты матч то видел,как твои девочки просто так падали ???
Ты лучше больше по делу ,да по фактом пиши....Стыдно,топ клуб мира с сендромами Рона.....Это противно смотреть вчера было....А судейка еще и свистит в пользу "топ" клуба
  1
112910415
02.10.2019, 12:25
разный уровень
  0
dok66
02.10.2019, 12:23
Хотелось большего , но объективность дает знать
  0
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
02.10.2019, 11:48
а про спартак деликатно умолчал)))00
  0
Туалетный Утёнок
02.10.2019, 11:47
Показать
viv
viv
02.10.2019, 10:38
Главное не опозорились 0:7 как спартак....и 0/0/1:18 уже не будет...
  0
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Гавроша (комментарий удален)
02.10.2019, 08:36
А Зенит, я так понимаю, приложил бы стукача и его индейцев?)
  1
Сергей Тихонов
02.10.2019, 08:32
Банда стукача и Локо - достойный пример пропасти уровня испанского и нашего футбола.

Поэтому ерничать по поводу Атлетико и результата смысла нет. Бакланы получили бы столько же, если не больше. Про коней и быков говорить смысла нет, там от лудогорцев по 5 залетает.
  1
beefs
02.10.2019, 08:00
достойное поражение...
  0
sashasokol
sashasokol
ответ CSKA2012 (раскрыть)
02.10.2019, 07:59
Как резко ты меняешь вектор общения, но чему я удивляюсь, болельщики ЦСКА практически все такие. Первоначально разговор был о еврокубках. В частности, ЦСКА в ЛЕ в очередной раз опозорил страну и РФПЛ в игре с болгарами. Специально для тебя уточняю, что 5 мячей российские клубы ранее за тайм не пропускали. ЦСКА и Игоряна в ЛЧ все драли кому не лень, при этом поставив много антирекордов, но ЦСКА и Игорь решили, что данного позора им мало и начали перед всеми раздвигать ножки в ЛЕ)))
  1
AmIIIeR89
02.10.2019, 07:19
Матчи с Атлетико и Юве не будут иметь никакого значения для Локо. Лучше сохранить все силы на матч с Байером
  0
Знатог
02.10.2019, 06:32
Коста должен был забивать, да забыл где ворота стоят. У локо бить по воротам только Крыховяк умеет, остальные по трибунам бьют. Если 3 место то повезёт.
  0
VIPded
02.10.2019, 06:15
Жаль, но ожидаемо...(((
  0
Санчо Панса
02.10.2019, 03:05
Что уж говорить... на классе победил Атлетико Мадрид! Безусловно, именно матрасники были фаворитом этой встречи. Впрочем, Локомотиву не стоит опускать рук! За третье место они реально могут побороться)
  1
амурец
амурец
ответ CSKA2012 (раскрыть)
02.10.2019, 02:42
зато вас круто оценили болгары, кто следующий?
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ sashasokol (раскрыть)
02.10.2019, 01:54
Мы на первом месте сосите ))
  0
Jeck Denielse
02.10.2019, 01:52
Федя в перерыве случайно не говорил Фелишу : "Иди в мини-футбол играй" и не сетовал на календарь ЛЧ...и что Атлетико можно заранее отдавать первое место в группе ???
  1
sashasokol
sashasokol
ответ CSKA2012 (раскрыть)
02.10.2019, 01:35
Ты лучше переживай, чтобы твой ЦСКА и Игарек не поставили очередные антирекорды в ЛЕ, как это сделали в ЛЧ. По сути, ЦСКА уже опозорил РФПЛ в матче с болгарами.
  1
CSKA2012
CSKA2012
ответ mahb9ik (раскрыть)
02.10.2019, 01:19, ред.
Дай бог без позора 4 место занять какой ЛЕ, Байер не доценил вас просто
  0
mahb9ik
02.10.2019, 01:13
Смолов какой же единоличник и днарь, молодец Геркус хорошо напа нам купил, а Кикнадзе вообще лавочника пхахаа не ничего не светит нам, только если ЛЕ ито забивать будет Крыховяк или еще кто-то но только не Смолов он дно!!!!!!
  1
kasyak7
kasyak7
ответ Greiba (раскрыть)
02.10.2019, 01:08
Стыдоба была сегодня
  0
амурец
02.10.2019, 01:06
Жаль, Локо молодцы, го очевидно, что Атлетико команда более высокого класса,,Локо удачи в дальнейшем
  1
drug01
02.10.2019, 00:59
Первая осечка Семина!
  1
Ruslan Volkov
02.10.2019, 00:52
Но мне показалось что 2 гол был забит с офсайда
  0
форева
02.10.2019, 00:40
Молодцы паровозы, хорошо играли. Смелости и уверенности бы побольше перед топ-клубами и вообще отлично будет.) Ну и какой же тупой тормоз Федя Смолов !!!(((
  2
abrek123
02.10.2019, 00:37
Чуда не случилось, теперь только с Байером за третье место предстоит бороться в домашней игре...
  1
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс
ответ Cremen (комментарий удален)
02.10.2019, 00:35, ред.
Играли бы не в автобус получили бы 5-0
Бердыев автобусом Атлетико(с Фалькао) 2-0 обыграл в Мадриде
  0
kasyak7
02.10.2019, 00:33
Наш футбол деградирует,было ж время когда Спартак играл наравне с Интером(прбедителем лиги чемпионов на то время) Локомотив с Реалом и Миланом+группа смерти два клуба чемпионы ЛЧ)но борьба была наравне! Сейчас же команды претендующие на победу в ЛЧ мы им уступаем в разы
  1
sashasokol
sashasokol
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.10.2019, 00:32
А я тебе в очередной раз пишу, послушай интервью Аршавина, он конкретно сказал, что Зенит был беспомощным. Поэтому нечего жить в своем виртуальном мире)))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.10.2019, 00:30
ВАР же будет...
  0
sashasokol
sashasokol
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.10.2019, 00:29
Ты по поводу пенальти и мелких фолов послушай легенду Зенита, и кстати, классного специалиста - Аршавина. Он все разложил по полкам, а именно что пенальти не было и что Зенит играл от обороны и использовал мелкий фол. Поэтому не пиши глупости, твой Зенит В ЧИСТУЮ проиграл, а точнее раздвинул ножки перед Локо.
  0
Зафод Библброкс
02.10.2019, 00:27
Смолов конечно жадная деревяшка...
  2
Leha-ha50
02.10.2019, 00:24
Локо сыграл в свою силу, но силы пока не равны!!! Смолова и Крыховяка Палыч должен выпороть за угробленные атаки. Оба просто игнорировали партнеров и друг друга в том числе.
Бум надеяться , что Локо еще зацепится за очки!!! Да и Байер крупненько влетел, а это плюс.
  1
Палыч82
Палыч82
ответ Сухины дети (раскрыть)
02.10.2019, 00:24
Вам можем одолжить его на ответку с Лудогорцем,)
  1
металлург
02.10.2019, 00:23
Петрушки экспертные которые считают, что Локомотив выигрывает за счёт судьи...а-а-а не хочу на вас время тратить. Локомотив проиграл по делу, но у нас были пару моментов и могли изменить ход матча, но история СОСЛАГАТЕЛЬНЫЕ не терпит. Удачи в будущих играх ЛЧ.
  0
viv
viv
02.10.2019, 00:23
Три очка уже заработали ....0/0/1:18 уже не будет...да и 0:2 это не 0:7...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Footbolista (раскрыть)
02.10.2019, 00:19
Да не думаю! Завтра будет очень сложная игра! НО ГЛАВНОЕ!!!! Судья должен быть объективен!
  1
vitalik dobroy
02.10.2019, 00:19
Достойно играли. С реализацией есть над чем работать. Болеем теперь за Зенит.
  3
Comentarios
02.10.2019, 00:19
0-2 ещё не худший вариант , думал будет крупнее
  2
papic337
02.10.2019, 00:19
Изначально было понятно, что максимум на что может рассчитывать Локомотив - третье место в группе. Чуда не случилось.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ sashasokol (раскрыть)
02.10.2019, 00:18
Еще раз повторю это ЛОЖ! Вилков не дал? Согласен
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Nikola45 (раскрыть)
02.10.2019, 00:18
Думаешь ваш дурак как со Спартаком завтра прокатит?)...
  0
minai
02.10.2019, 00:17
Как будто кто то ожидал другого, нормальный результат.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ sashasokol (раскрыть)
02.10.2019, 00:16
А вот это лож! Создали! Да Вилков на точку не поставил! И дал Локо играть в мелкий фол! О чем говорит 14 нарушений за 20 минут
  0
Greiba
Greiba
ответ sashasokol (раскрыть)
02.10.2019, 00:16
Еще далеко не факт что и завтра не раздвинут
  1
Летучий-Голландец.
02.10.2019, 00:15
Локо не унывать!
Нужно забыть про этот матч и готовиться к Юве, удачи)
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
02.10.2019, 00:15
Я с оптимизмом не смотрю на завтра! Но есть одно судейство должно быть объективным! А там на что наиграют! Надеюсь как с Локо судить не будут и если сыграют в ногу Оздоеву пенальти будет ))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт